Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Любовь

Здравствуйте, хочу поделиться с вами своей историей. Только давайте без сильной агрессии на мой счет, я сама знаю что всё очень плохо.
Вообще если вкратце, то мой мч живет в другой стране, допустим М, мы с ним давно вместе, еще со школы, сейчас мне 18, ему 20. Я вот должна через 2е недели ехать к нему впервые в гости (обычно приезжает он ко мне). Мы очень долго ждали момента когда мне уже будет можно, когда мои родители меня смогут отпустить, и вот этот момент настал, я скоро еду.
Но тут...2,5 месяца назад появился парень, с которым живем мы в одном городе, раньше часто пересекались, стали переписыватья в Инстаграме(инициатором был он) и спустя некоторое время он стал звать меня гулять, я ему прямо отказывала, говорила что у меня парень есть , и что гулять точно не пойду, но общаться с ним не переставала, тянуло как то, он звал меня гулять на протяжении месяца даже чуть больше, и в один день я возьми и согласись! До сих пор помню нашу первую прогулку, мне так сильно понравилось, время пролетело просто незаметно...вообщем у нас всё закрутилось завертелось, и я не понимаю своих чувств. Со своим мч мы не виделись пол года, и если сравнивать, то мой мч еще так скажем молод, он моя первая любовь, чистая такая и свежая, я для него всё делала, всю свою нежность и любовь дарила, всю себя отдавала, да и он себя.. а вот с этим парнем (ему 24) у меня совершенно другие чувства, вот я его узнала, и я чувствую,что с ним можно спокойно создавать семью,что в обиду он меня и своих родных никогда не даст, что с ним как за каменной стеной, чувствую и знаю, что он в меня влюблен, по поведению видно.. меня прямо притягивает его жизненный опыт какой-то, все его истории из жизни, меня прямо как магнитом к нему тянет, и я не знаю как мне дальше быть то? Он знает, что я уезжаю скоро, я очень много раз пыталась прекратить всё что у нас происходит (интима у нас нет) но он не отпускает меня, совсем совсем не отпускает, говорит не может и всё....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Овца, ты выучись сначала а потом о гуях думай

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Отношения на расстоянии это идиотизм, так что не парься и найди себе парня в своем городе.

Нравится0
    Не нравится0
  • О доме надо думать. О доме.

Нравится0
    Не нравится0