Гость
Статьи
Как определить на …

Как определить на первых что парень не жадный?

Как определить на первых этапах знакомства что парень не жадный? Много жадных попадается на сз.
Ни чашки кофе, чая, пирожного в плохую погоду ветер дождь, ни в кино, ни если поздно задержались предложить такси, либо если вызовут такси вздыхает как дорого. Речь идёт о паре сотен там не огромные суммы. Хотя работают и все у них в порядке в жизни хвалятся. Говорят что нравлюсь зовут на встречи лежат целоваться обниматься. Но боятся потратить копейку. Не зови поздно если боишься вызвать такси или позвать в кино и купить в плохую погоду чашку кофе. Почему я должна выслушивать нытье и вхдохи что дорого? Так неприятно. Сужу о 3-4 встречах, даже она не первая то есть. Как сразу определить на первых этапах знакомства что парень не жадный чтобы не жалел по мелочи для тебя? На какие моменты обращать внимание?

1 205 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

Да вы уже и сами все описали и поняли)))

Гость
#2

Вы неправильно ставите вопрос. Дело не в том, кто жадный, а кто не жадный. Дело в том, что мужчины на СЗ общаются с десятками женщин одновременно, и на свидания ходят тоже с несколькими одновременно. Каждое свидание - это, например, посидеть в кафе, выпить хотя бы по чашке кофе с пироженкой. В нашем городе (регион) вот так просто скромно посидеть в сетевой кофейне обойдется в 1,5 тысячи рублей на двоих. Если заказывать еду - то еще дороже. Купить девушке 1 цветок - 150 рублей. Посадить девушку на такси - примерно 250-400 рублей в зависимости от того, как далеко она живет. Вот и считайте, о каких "паре сотен" идет речь. Накладно получается, знаете ли, каждую девушку вот так обхаживать. Причем парень на таком свидании тратит свое время и довольно много денег, а девушка ему за это ничего не должна. То есть может будут отношения, может не будут - неизвестно. Но мужик должен платить все равно. Если у мужчины в неделю по 2-3 свидания с разными женщинами с СЗ, можете посчитать расходы. Это не такие уж "копейки", как вам кажется.

Гость
#3

Вот у меня был случай, познакомилась с парнем и намекала пойти вечером на поп-концерт. Так ведь слился в тот же вечер. Видимо зажал тратить деньги на билеты и такси (машины у него не было)

Гость
#4
Гость

Вот у меня был случай, познакомилась с парнем и намекала пойти вечером на поп-концерт. Так ведь слился в тот же вечер. Видимо зажал тратить деньги на билеты и такси (машины у него не было)

См. пост выше. Если с каждой ходить на поп-концерт, то никакой зарплаты не хватит. Я еще понимаю можно сходить с девушкой, с которой ты встречаешься уже много месяцев, но не на первое же свидание! Естественно, что он слился. Я бы тоже слился. Мне одна фифа на 3 свидании предложила купить ей сумку )) Тётки, ваша борзота иной раз зашкаливает настолько, что даже как-то неудобно становится

Гость
#5

Или вы неправильно выбираете мужчин. Обычный мужчина работает и живет на какую-то условно среднюю зарплату. Если вам надо, чтобы каждое свидание вас по полной программе развлекали, оплачивали, подарки дарили, на концерты водили - то вы не по адресу. Идите тогда в дорогие VIP-клубы и продавайтесь там богатым мажорам, чьи папашки-мамашки, сидя в Администрации или Госдуме, воруют деньги, и им неважно, сколько сынишка потратит за вечер - 3 тысячи или 300 тысяч.

Гость
#6
Гость

Вы неправильно ставите вопрос. Дело не в том, кто жадный, а кто не жадный. Дело в том, что мужчины на СЗ общаются с десятками женщин одновременно, и на свидания ходят тоже с несколькими одновременно. Каждое свидание - это, например, посидеть в кафе, выпить хотя бы по чашке кофе с пироженкой. В нашем городе (регион) вот так просто скромно посидеть в сетевой кофейне обойдется в 1,5 тысячи рублей на двоих. Если заказывать еду - то еще дороже. Купить девушке 1 цветок - 150 рублей. Посадить девушку на такси - примерно 250-400 рублей в зависимости от того, как далеко она живет. Вот и считайте, о каких "паре сотен" идет речь. Накладно получается, знаете ли, каждую девушку вот так обхаживать. Причем парень на таком свидании тратит свое время и довольно много денег, а девушка ему за это ничего не должна. То есть может будут отношения, может не будут - неизвестно. Но мужик должен платить все равно. Если у мужчины в неделю по 2-3 свидания с разными женщинами с СЗ, можете посчитать расходы. Это не такие уж "копейки", как вам кажется.

Что за город? 1500 тысячи в кафе?!?! Ну пусть кофе 150 и Пирожное 200...как 1500?

Гость
#7
Гость

Что за город? 1500 тысячи в кафе?!?! Ну пусть кофе 150 и Пирожное 200...как 1500?

Ага. А кофе за 270-300 не хотели? Старбакс кафе называется. И пирожное там не 200 рублей стоит.

Гость
#8
Гость

Что за город? 1500 тысячи в кафе?!?! Ну пусть кофе 150 и Пирожное 200...как 1500?

Вот я был на последнем своем свидании. За вечер мы выпили по паре чашек кофе, съели по 2 пирожных. 1500 рублей нет.

Гость
#9
Гость

Вот я был на последнем своем свидании. За вечер мы выпили по паре чашек кофе, съели по 2 пирожных. 1500 рублей нет.

Можно не всех кормить на свиданиях, а только тех кто вау)

Гость
#10

Город - Юг России, миллионник. И это, заметьте, сетевая кофейня. Это не ресторан. Это, скажем так, бюджетный вариант провести свидание. Эконом, так сказать. Для бедных. При средней зарплате по городу 30 тысяч рублей. Вот и посчитайте, как часто мужчина может себе позволить водить женщин с СЗ по кофейням, учитывая тот факт, что даже до второго свидания обычно не доходит.

Гость
#11
Гость

Можно не всех кормить на свиданиях, а только тех кто вау)

Ну вот представьте картину. Познакомился я на СЗ с девушкой. Она мне понравилась (по фоткам). Я ее пригласил в кафе. Когда она пришла, я понял, что ее фото - это фотошоп, а в жизни она совсем "не торт". И я такой ей скажу - извини, мол, дорогая, ты "не вау", поэтому попей водички из-под крана и пошли гулять по парку в дождь. Нормально?

Гость
#12
Гость

См. пост выше. Если с каждой ходить на поп-концерт, то никакой зарплаты не хватит. Я еще понимаю можно сходить с девушкой, с которой ты встречаешься уже много месяцев, но не на первое же свидание! Естественно, что он слился. Я бы тоже слился. Мне одна фифа на 3 свидании предложила купить ей сумку )) Тётки, ваша борзота иной раз зашкаливает настолько, что даже как-то неудобно становится

А с каждой и не надо!! Девушки потому и обижаются, что они получается одни из. На самом деле умный парень 90% максимум кофе угостит и только 5% реал понравившихся как то удивит и деньги на них потратит.

Гость
#13
Гость

Ну вот представьте картину. Познакомился я на СЗ с девушкой. Она мне понравилась (по фоткам). Я ее пригласил в кафе. Когда она пришла, я понял, что ее фото - это фотошоп, а в жизни она совсем "не торт". И я такой ей скажу - извини, мол, дорогая, ты "не вау", поэтому попей водички из-под крана и пошли гулять по парку в дождь. Нормально?

Нормально. Можно кофе купить. И зачем с ней гулять то, если не понравилась?!

Гость
#14
Гость

А с каждой и не надо!! Девушки потому и обижаются, что они получается одни из. На самом деле умный парень 90% максимум кофе угостит и только 5% реал понравившихся как то удивит и деньги на них потратит.

Вот вы странная, ей-богу. Откуда я знаю, с какой из женщин с СЗ у нас совпадут предпочтения, интересы, будет взаимная симпатия? Все, сидящие на СЗ, и мужчины, и женщины - одни из. Женщины выбирают из многих вариантов, и мужчины тоже. Ну и мне как-то неудобно, придя с девушкой в кафе, заказать ей маленький кофе (самый дешевый) и не предложить никакой пироженки. Так она сразу подумает, что я - жмот.
А вообще тётки реально странные. Такое впечатление, что они не в этой стране живут и не знают цен в кафейнях. Почему-то уверены в том, что сводить девушку в кафе стОит мужчине "пару сотен" за вечер. За "пару сотен" даже кофе не купишь.

Гость
#15

Ну автор, если понравилась то даже самый-самый жмот будет не жадный!! Если не понравилась, то хоть на голове стойте, бесполезно.

Гость
#16
Гость

И зачем с ней гулять то, если не понравилась?!

Прочтите еще раз то, что я написал. Это стёб, а не намерение.

Гость
#17

И вот это всё, описанное выше - заметьте! - это простое кафе. Если девушка сразу хочет в ресторан (а таких много) - чек будет минимум 5 тысяч на двоих за вечер. И это по-скромному. Еще некоторые девушки в процессе свидания просят им купить цветы или даже игрушку плюшевую какую-то. На первом же свидании.

Гость
#18
Гость

Вот вы странная, ей-богу. Откуда я знаю, с какой из женщин с СЗ у нас совпадут предпочтения, интересы, будет взаимная симпатия? Все, сидящие на СЗ, и мужчины, и женщины - одни из. Женщины выбирают из многих вариантов, и мужчины тоже. Ну и мне как-то неудобно, придя с девушкой в кафе, заказать ей маленький кофе (самый дешевый) и не предложить никакой пироженки. Так она сразу подумает, что я - жмот. А вообще тётки реально странные. Такое впечатление, что они не в этой стране живут и не знают цен в кафейнях. Почему-то уверены в том, что сводить девушку в кафе стОит мужчине "пару сотен" за вечер. За "пару сотен" даже кофе не купишь.

Это вы странный! То есть вам все равно с кем походу иметь отношения, спать и пр, лишь бы согласилась?! Лишь бы получилось. Лишь бы доступная. Ну фу просто. Или вам все одинаково нравятся?!)) Ну не может такого быть. Вот нравится же вам кто то, прям смотришь на нее и дыхание перехватывает, вот перед ними выплясывайте. Покупайте, кормите, дарите. А к кому более спокойное отношение, то какая разница, что она о вас подумает?! Жмот или нет. С теми попроще.
Все выбирают. НО кто то понравился прям до дрожи, кто то средне, а кто то вообще не впечатлил. Незачем вести себя одинаково со всеми. Глупо это. Вот кто то реал дико понравилась - ее и добивайтесь. Это эффективней, чем распыляться на всех понемногу.

Гость
#19
Гость

И вот это всё, описанное выше - заметьте! - это простое кафе. Если девушка сразу хочет в ресторан (а таких много) - чек будет минимум 5 тысяч на двоих за вечер. И это по-скромному. Еще некоторые девушки в процессе свидания просят им купить цветы или даже игрушку плюшевую какую-то. На первом же свидании.

Смысл в том что расстараться ради реально понравившейся это нормально и хорошо и будешь знать что сделал все что мог, а перед всеми выплясывать и не надо.

Гость
#20

Если поход в кино, то расходы тоже будут не очень маленькие. Я ходил недавно на вечерний сеанс у нас в ТЦ с кинотеатром. Билеты обошлись в 800 рублей, пепси-кола, поп-корт - еще 400 рублей. Потом такси примерно 300 рублей. Вот и посчитайте, во что обходится простой поход в кино. Но некоторые девушки хотят, чтобы сначала посидеть в кафе (см. расходы), а потом в кино. Итого прикиньте сами - расходы за вечер на 1 девушку, с которой абсолютно непонятно, сложится ли вообще хоть что-нибудь, или уже завтра она телефон не будет брать. Я же говорю - я должен выпулить за вечер нехилую сумму, а девушка мне ничего за это не должна.

Гость
#21
Гость

Это вы странный! То есть вам все равно с кем походу иметь отношения, спать и пр, лишь бы согласилась?! Лишь бы получилось. Лишь бы доступная. Ну фу просто. Или вам все одинаково нравятся?!)) Ну не может такого быть. Вот нравится же вам кто то, прям смотришь на нее и дыхание перехватывает, вот перед ними выплясывайте. Покупайте, кормите, дарите. А к кому более спокойное отношение, то какая разница, что она о вас подумает?! Жмот или нет. С теми попроще. Все выбирают. НО кто то понравился прям до дрожи, кто то средне, а кто то вообще не впечатлил. Незачем вести себя одинаково со всеми. Глупо это. Вот кто то реал дико понравилась - ее и добивайтесь. Это эффективней, чем распыляться на всех понемногу.

Ну я на каждую встречную-поперечную и не трачусь сильно. Только на тех, которые понравятся. Но и даже если сильно не тратиться, все равно получается не "пара сотен", как пишет авторша.

Гость
#22
Гость

Если поход в кино, то расходы тоже будут не очень маленькие. Я ходил недавно на вечерний сеанс у нас в ТЦ с кинотеатром. Билеты обошлись в 800 рублей, пепси-кола, поп-корт - еще 400 рублей. Потом такси примерно 300 рублей. Вот и посчитайте, во что обходится простой поход в кино. Но некоторые девушки хотят, чтобы сначала посидеть в кафе (см. расходы), а потом в кино. Итого прикиньте сами - расходы за вечер на 1 девушку, с которой абсолютно непонятно, сложится ли вообще хоть что-нибудь, или уже завтра она телефон не будет брать. Я же говорю - я должен выпулить за вечер нехилую сумму, а девушка мне ничего за это не должна.

С реально понравившейся и не будет жалко потраченных денег. А всех подряд вести на полную программу и не стоит.

Гость
#23
Гость

С реально понравившейся и не будет жалко потраченных денег. А всех подряд вести на полную программу и не стоит.

Согласен. Мне и не жалко на понравившуюся. Только, опять же, никаких гарантий, что девушка оценит эти траты и будет какое-то продолжение отношений.

Гость
#24

Я вот с кем ходил на свидания, сложилось такое впечатление - девушки думают, что мужики деньги дома печатают и они доступны в любых количествах. Стоит девушке погулять с каким-нибудь знакомым мажором, и она начинает думать, что любой мужик может (и должен!) так же тратиться. И потом обижается, если этого не происходит.

Гость
#25
Гость

Ну я на каждую встречную-поперечную и не трачусь сильно. Только на тех, которые понравятся. Но и даже если сильно не тратиться, все равно получается не "пара сотен", как пишет авторша.

Не пара сотен, а 1 тыс от силы или руб 500.
Так девушки в поиске (получается им надо самим оплачивать) тоже тратятся прилично, уход за волосами, допустим покрасить корни 5 тыс, а это надо каждый месяц делать, шампунь, маска ещё несколько тысяч, витамины для волос пара тысяч, маникюр, педикюр, солярий, шмотки.

Гость
#26
Гость

Не пара сотен, а 1 тыс от силы или руб 500. Так девушки в поиске (получается им надо самим оплачивать) тоже тратятся прилично, уход за волосами, допустим покрасить корни 5 тыс, а это надо каждый месяц делать, шампунь, маска ещё несколько тысяч, витамины для волос пара тысяч, маникюр, педикюр, солярий, шмотки.

Ну давайте тогда учтем и мои расходы на фитнес, средства для и после бритья, шампунь хороший, одежду брендовую, дорогой одеколон и пр. А то как-то не очень справедливо у вас получается оценивать

Гость
#27
Гость

Я вот с кем ходил на свидания, сложилось такое впечатление - девушки думают, что мужики деньги дома печатают и они доступны в любых количествах. Стоит девушке погулять с каким-нибудь знакомым мажором, и она начинает думать, что любой мужик может (и должен!) так же тратиться. И потом обижается, если этого не происходит.

С девушек тоже спрос ого-го! Мужики смотрят на ухоженность в целом, парфюм, шмотки, на какой ты машине и в каком районе живешь)

Гость
#28
Гость

Не пара сотен, а 1 тыс от силы или руб 500. Так девушки в поиске (получается им надо самим оплачивать) тоже тратятся прилично, уход за волосами, допустим покрасить корни 5 тыс, а это надо каждый месяц делать, шампунь, маска ещё несколько тысяч, витамины для волос пара тысяч, маникюр, педикюр, солярий, шмотки.

Разница в том, что вот я, мужчина, трачу конкретные деньги на конкретную женщину. А женщина тратить деньги на уход за собой - она тратит их не на меня, а на себя, чтобы подороже себя продать. Или вы предлагаете, как некоторые женщины на этом форуме, мне, мужику, оплатить ее расходы по уходу за собой? )))))

Гость
#29
Гость

Ну давайте тогда учтем и мои расходы на фитнес, средства для и после бритья, шампунь хороший, одежду брендовую, дорогой одеколон и пр. А то как-то не очень справедливо у вас получается оценивать

У девушек расходов больше. Мужику главное опрятным быть. А так, ходи в одних джинсах да пару рубашек меняй и все)

Гость
#30
Гость

С девушек тоже спрос ого-го! Мужики смотрят на ухоженность в целом, парфюм, шмотки, на какой ты машине и в каком районе живешь)

Ну так извините! Хотите хорошего мужчину? Соответствуйте! Вкладывайтесь в свой внешний вид. Это в первую очередь вы в этом заинтересованы, а не мужчина.

Гость
#31
Гость

Разница в том, что вот я, мужчина, трачу конкретные деньги на конкретную женщину. А женщина тратить деньги на уход за собой - она тратит их не на меня, а на себя, чтобы подороже себя продать. Или вы предлагаете, как некоторые женщины на этом форуме, мне, мужику, оплатить ее расходы по уходу за собой? )))))

Вы и будете оплачивать, спустя месяц максимум. Не на халяву ж пользоваться.

Гость
#32
Гость

У девушек расходов больше. Мужику главное опрятным быть. А так, ходи в одних джинсах да пару рубашек меняй и все)

Слушайте, ну давайте только не надо делать из меня дурачка, я вас прошу! "Мужику главное - быть опрятным" это от создателей "Мужик должен быть чуть красивее обезьяны". На самом деле тётки выбирают мужиков по внешности, по стоимости шмоток, аксессуаров, по цене автомобиля. Если, как вы говорите, ходить в одних джинсах и менять пару рубашек - девушка тут же будет думать, что ты нищеброд.

Гость
#33
Гость

Ну так извините! Хотите хорошего мужчину? Соответствуйте! Вкладывайтесь в свой внешний вид. Это в первую очередь вы в этом заинтересованы, а не мужчина.

Это тоже ничего не гарантирует) поэтому легче всего встречаться с кем то попроще, который уже основное оплачивает и параллельно подбирать более лучшего. Не самой же пахать на парфюм и платья)

Гость
#34
Гость

Вы и будете оплачивать, спустя месяц максимум. Не на халяву ж пользоваться.

Ну это вряд ли. Женский уход за собой - это ее расходы, а не мои. Я не готов вкладывать деньги в то, что мне не принадлежит и в любой момент уйдет к ашоту, который предложит больше.

Гость
#35
Гость

Это тоже ничего не гарантирует) поэтому легче всего встречаться с кем то попроще, который уже основное оплачивает и параллельно подбирать более лучшего. Не самой же пахать на парфюм и платья)

Вот именно из-за такой психологии я и не люблю современных женщин. Ты в нее вкладывайся, оплачивай, развлекай, а она параллельно будет искать кого получше. А как только найдет - "извини, мы с тобой разные, не сможем быть вместе". Поэтому я и говорю - инвестиции в женщину - это деньги на ветер.

Гость
#36
Гость

Слушайте, ну давайте только не надо делать из меня дурачка, я вас прошу! "Мужику главное - быть опрятным" это от создателей "Мужик должен быть чуть красивее обезьяны". На самом деле тётки выбирают мужиков по внешности, по стоимости шмоток, аксессуаров, по цене автомобиля. Если, как вы говорите, ходить в одних джинсах и менять пару рубашек - девушка тут же будет думать, что ты нищеброд.

Девушки смотрят на отношение к ней самой! Если он ходит в одних джинсах и 2 рубашках, а на нее не жмотится, то это лучше, чем разнаряженный павлин, жалеющий чашку кофе.

Гость
#37
Гость

Девушки смотрят на отношение к ней самой! Если он ходит в одних джинсах и 2 рубашках, а на нее не жмотится, то это лучше, чем разнаряженный павлин, жалеющий чашку кофе.

Опять лукавите. Но ладно, чего я хочу от женщины? ))) Честности? ))

Гость
#38
Гость

Вот именно из-за такой психологии я и не люблю современных женщин. Ты в нее вкладывайся, оплачивай, развлекай, а она параллельно будет искать кого получше. А как только найдет - "извини, мы с тобой разные, не сможем быть вместе". Поэтому я и говорю - инвестиции в женщину - это деньги на ветер.

Женщин приближают момент, когда больширство мужчин купят секс роботов.

Гость
#39
Гость

Ну это вряд ли. Женский уход за собой - это ее расходы, а не мои. Я не готов вкладывать деньги в то, что мне не принадлежит и в любой момент уйдет к ашоту, который предложит больше.

Если у вас отношения, то это становится вашими расходами. Хочешь получать ухоженную красотку, то оплачивай. Не оплачиваешь то с таким можно не церемониться и перед ним наряды не менять и волосы раз в полгода красить и без маникюра обойтись. Ему и так сойдет)

Гость
#40
Гость

Опять лукавите. Но ладно, чего я хочу от женщины? ))) Честности? ))

Не лукавлю. Я встречалась с таким. Сам он на себя и не тратился особо и ходил в одном и том же. И меня это не пугало.

Гость
#41
Гость

Если у вас отношения, то это становится вашими расходами. Хочешь получать ухоженную красотку, то оплачивай. Не оплачиваешь то с таким можно не церемониться и перед ним наряды не менять и волосы раз в полгода красить и без маникюра обойтись. Ему и так сойдет)

Если оба работают, то женщина оплачивает уход за собой из своего кармана. Смысл мне вкладываться в ее красоту, если она потом уйдет к более успешному мужику?

Гость
#42
Гость

Если оба работают, то женщина оплачивает уход за собой из своего кармана. Смысл мне вкладываться в ее красоту, если она потом уйдет к более успешному мужику?

Смысл что если не будете оплачивать, то уйдет сразу) а так может и не уйдет. На всех успешных не напасешься)

Гость
#43
Гость

Смысл что если не будете оплачивать, то уйдет сразу) а так может и не уйдет. На всех успешных не напасешься)

Поэтому секс роботы лучше женщин по данным соцопросов.

Гость
#44
Гость

Смысл что если не будете оплачивать, то уйдет сразу) а так может и не уйдет. На всех успешных не напасешься)

Понимаете, в чем дело. Я этот механизм уже понял, потому что сам его проходил на своей шкуре. Когда я, мужик, оплачиваю женщине уход за собой -салон красоты, солярии, массажи и пр. - я улучшаю тем самым ее внешний вид и поднимаю ее самооценку. После чего она заявляет, что достойна большего, а с таким неудачником жить не намерена, и уходит к более успешному, обеспеченному мужику. Так что "может она не уйдет" - это из области фантастики. Понимаете, это психология. Женщина становится более ухоженной, красивой. Она начинает замечать внимание от более успешных мужчин, которые на нее раньше не обращали внимания. Всё. Механизм запущен. И ее уход - вопрос времени.

Гость
#45
Гость

С реально понравившейся и не будет жалко потраченных денег. А всех подряд вести на полную программу и не стоит.

А потом такие вот дуррры тут весь форум засраали своим нытьем, что их на свиданке мужик не кормит, не водит по ресторанам, по клубам, не поит кофеем, не водит в кино, домино.

Гость
#46
Гость

Не пара сотен, а 1 тыс от силы или руб 500. Так девушки в поиске (получается им надо самим оплачивать) тоже тратятся прилично, уход за волосами, допустим покрасить корни 5 тыс, а это надо каждый месяц делать, шампунь, маска ещё несколько тысяч, витамины для волос пара тысяч, маникюр, педикюр, солярий, шмотки.

И с какого перепугу ты требуешь с рандомного чела, которого видишь в первый раз, бабло за уход? У местных баб совсем кукуха поехала шоле?)))))))))))))))))))))

Гость
#47
Гость

И с какого перепугу ты требуешь с рандомного чела, которого видишь в первый раз, бабло за уход? У местных баб совсем кукуха поехала шоле?)))))))))))))))))))))

Вот и я о том же.

Гость
#48
Летняя888

Говорят что нравлюсь зовут на встречи лежат целоваться обниматься. Но боятся потратить копейку. Не зови поздно если боишься вызвать такси или позвать в кино и купить в плохую погоду чашку кофе. Почему я должна выслушивать нытье и вхдохи что дорого? Так неприятно. Сужу о 3-4 встречах, даже она не первая то есть. Как сразу определить на первых этапах знакомства что парень не жадный чтобы не жалел по мелочи для тебя? На какие моменты обращать внимание?

Так вы себя поцеловать дали или нет? Если дали, то действительно неприятно они поступают, а если не дали, то странно что вы хотите чтобы за вас платили.
И вообще все люди жадные, и если за вас не хотят платить, это значит что вы недостаточно хороши, т.е. потраченные на вас деньги не принесут достаточной компенсации.

Гость
#49
Гость

Если у вас отношения, то это становится вашими расходами. Хочешь получать ухоженную красотку, то оплачивай. Не оплачиваешь то с таким можно не церемониться и перед ним наряды не менять и волосы раз в полгода красить и без маникюра обойтись. Ему и так сойдет)

Ебааааать, 3 года не посещал форум а тут так ничего и не поменялось))) ухахахах опять местные нищебродки вещают про какую-то неземную крЫсоту, которую должен оплачивать мужчина! ахахахахах

Гость
#50
Гость

Смысл что если не будете оплачивать, то уйдет сразу) а так может и не уйдет. На всех успешных не напасешься)

Да и пусть катится) Как ты говоришь, на всех баб успешных мужиков не напасешься) И вообще, похоже что ты так толстенно троллишь) "нищеебка обыкновенная выманская"