Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Можно ли любить двоих одновременно?

Здравствуйте. За свои 20 лет впервые столкнулась с подобного рода ситуацией. Встречаюсь с парнем уже 3 года. Всё серьезно, иногда вместе живём. Но за этот период он позволял себя плохо вести со мной: критиковал вечно, общался с другими, игнорил, изменял, даже один раз на неделю уходил к другой... Я всё прощала (потому что голова затуманена чувствами первой любви). После в моей жизни появился парень-одногруппник, который всегда уважал меня, провожал до куда надо, заботился, всегда поддерживал, беспокоился, мол дошла ли я до дома, даже был случай, когда напился и признавался в чувствах. Он полная противоположность моего МЧ (джентльмен, начитанный, домашний, порядочный). И я поняла, что влюбилась по уши. Ушла от своего МЧ, тот резко изменился, стал идеальным. Я не смогла от него отвязаться, потому что он ночевал под дверью, не отпускал меня, названивал всем родственникам, караулил меня везде. В итоге мы до сих пор вместе. Но я охолодела к нему, а он ведёт себя, как шёлковый. Я понимаю, что больше не люблю его, что это просто привязанность. А о том парне я думаю до сих пор... Я понимаю, что люблю этого человека, не могу не видеть его, не могу не слышать, чувства такие сильные. Но с ним у меня ничего не светит... Иногда схожу с ума от мыслей, что встречаюсь с одним от чувства привязанности, а люблю другого... Но я никогда не изменяла своему МЧ!!! Но, мне кажется, то, что я испытываю - хуже измены
Девушки, вы сталкивались с подобными ситуациями? Как выходили из них?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • я уходила от нелюбимого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Выбирай того, кто уважает тебя и любит! 💞💞💞

Нравится0
    Не нравится0
  • Любить можно, а вот ахаться нежелательно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно хоть троих любить и даже жить с двумя сразу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Можно хоть троих любить и даже жить с двумя сразу

+1 . Это свободная страна

Нравится0
    Не нравится0
  • Если ты уверена что любишь человека то должна бороться за любовь . К тому же не стоит быть с кем-то из-за жалости или привязанности . Так ты не сделаешь никого счастливым. И самое главное: предавший один раз , предаст и другой . Так что смелее . Слушай своё сердце.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

+1 . Это свободная страна

Сердце у тебя одно ,на троих его не разделить .

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь