Гость
Статьи
Как мягко намекнуть …

Как мягко намекнуть парню?

Начала жить с парнем и была согласна платить за квартиру наполовину, т. к зп в то время у него не очень большая была да и быстрее хотелось жить вместе. Но сейчас он стал раза в 3-4 больше зарабатывать. И мне как-то неприятно, что почти вся моя зп уходит на квартиру, а на себя ничего не остаётся. А он в этом плане никак не помогает, считает что раз он платит за квартиру, то этого вполне достаточно. Вот сейчас отложила себе, первый раз за полгода, на парикмахерскую. И вот, закончились у нас деньги на интернете и некоторые продукты, и говорит мол сходи купи, положи и тд. Я говорю "дай денег, схожу" А он "у тебя ж есть, возьми их" и прекрасно зная что я их отложила, ещё и упрекнул меня что я их отложила на ***, а могла бы продуктов купить.
Вобщем че делать? Бросить сложно, потому что если все это откинуть, то мне с ним хорошо, но и так всю жизнь я тоже не смогу. Хочу поговорить с ним, но не знаю как, боюсь сильно поссориться.

123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут советовать? Ищите себе ровню. Вы даже бытовые расходы не тянет. Иждивенкой так стать не получиться.

#2

На чужой кошелек не разевай роток.

Лучшая подруга
#3

Ну раз хорошо, значит хорошо. Ходи обсосаная, укатывай своего красавчика. Тебе ж хорошо с ним))

8хВика
#4

не понимаю такого. у всех знакомых совместный бюджет. даже когда жить начинали так и было

Лучшая подруга
#5

Без подколов: я б так и сказала ,"деньги на меня красивую, не можешь заплатить - досвидос"

Анастасия
#6

если парень действительно любит вас, то он сам должен тратить на вас деньги. хоть на мелочи, но все равно должен. мне вот 19, живу с парнем(ему 21), работаем оба, он покупает мебель, всякие нужные вещи в доме, да и так по мелочам тратится, (те же конфеты за копеечки) ребёнка так же.на мне же - продукты, интернет, ДЭК(дальэнергосбыт), водоканал, чистый город, ПТ(примтеплоэнерга). машина так же имеется, в общем, вот так то. так что поговорите с вашим парнем и ничего не бойтесь! удачи вам!

Гость
#7

Автор, вы так летели в сожительство, что на все закрыли глаза. И на то, что парень алкаш (да-да, вы, конечно же, думали, что станете жить вместе и он тут же исправится, ага) и на то, что жмот. И жмот здесь явно не главный недостаток, как может быть хорошо с алкашом - это вообще выше моего понимания.

Гость
#8

Девочки, как мне иногда нас некоторых жалко, прям душа болит за нас некоторых. Я сама жила с парнем год. Бюджет был 50 на 50. И даже пару месяцев жили на мои деньги, пока он колеса на машину себе менял и телевизор покупал. В итоге он с колесами, с телевизором остался. А я с ощущением, что не только меня поиспользовали год и бросили, так и не женившись, но и что я сама за это еще и ЗАПЛАТИЛА буквально. Ведь я готовила, убирала и т.д., исполняла обязанности жены, не имея на нее никаких прав. В глазах его мамы и друзей была просто подружкой. Мы сами должны о себе заботится, мужчины очень избалованы, кстати нами же. Если вы не уверенны, что ваши отношения идут к свадьбе, что он хочет жениться, то не тратьте хотя бы деньги за свои годы.

Гость
#9
Лучшая подруга

Без подколов: я б так и сказала ,"деньги на меня красивую, не можешь заплатить - досвидос"

Это отличная позиция для переговоров. После таких жабьих ультиматумов автор получит коленом под зад.

Гость
#10

А самой попытаться заработать или найти подработку какую-то. Тут все пишут про какое-то там саморазвития бла бла бла, а сама-то че? Иди развивайся, найди подработку или так и будешь сидеть со своей низенькой зряплатой?

Лучшая подруга
#11
Гость

Это отличная позиция для переговоров. После таких жабьих ультиматумов автор получит коленом под зад.

Ага, только не автор, а это ч,м,о, не состоявшееся))

Гость
#12
Анастасия

то он сам должен тратить на вас деньги.

Может огласишь сразу весь список "долженствование"! И когда это парни нашей страны успели задолжать? Что у нас за страна такая ебнаврот)) парни такие - одни должники шоле?)) Вот, глядишь, парень только родился - а ужо сукаааа должник))

Гость
#13
Лучшая подруга

Ага, только не автор, а это ч,м,о, не состоявшееся))

Неее... Это его деньги, его аренда и ему выбирать с кем сожительствовать. В жизни именно так все устроено.

#14

Он об вас ноги вытер. А вы и не заметили. Уходите, пока не поздно. Сразу разговор конечно по душам. Но он вряд ли вас услышит.

Гость
#15
Лу-лу

Он об вас ноги вытер. А вы и не заметили. Уходите, пока не поздно. Сразу разговор конечно по душам. Но он вряд ли вас услышит.

Брасайигоонтибянидастоин! Найдешь сибе аллигархаааа)

Лучшая подруга
#16
Гость

Неее... Это его деньги, его аренда и ему выбирать с кем сожительствовать. В жизни именно так все устроено.

Ну так пусть и сидит сам в своей квартире, не надо было тогда и начинать это дурацкое сожительство (в этом, конечно, вина автора,)
А вообще, женщина - это лицо мужчины и наоборот. Если она неухоженная и блеклая, значит парень неликвид и ему пофик что трахать, сногсшибательную красотку или моль бледную.
И как это "откладывать на парикмахерскую"???? Это получается, он в неё влюбился обсосаную, теперь она захотела за собой ухаживать .. А для него, конечно, это шок, как так, всегда простушкой была, а тут на тебе))
Автор, а может он и не вблен в вас? Может, ему просто удобно снимать квартиру 50на50, иногда вас потрахивать и бесплатную прачку-кухарку иметь?
А вы и рады, дурында.

#17
Лучшая подруга

Ну так пусть и сидит сам в своей квартире, не надо было тогда и начинать это дурацкое сожительство (в этом, конечно, вина автора,)
А вообще, женщина - это лицо мужчины и наоборот. Если она неухоженная и блеклая, значит парень неликвид и ему пофик что трахать, сногсшибательную красотку или моль бледную.
И как это "откладывать на парикмахерскую"???? Это получается, он в неё влюбился обсосаную, теперь она захотела за собой ухаживать .. А для него, конечно, это шок, как так, всегда простушкой была, а тут на тебе))
Автор, а может он и не вблен в вас? Может, ему просто удобно снимать квартиру 50на50, иногда вас потрахивать и бесплатную прачку-кухарку иметь?
А вы и рады, дурында.

Всмысле как это откладывать? Раньше я жила сама и тратила деньги на себя, и не надо было откладывать. Хочу халву ем, хочу пряники. А сейчас вот так вот. Получается что я трачу 70% от за на квартиру, а он 20-30 %

Лучшая подруга
#18
Гость

Может огласишь сразу весь список "долженствование"! И когда это парни нашей страны успели задолжать? Что у нас за страна такая ебнаврот)) парни такие - одни должники шоле?)) Вот, глядишь, парень только родился - а ужо сукаааа должник))

Я оглашу:
- одевать жену, как можно лучше
- исполнять её прихоти, как закон
- любоваться на неё
- боготворить
- выполнять по дому мужскую работу либо нанимать соответствующий персонал для этого
- радовать женщину комплиментами, подарками, путевками в разные страны
- быть искусным любовником
Если мужчина в чем-то не состоялся и чего-то не может дать своей избраннице, пусть не расстраивается, на него все равно найдётся какая-нибудь простушка с маленькими запросами, которая будет довольна просто от наличия штанов рядом, как автор))
Женские обязанности огласить или сам знаешь?

Лучшая подруга
#19
Викулькен

Всмысле как это откладывать? Раньше я жила сама и тратила деньги на себя, и не надо было откладывать. Хочу халву ем, хочу пряники. А сейчас вот так вот. Получается что я трачу 70% от за на квартиру, а он 20-30 %

Значит, вы поставили свои потребности в конец списка.

Гость
#20
Викулькен

Всмысле как это откладывать? Раньше я жила сама и тратила деньги на себя, и не надо было откладывать. Хочу халву ем, хочу пряники. А сейчас вот так вот. Получается что я трачу 70% от за на квартиру, а он 20-30 %

А за квартиру за тебя платил Дед Мороз шоле?

Гость
#21
Лучшая подруга

Я оглашу: - одевать жену, как можно лучше - исполнять её прихоти, как закон - любоваться на неё - боготворить - выполнять по дому мужскую работу либо нанимать соответствующий персонал для этого - радовать женщину комплиментами, подарками, путевками в разные страны - быть искусным любовником Если мужчина в чем-то не состоялся и чего-то не может дать своей избраннице, пусть не расстраивается, на него все равно найдётся какая-нибудь простушка с маленькими запросами, которая будет довольна просто от наличия штанов рядом, как автор)) Женские обязанности огласить или сам знаешь?

И *** такая вообще нужна?)))

Лучшая подруга
#22
Викулькен

Всмысле как это откладывать? Раньше я жила сама и тратила деньги на себя, и не надо было откладывать. Хочу халву ем, хочу пряники. А сейчас вот так вот. Получается что я трачу 70% от за на квартиру, а он 20-30 %

Да и зачем такое надо, если до него было лучше, чем с ним.

Гость
#23

[quote="Лучшая подруга " message_id="65007634"]
- любоваться на неё
- боготворить
/quote]
Может ее сразу повесить в рамочку? Ну или просто повесить) Так проще будет всем))

Гость
#24
Лучшая подруга

Да и зачем такое надо, если до него было лучше, чем с ним.

А лучше, чтобы у него было хуже, чем никогда)) ибать тут такие бабенки - коры *** отмораживают)) ибать ржака орууу в галасинууу) ххухуххаххахх=

anonim
#25
Гость

И *** такая вообще нужна?)))

станешь успешным обеспеченным мужчиной и поймешь, для чего такая нужна)

Лучшая подруга
#26
Гость


- любоваться на неё
- боготворить
/quote]
Может ее сразу повесить в рамочку? Ну или просто повесить) Так проще будет всем))

Ну простому роботяге, конечно, легче))
А почему никто не хочет, чтоб я обязанности жены огласила?

Гость
#27
anonim

станешь успешным обеспеченным мужчиной и поймешь, для чего такая нужна)

Я уже успешный обеспеченный и вообще у меня самолеты-вертолеты-пароходы и виллы и швиллы и Бали-шмали-сали-***-малоли) Всего *** и дохуища)))

anonim
#28

мне никогда не было понятно, для чего жить с мужчиной, выполняя все обязанности жены, но при этом не быть женой? зачем вам это, девушки? все это готовка-уборка-стирка и тому подобное - это только в официальном браке. если вы не замужем, то пусть сам справляется.

anonim
#29
Гость

Я уже успешный обеспеченный и вообще у меня самолеты-вертолеты-пароходы и виллы и швиллы и Бали-шмали-сали-***-малоли) Всего *** и дохуища)))

не смеши))

Гость
#30
Лучшая подруга

А почему никто не хочет, чтоб я обязанности жены огласила?

Давай )) поржу ща)) ухапххахахахахах

Гость
#31
anonim

не смеши))

не смешу Даже в мыслях не було, чи шо савсем шоле?

Гость
#32
Викулькен

Всмысле как это откладывать? Раньше я жила сама и тратила деньги на себя, и не надо было откладывать. Хочу халву ем, хочу пряники. А сейчас вот так вот. Получается что я трачу 70% от за на квартиру, а он 20-30 %

А это уже в Вас жабонька говорит. Можыт таки работу более оплачиваемую найдете?

anonim
#33

и жить с мужчиной, не будучи в браке, тоже за гранью понимания. для чего это нужно? смысл?

anonim
#34
Гость

не смешу Даже в мыслях не було, чи шо савсем шоле?

бугатти владеешь?

Гость
#35
Гость

А это уже в Вас жабонька говорит. Можыт таки работу более оплачиваемую найдете?

Она хочет, чтобы ее повесили и любовались на нее) ухахахахха ибаааааааааааааааать оруууууу бляяяяяяя)) ахахаххахах

Гость
#36
anonim

бугатти владеешь?

бухатти шмиратти спагетти шмагетти всё есть везде есть

anonim
#37
Гость

бухатти шмиратти спагетти шмагетти всё есть везде есть

мда.. нищий духом))

Гость
#38
anonim

мда.. нищий духом))

И духов тоже полно) )Духи, бляя, высыпай сюда!))) ухахахах

anonim
#39
Гость

И духов тоже полно) )Духи, бляя, высыпай сюда!))) ухахахах

ты там упоротый что ли?

Лучшая подруга
#40
Гость

бухатти шмиратти спагетти шмагетти всё есть везде есть

Так, ану марш от сюда, у нас тут серьёзная тема и безграмотным барашам тут не место!

Гость
#41
anonim

ты там упоротый что ли?

Ты там *** шоле. Слов не пони маешь савсем шоле? Упоролась шоле?

Гость
#42
Лучшая подруга

Так, ану марш от сюда, у нас тут серьёзная тема и безграмотным барашам тут не место!

ты там упоролась что ли?

anonim
#43
Гость

Ты там *** шоле. Слов не пони маешь савсем шоле? Упоролась шоле?

упорись словарем русского языка, нарик))

Гость
#44
anonim

упорись словарем русского языка, нарик))

Ты ваще упоролась похожу! Ващеееееее, Упоролась ты! Упорись и выпурись, *** врот))

anonim
#45
Гость

Ты ваще упоролась похожу! Ващеееееее, Упоролась ты! Упорись и выпурись, *** врот))

у вас на районе так выражаются?))

Гость
#46
anonim

у вас на районе так выражаются?))

У нас в рассии все так выражаюца. Ты упоролось шоле савсем?) радной изык забыла шоле? Ну ты и упоротая шаболда!)

anonim
#47
Гость

У нас в рассии все так выражаюца. Ты упоролось шоле савсем?) радной изык забыла шоле? Ну ты и упоротая шаболда!)

русский язык тебя стороной обошел, неуч))

Лучшая подруга
#48
Гость

У нас в рассии все так выражаюца. Ты упоролось шоле савсем?) радной изык забыла шоле? Ну ты и упоротая шаболда!)

Спокойно, девочки и мальчики!
В дурке обед объявят, он побежит жрать и мы продолжим беседу.

Гость
#49
Лучшая подруга

Спокойно, девочки и мальчики! В дурке обед объявят, он побежит жрать и мы продолжим беседу.

В твоей дурке уже обед прошел) я вижу ты поела ужо)

Гость
#50
Гость

А что тут советовать? Ищите себе ровню. Вы даже бытовые расходы не тянет. Иждивенкой так стать не получиться.

так это он не тянет, молодой девахе это зачем? быт-тыл-котлета...