Гость
Статьи
Женатый мужчина и …

Женатый мужчина и любовница

Моя ситуация такая: влюбилась с первого взгляда в женатого мужчину. Видимся по работе часто. Он БЫЛ не из тех кто ходит на лево. Но всеми правдвми и неправдами я его соблазнила. Общаемся 4месяца. Переписки были постоянные (вечерами) интимного характера. Не знаю что там у него с женой происходит.. Вообщем, видимся изредко отдельно от работы, целуемся и т. Д. Секс почти был. Точнее почти дошло, но времени было в обрез.. Он человек закрытый, молчаливый, на эмоции никакой. Часто говорил что совесть замучает. Но это раньше. А теперь уже боится интима оправдывая тем, что боится что ему понравится.. Как бы не вижу в этом ничего плохого. День два и секс произойдет. Но мне стало интересно, а как воспринимают женатые серьезные мужчины тот факт, что влюбляются в другую? Очень скрытный и ничего не понимаю что у него в голове, но при встречах чувствую привязанность, влюбленность. Уводить не собираюсь, а вот такие независимые отношения устраивают. Как женатики к жене относятся когда появляется кто то на стороне. Говорю сразу, что для него это все шок, так как очень воспитанный, и представить что у него любовница раньше и не мог. Я тоже не предполагала что влюбляюсь в не свободного, но.. Устраивает такой тип отношений, что никто никому не приедается, встречи всегда страстные. Эмоций куча.

юлия
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блог доброй ведьмы найдите- там все про измены и мужскую психологию

Гость
#2

Почему вы этот вопрос задаёте на вумене?Явная разводка.

Гость
#3

"секс почти был", "боится интима", вы навязываетесь мужчине, которому безразличны. вас не тупо хотят. Какие назойливые девки бывают, сами подставляют передок, мужик отворачиваются, а они опять за свою. Все что вы написали - еbаный стыд назойливой девки.

Гость
#4
Гость

"секс почти был", "боится интима", вы навязываетесь мужчине, которому безразличны. вас не тупо хотят. Какие назойливые девки бывают, сами подставляют передок, мужик отворачиваются, а они опять за свою. Все что вы написали - еbаный стыд назойливой девки.

* тупо не хотят

Гость
#5

О боже, мне кажется вы просто напросто наседаете на чужого мужика и вбили себе в голову, что в вас кто то влюбляется.
По мне так, мужик сейчас стоит перед выбором, остаться при своих привычках и быть верным или всё пуститься в грех с вами, и по ходу вы пока проигрываете.

Гость
#6

Ну раз верность жене пересиливает, не смотря на то что тетка уже трусы скинула и лобок ему под нос сунула, не так сильно он заинтересован)) Там, где реальный интерес и страсть, вопросы и колебания отпадают.

Гость
#7

что ж вас дур таких на женатых тянет? женатые просто фуууу, и особенно как когда она жалуються что жена страшная толстая не возбуждает, еще противнее как он потом приходит домой к этой ненавистной "страшной толстой" и *** ей лижет этими же губами. бррр меня аш выворачивает))) терпеть женатиков не могу.
что вам холостых молоденьких мальчиков мало, нужно старых кабелей обслуживать? да еще и женатых епть.

Гость
#8
Гость

что ж вас дур таких на женатых тянет? женатые просто фуууу, и особенно как когда она жалуються что жена страшная толстая не возбуждает, еще противнее как он потом приходит домой к этой ненавистной "страшной толстой" и *** ей лижет этими же губами. бррр меня аш выворачивает))) терпеть женатиков не могу. что вам холостых молоденьких мальчиков мало, нужно старых кабелей обслуживать? да еще и женатых епть.

тоже не понимаю..такой безнадегой, асексуальностью и бытовухой от этого всего разит

Гость
#9

Конечно разводка.
Фантазии школоты.

Гость
#10

Много лет назад у нас в универе преподаватель повесился, так как не мог понять, как вырваться из треугольника. Говорили, что был идеальным семьянином, отцом 3х детей, любящим мужем, вообще прекрасным честным человеком. Все шло хорошо, пока не появилась иногородняя дева, которая целый год потратила на его соблазнение. Потом ей захотелось большего, чем просто быть любовницей, да и возвращаться в родной город не хотелось, а окончание вуза близилось, и она забеременела. Жена, узнав, его выгнала. Он повесился, оставив письмо жене, где клялся, что всегда любил только ее и просил прощения. В результате ни жена ни эта любовница даже на похоронах не были. Весь факультет гудел от обсуждения этой истории.

Гость
#11
Гость

Ну раз верность жене пересиливает, не смотря на то что тетка уже трусы скинула и лобок ему под нос сунула, не так сильно он заинтересован)) Там, где реальный интерес и страсть, вопросы и колебания отпадают.

А петтинг считается верностью? Или может ласки и поцелуи из разряда верности?тогда желаю чтоб ваш муж был таким же верным) помолюсь чтоб так и было

Гость
#12
Гость

что ж вас дур таких на женатых тянет? женатые просто фуууу, и особенно как когда она жалуються что жена страшная толстая не возбуждает, еще противнее как он потом приходит домой к этой ненавистной "страшной толстой" и *** ей лижет этими же губами. бррр меня аш выворачивает))) терпеть женатиков не могу.
что вам холостых молоденьких мальчиков мало, нужно старых кабелей обслуживать? да еще и женатых епть.

Ему 26

Гость
#13
Гость

"секс почти был", "боится интима", вы навязываетесь мужчине, которому безразличны. вас не тупо хотят. Какие назойливые девки бывают, сами подставляют передок, мужик отворачиваются, а они опять за свою. Все что вы написали - еbаный стыд назойливой девки.

Хочу вас огорчить, мы вместе друг другу навязываемся. Просто при встрече на людях холодный. Идите *** короче. Никаких советов одна ***. Сидите и засираете всех кого не попадя только от того чтобы ваша некчемная жизнь показалась на фоне чужих проблем сказкой.

Гость
#14
Гость

тоже не понимаю..такой безнадегой, асексуальностью и бытовухой от этого всего разит

да именно РАЗИТ прям этой гадостью. засаленным халатом, трусами семейниками и макаронами "каждый день" из пятерочки по акции)))) приходит это чмачо домой а там женушка. фу просто. ничего более антисексуального предтавить нельзя. ипучие женатики))

Гость
#15
Гость

Ему 26

да хоть 16, старый козел это не возраст а семейное положение) такие не нужны.
и ты ему не нужна, дура)))) наркутила себе ***

Гость
#16

он не твой мужик однозначно...так к чему эти эксперименты?

Гость
#17
Гость

да хоть 16, старый козел это не возраст а семейное положение) такие не нужны.
и ты ему не нужна, дура)))) наркутила себе ***

О, ты с ним общалась я смотрю? Или дар жкстрасенсорики открылся. А может ты великий психолог?

Гость
#18
Гость

* тупо не хотят

Доморощенный философ

Гость
#19
Гость

О, ты с ним общалась я смотрю? Или дар жкстрасенсорики открылся. А может ты великий психолог?

если бы он влюбился то бы не морозился от секса!! он жену любит. во наивняк

Гость
#20
Гость

Много лет назад у нас в универе преподаватель повесился, так как не мог понять, как вырваться из треугольника. Говорили, что был идеальным семьянином, отцом 3х детей, любящим мужем, вообще прекрасным честным человеком. Все шло хорошо, пока не появилась иногородняя дева, которая целый год потратила на его соблазнение. Потом ей захотелось большего, чем просто быть любовницей, да и возвращаться в родной город не хотелось, а окончание вуза близилось, и она забеременела. Жена, узнав, его выгнала. Он повесился, оставив письмо жене, где клялся, что всегда любил только ее и просил прощения. В результате ни жена ни эта любовница даже на похоронах не были. Весь факультет гудел от обсуждения этой истории.

Ужас.

Гость
#21
Гость

А петтинг считается верностью? Или может ласки и поцелуи из разряда верности?тогда желаю чтоб ваш муж был таким же верным) помолюсь чтоб так и было

да кого тут ***, кому ты что желаешь, трехрублевая мочалка косоротая)) смотрю у тебя аж п/е/рдак рвет, правда глаза по ходу колит, ш/а/л/ава вокзальная, смотри своего мужичка м/ан/давошками не зарази, оставишь не приятные воспоминания

Science
#22

автор, ну пол-шишечки хоть было?
отвечайте, это важно

Злобный Пупсик
#23

Можете сколько угодно плеваться едкими комментами, дорогой автор, но вас таки не хотят. Если мужчина хочет, то он трахает женщину вдоль и поперек, а не ломается как целка. Да, ему льстит ваше внимание, самооцнека повышается, он радуется, думает, ух, какой я сердцеед, но до настоящей измены он может так и не решится, потому как вы это просто мимолетное развлечение. Даже не увлечение. Так что надеваем трусы обратно, сгребаем в охапку остатки гордости и уходим в закат.

Гость
#24
Гость

да кого тут ***, кому ты что желаешь, трехрублевая мочалка косоротая)) смотрю у тебя аж п/е/рдак рвет, правда глаза по ходу колит, ш/а/л/ава вокзальная, смотри своего мужичка м/ан/давошками не зарази, оставишь не приятные воспоминания

А теперь перечитай еще раз свое сообщение, и посмотри как твой пер/дак порвало😂а все потому что так и будет)
А я все равно тебе желаю чтобы и тебе так "не изменяли")

Гость
#25
Science

автор, ну пол-шишечки хоть было?
отвечайте, это важно

Естессно. Было все, кроме нормального секса. Все время общения говорит что а вдруг у меня просто цель такая добиться интима и все.

Гость
#26
Злобный Пупсик

Можете сколько угодно плеваться едкими комментами, дорогой автор, но вас таки не хотят. Если мужчина хочет, то он трахает женщину вдоль и поперек, а не ломается как целка. Да, ему льстит ваше внимание, самооцнека повышается, он радуется, думает, ух, какой я сердцеед, но до настоящей измены он может так и не решится, потому как вы это просто мимолетное развлечение. Даже не увлечение. Так что надеваем трусы обратно, сгребаем в охапку остатки гордости и уходим в закат.

Хаха) здорово написали. Я то и пишутза советами ответами. Вот ответьте, он постоянно говорит что боится что у меня такая цель-добиться во что бы то не стало секса, что потом я сольюсь в закат) и это не просто слова. Они звучат постоянно. Было все, кроме полноценного секса

Гость
#27

Такая отвратная *** ,автор, видимо *** воспитанная . Если ты не тролль, то впереди тебя ждут такие адовые слезы. Дешёвые прошмондовки только так живут и поступают . Надеюсь твоя жизнь скоро станет полным дерьмом как и ты ,*** ) Удачки *** .

Гость
#28

Авторша тролль, расходитесь дамы) Пишет тут свои фантазии или походу больная мозоль у неё тема любовниц)))

Гость
#29
Гость

Естессно. Было все, кроме нормального секса. Все время общения говорит что а вдруг у меня просто цель такая добиться интима и все.

Эээ, у тебя точно любовник мужик, не перепутала или баба в штанах? А ты случайно не лесбуха, описываешь будто отношения двух теток)))

Гость
#30

Там поди еще и ребенок маленький имеется, раз мужик молодой

Гость
#31
Гость

Такая отвратная *** ,автор, видимо *** воспитанная . Если ты не тролль, то впереди тебя ждут такие адовые слезы. Дешёвые прошмондовки только так живут и поступают . Надеюсь твоя жизнь скоро станет полным дерьмом как и ты ,*** ) Удачки *** .

*** у тебя во рту, раз такую хуню пишешь. Пойду соблазню твоего мужичка) будем вместе с ним на тобой смеяться) над твоими адовыми слезами

Гость
#32
Гость

Эээ, у тебя точно любовник мужик, не перепутала или баба в штанах? А ты случайно не лесбуха, описываешь будто отношения двух теток)))

Самый ржачный ответ))) вот блин ролями поменялись с ним. Он боится что я сбегу после секса и ломается))) походу лезбуха

Злобный Пупсик
#33
Гость

Там поди еще и ребенок маленький имеется, раз мужик молодой

а при чем тут ребенок? Какая разница, есть или нет? Или это наличие детей останавливает мужчину от измены? Так нет, хоть десяток детей настрогай, если мужчина реально хочет чужую самку, он ее возьмет, а не будет мозги теребонькать ой боюсь-боюсь, поимеешь меня и бросишь, разобьешь мне сердце, что ж я бедненький, буду делать то, а!? Карочь, не верю.

Гость
#34
Гость

Авторша тролль, расходитесь дамы) Пишет тут свои фантазии или походу больная мозоль у неё тема любовниц)))

Да ну ты брось. Это жизнь)) чистейшая правда

Гость
#35

Ужас, бывают же такие наивные дуры!!!! «Боится, что ему понравится»- детский сад «Солнышко»!! Вы друг друга стоите, видимо Жена умнее, вот он и думает, стоит ли «мораться»...😢

Гость
#36
Гость

Да ну ты брось. Это жизнь)) чистейшая правда

Конечно верим и ждём ещё более невероятных подробностей этих отношений) Ответы все как под копирку, чтобы дамы злилась и писали гадости)

Гость
#37
Гость

Ужас, бывают же такие наивные дуры!!!! «Боится, что ему понравится»- детский сад «Солнышко»!! Вы друг друга стоите, видимо Жена умнее, вот он и думает, стоит ли «мораться»...😢

Тоесть по углам целоваться обниматься нежиться переписываться аэро от безделия? Или от того что мужик меня не хочет? 😂😂

Гость
#38
Злобный Пупсик

а при чем тут ребенок? Какая разница, есть или нет? Или это наличие детей останавливает мужчину от измены? Так нет, хоть десяток детей настрогай, если мужчина реально хочет чужую самку, он ее возьмет, а не будет мозги теребонькать ой боюсь-боюсь, поимеешь меня и бросишь, разобьешь мне сердце, что ж я бедненький, буду делать то, а!? Карочь, не верю.

Люди некоторые заводятся от игр больше чем от скучной понятно жены

Гость
#39
Гость

Ну раз верность жене пересиливает, не смотря на то что тетка уже трусы скинула и лобок ему под нос сунула, не так сильно он заинтересован)) Там, где реальный интерес и страсть, вопросы и колебания отпадают.

Наверно не подмыла.. .

Гость
#40

Сдохни тварь

Гость
#41
Гость

Наверно не подмыла.. .

😂😂😂вот оно что. А я то думала)

Гость
#42
Гость

Конечно верим и ждём ещё более невероятных подробностей этих отношений) Ответы все как под копирку, чтобы дамы злилась и писали гадости)

Так дамы и без ответов пишут хуню несусветную. Вас хлебом не корми дай кого нибудь пообсирать

Гость
#43
Гость

Такая отвратная *** ,автор, видимо *** воспитанная . Если ты не тролль, то впереди тебя ждут такие адовые слезы. Дешёвые прошмондовки только так живут и поступают . Надеюсь твоя жизнь скоро станет полным дерьмом как и ты ,*** ) Удачки *** .

*** у тебя во рту, раз такую хуню пишешь. Пойду соблазню твоего мужичка) будем вместе с ним на тобой смеяться) над твоими адовыми слезами

Твои фантазии . Соблазнит она. Ты дурачка то соблазнить не можешь . Задницу свою представляешь уже и все никак. Сидит там бедняга *** сальная за компом )) Увидев меня ,ты застрелишься лохушка ) Ладно ..тролль дальше ,неудачница фантазёрка )

Гость
#44
Гость

Сдохни ***

😘когда нибудь мы с тобой вместе сдохнем дубинушка) а пока надо соблазнить женатика)

Гость
#45
Гость

*** у тебя во рту, раз такую хуню пишешь. Пойду соблазню твоего мужичка) будем вместе с ним на тобой смеяться) над твоими адовыми слезами

Твои фантазии . Соблазнит она. Ты дурачка то соблазнить не можешь . Задницу свою представляешь уже и все никак. Сидит там бедняга *** сальная за компом )) Увидев меня ,ты застрелишься *** ) Ладно ..тролль дальше ,неудачница фантазёрка )Да ладно тебе, не переживай. Мое сальцо в порядке) твой уже жируху и не одну переебал во все дырки пока ты сидишь в своем розовом мирке с надеждой на лучшее и веру в любимого)

Гость
#46
Гость

*** у тебя во рту, раз такую хуню пишешь. Пойду соблазню твоего мужичка) будем вместе с ним на тобой смеяться) над твоими адовыми слезами

не получится, у тебя м*нда рыбой воняет, а мой любит только хранцузские духи

Гость
#47
Гость

не получится, у тебя м*нда рыбой воняет, а мой любит только хранцузские духи

О, как раз к такому случаю стоят пылятся Хранцузские духи😂

Гость
#48

противоречие. то никакой на эмоции, то встречи страстные.
думаю, что мужики все одинаковые. и при идеальных условиях (100% будет уверен что жена не узнает) изменит каждый. возможно будет мучить совесть, но только если на самом деле отношения в семье хорошие! только в этом случае. мол, будет себя корить, что предает дорогого человека. а если отношений с женой по сути нет, то они гуляют задрав хвост на право и налево и вообще считают, что жена сама виновата))
так что автор, имейте в виду, что скорее всего ему про жену и сказать то плохого нечего, вот и молчит о ней. и шок у него от себя самого. после секса 50/50 или начнет с вами отношения на стороне или загнобит его совесть и он вас бросит. тк по сути получит от вас все что хотел (секс). так скажем, попробует вас и на этом все. и второй вариант очень реален и вам от этого будет очень неприятно и противно. но, по себе знаю, что вас сейчас это не остановит)) страть, кровь кипит))

Гость
#49
Гость

противоречие. то никакой на эмоции, то встречи страстные.
думаю, что мужики все одинаковые. и при идеальных условиях (100% будет уверен что жена не узнает) изменит каждый. возможно будет мучить совесть, но только если на самом деле отношения в семье хорошие! только в этом случае. мол, будет себя корить, что предает дорогого человека. а если отношений с женой по сути нет, то они гуляют задрав хвост на право и налево и вообще считают, что жена сама виновата))
так что автор, имейте в виду, что скорее всего ему про жену и сказать то плохого нечего, вот и молчит о ней. и шок у него от себя самого. после секса 50/50 или начнет с вами отношения на стороне или загнобит его совесть и он вас бросит. тк по сути получит от вас все что хотел (секс). так скажем, попробует вас и на этом все. и второй вариант очень реален и вам от этого будет очень неприятно и противно. но, по себе знаю, что вас сейчас это не остановит)) страть, кровь кипит))

Все в точку. Даже складывается ощущение у меня, что он боится эти все моменты потерять после секса. Вдруг интерес пропадет или еще что то, а ведь пока у нас такие игры-жизнь становится интересней.
По эмоциям он сухарь. Но когда один на один, то ведет себя как влюбленный мальчик, и глаза выдают и действия. Смущается краснеет нервничает. Вообщем хз что будет

Гость
#50
Гость

противоречие. то никакой на эмоции, то встречи страстные.
думаю, что мужики все одинаковые. и при идеальных условиях (100% будет уверен что жена не узнает) изменит каждый. возможно будет мучить совесть, но только если на самом деле отношения в семье хорошие! только в этом случае. мол, будет себя корить, что предает дорогого человека. а если отношений с женой по сути нет, то они гуляют задрав хвост на право и налево и вообще считают, что жена сама виновата))
так что автор, имейте в виду, что скорее всего ему про жену и сказать то плохого нечего, вот и молчит о ней. и шок у него от себя самого. после секса 50/50 или начнет с вами отношения на стороне или загнобит его совесть и он вас бросит. тк по сути получит от вас все что хотел (секс). так скажем, попробует вас и на этом все. и второй вариант очень реален и вам от этого будет очень неприятно и противно. но, по себе знаю, что вас сейчас это не остановит)) страть, кровь кипит))

И если б секс сразу случился, то не сомневаюсь что сбежал бы от похождений со мной. Но тк времени прошло много из за каких то страхов секс не произошел, то он сделал себе только хуже. Ведь в ход идет привыкание к тому, что есть я