Гость
Статьи
Почему отношения это …

Почему отношения это так сложно

Мне 27 лет,очень красивой внешности ,нормальное воспитание,не ***,были конечно моменты за которые стыдно,но репутация не запятнана.Так вышло ,что почти год как рассталась с любимым мужчиной,только сейчас отошла от разрыва,и начала смотреть на других.Свидани были ,но так ,для самооценки ,развития не планировала ,а сейчас понимаю ,что готова к новым.Понравился мужчина,но не знаю как с ним себя вести...Понравилачь ему очень,как и многим,но зацепил пока он,хотя есть и ещё один вариант очень хороший ,но там не сердцем ,а мозгами понимаю.Я к чему ...С бывшим все так легко было..А эти ...Странные,все как буд то в игры играют .Один завалил сообщениями-это тот который нравится ,я веду себя холодно,не прыгать же сразу на шею ,так пару раз отказала,проморозила -молчит .Другой рядом боится прикоснуться к руке.В общем все как-то не так

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

Дык не любишь никого, поэтому и все сложно, приходится играть, просчитывать, давить.
С любимым таких проблем нет, все понятно, что надо делать, а что нельзя.

Гость
#3

[quote="Автор" message_id="4977278"]Мне 27 лет,очень красивой внешности ,нормальное воспитание,не ***,были конечно моменты за которые стыдно,но репутация не запятнана.Так вышло ,что почти год как рассталась с любимым мужчиной,только сейчас отошла от разрыва,и начала смотреть на других.Свидани были ,но так ,для самооценки ,развития не планировала ,а сейчас понимаю ,что готова к новым.Понравился мужчина,но не знаю как с ним себя вести...Понравилачь ему очень,как и многим,но зацепил пока он,хотя есть и ещё один вариант очень хороший ,но там не сердцем ,а мозгами понимаю.Я к чему ...С бывшим все так легко было..А эти ...Странные,все как буд то в игры играют .Один завалил сообщениями-это тот который нравится ,я веду себя холодно,не прыгать же сразу на шею ,так пару раз отказала,проморозила -молчит .Другой рядом боится прикоснуться к руке.В общем все как-то не так[/тот ,который нравится на меня обиделся ,видимо ..Уже второй день молчит...Это конечно игра ,интерес врядли потерял,но зачем?Самооценку поднимать ему со своей стороны действиями не хочу и не буду,,но не понимаю их,неужели нельзя просто быть мужчинами...Или это опыт печальный о себе знать даёт,я кстати тоже после разрыва всего боюсь...

Гость
#4
Гость

Дура

Ну хоть поясните почему ))

Гость
#5

[quote="Гость" message_id="65021625"]Дык не любишь никого, поэтому и все сложно, приходится играть, просчитывать, давить. С любимым таких проблем нет, все понятно, что надо делать, а что нельзя.[/ну вы даёте ,любовь разве бывает так сразу?У меня с тем кто нравится одно свидание было,не считая знакомства.Какая любовь ,симпатия да,есть,но как вести себя не знаю ,как буд то забыла уже все ,не прыгать на шею..Он мне пишет «скучаю»,хочу к тебе и т д..А я не понимаю как человеку можно отвечать взаимностью при таком маленьком сроке знакомства ..Он писал писал,и забил.

Гость
#6

Зачем же вы бросили первого. Он и был вашей судьбой. С ним было легко, просто и понятно. Он был вашим отражением. Все остальные для вас будут странными. Неужели вы хотите жить со странными мужчинами?

Гость
#7
Гость

Дык не любишь никого, поэтому и все сложно, приходится играть, просчитывать, давить. С любимым таких проблем нет, все понятно, что надо делать, а что нельзя.[/ну вы даёте ,любовь разве бывает так сразу?У меня с тем кто нравится одно свидание было,не считая знакомства.Какая любовь ,симпатия да,есть,но как вести себя не знаю ,как буд то забыла уже все ,не прыгать на шею..Он мне пишет «скучаю»,хочу к тебе и т д..А я не понимаю как человеку можно отвечать взаимностью при таком маленьком сроке знакомства ..Он писал писал,и забил.

Забил, потому что не удалось развести на секс. Другой теперь пишет "хочу, скучаю" - возможно более отзывчивой.)))

Гость
#8
Гость

Зачем же вы бросили первого. Он и был вашей судьбой. С ним было легко, просто и понятно. Он был вашим отражением. Все остальные для вас будут странными. Неужели вы хотите жить со странными мужчинами?

Увы,не сложилось...Жизнь,сейчас ни о чем не жалею,там сделала все,что смогла ,чтоб сохранить.Ему считается

Гость
#9

[quote="Гость" message_id="65021776"] Забил, потому что не удалось развести на секс. Другой теперь пишет "хочу, скучаю" - возможно более отзывчивой.)))[ну если так разобраться всем мужикам нужно только одно...Но и я себе цену знаю,я не простая девочка,в глазах людей других ,даже его.Изыините ,если покажется ,что высокая самооценка,все-равно тут все анонимно ,поэтому говорю как есть.

Гость
#10

Ты сама себе противоречишь... говоришь с бывшим всё так легко было а с этими как то не так.. и чем закончились отношения с бывшим??? Верно... он уже бывший... а тут тебе два человека пишут а ты их отшиваешь тем более что мозгами понимаешь что надо быть с этим ... на так будь!!! Чего же ещё не хватает.. ТЫ ПРОСТО БОИШЬСЯ ЧТО ОПЯТЬ ВСЁ ПОВТОРИТСЯ КАК И С БЫВШИМ... просто бошься и всё... тебе нужны не мозги и не любовь до гроба а уверенность в том человеке которого выбрала, что завтра и через года он не уйдёт.... вот и всё....

Гость
#11

[quote="Гость" message_id="65021793"] Увы,не сложилось...Жизнь,сейчас ни о чем не жалею,там сделала все,что смогла ,чтоб сохранить.Ему считается[/и странных не хочу.Моя проблема ещё в том,что мне ооооочень редко кто нравится,ну очень...В общем в жизни все есть,а личные отношения через жо...Сеюя не жалею.Просто хочется сказать мужчинам-будьте мужчинами ! Приверженец старых правил,и хочется чтоб все было традиционно ,а не как сейчас

Гость
#12

[quote="Гость" message_id="65021899"]Ты сама себе противоречишь... говоришь с бывшим всё так легко было а с этими как то не так.. и чем закончились отношения с бывшим??? Верно... он уже бывший... а тут тебе два человека пишут а ты их отшиваешь тем более что мозгами понимаешь что надо быть с этим ... на так будь!!! Чего же ещё не хватает.. ТЫ ПРОСТО БОИШЬСЯ ЧТО ОПЯТЬ ВСЁ ПОВТОРИТСЯ КАК И С БЫВШИМ... просто бошься и всё... тебе нужны не мозги и не любовь до гроба а уверенность в том человеке которого выбрала, что завтра и через года он не уйдёт.... вот и всё....[/Истина в Ваших словах есть,но мне нужно все ,и уверенность ,и любовь до гроба..и тд,но опыт да,очень большой отпечаток оставил ...

Гость
#13
Гость

Дык не любишь никого, поэтому и все сложно, приходится играть, просчитывать, давить. С любимым таких проблем нет, все понятно, что надо делать, а что нельзя.[/ну вы даёте ,любовь разве бывает так сразу?У меня с тем кто нравится одно свидание было,не считая знакомства.Какая любовь ,симпатия да,есть,но как вести себя не знаю ,как буд то забыла уже все ,не прыгать на шею..Он мне пишет «скучаю»,хочу к тебе и т д..А я не понимаю как человеку можно отвечать взаимностью при таком маленьком сроке знакомства ..Он писал писал,и забил.

Дык люби, как друга, тебя никто под малознакомого мужика ложиться не заставляет.

Гость
#14
Гость

Ты сама себе противоречишь... говоришь с бывшим всё так легко было а с этими как то не так.. и чем закончились отношения с бывшим??? Верно... он уже бывший... а тут тебе два человека пишут а ты их отшиваешь тем более что мозгами понимаешь что надо быть с этим ... на так будь!!! Чего же ещё не хватает.. ТЫ ПРОСТО БОИШЬСЯ ЧТО ОПЯТЬ ВСЁ ПОВТОРИТСЯ КАК И С БЫВШИМ... просто бошься и всё... тебе нужны не мозги и не любовь до гроба а уверенность в том человеке которого выбрала, что завтра и через года он не уйдёт.... вот и всё....[/Истина в Ваших словах есть,но мне нужно все ,и уверенность ,и любовь до гроба..и тд,но опыт да,очень большой отпечаток оставил ...

Слишком много хочешь.... поверь я тебе как мужчина говорю, помнишь сказку про золотую рыбку где баба хотела всё больше и больше от рыбки и что в ИТОГЕ???? ОСТАЛАСЬ У РАЗБИТОВОГО КОРЫТА.Пойми сейчас время дурное... бабы изменяют, мужики не хотят работать... всем на Всё плевать!!! Это тяжело выбрать человека себе, я тебя понимаю....

Гость
#15
Гость

Дык люби, как друга, тебя никто под малознакомого мужика ложиться не заставляет.

да какая там дружба,мы когда с ним ехали ,я ему сказала,давай дружить пока,на что он ответил-ем занято я с такой дружить не буду...Мол,давай встречаться...а там видно будет про развитие ..
Меня спугнул такой напор..а ещё все неделю смс,очень горячие...Ну без пошлостей,так как сказала ему прямо-тебе нужно только одно!Сказал я к тебе серьёзно.Начал звать гулять,со украду тебя ,я ж девушка с характером сразу отказала,видно что огорчился,а потом ,позвал на море,пообещала ответить вечером и забыла ..он видимо ждал!На утро написал хорошего дня,я ответила взаимно и извинилась ,теперь молчит.Гад

Гость
#16

[quote="Гость" message_id="65022056"]Слишком много хочешь.... поверь я тебе как мужчина говорю, помнишь сказку про золотую рыбку где баба хотела всё больше и больше от рыбки и что в ИТОГЕ???? ОСТАЛАСЬ У РАЗБИТОВОГО КОРЫТА.Пойми сейчас время дурное... бабы изменяют, мужики не хотят работать... всем на Всё плевать!!! Это тяжело выбрать человека себе, я тебя понимаю....[/видимо да,многого хочу ,но понимаешь я ж соответствую ,потому и требую ...Имею право,уж лучше одной быть,чем с тем ,кто не соответствует ,я б себя грызла,м в итоге ушла.Лпять же,разрыв,нафиг

Гость
#17
Гость

Слишком много хочешь.... поверь я тебе как мужчина говорю, помнишь сказку про золотую рыбку где баба хотела всё больше и больше от рыбки и что в ИТОГЕ???? ОСТАЛАСЬ У РАЗБИТОВОГО КОРЫТА.Пойми сейчас время дурное... бабы изменяют, мужики не хотят работать... всем на Всё плевать!!! Это тяжело выбрать человека себе, я тебя понимаю....[/видимо да,многого хочу ,но понимаешь я ж соответствую ,потому и требую ...Имею право,уж лучше одной быть,чем с тем ,кто не соответствует ,я б себя грызла,м в итоге ушла.Лпять же,разрыв,нафиг

Можете сказать сколько вам лет? И сколько лет мужчинам которым вы нравитесь.. от возраста тоже зависит многое.. мужчины которым вы нравитесь старше или младше вас? Объясните поподробнее)

Гость
#18

Мне 27,тому кто интересен 33..Общаюсь с взрослыми.

Гость
#19
Гость

Мне 27,тому кто интересен 33..Общаюсь с взрослыми.

Как к вам обращаться? Меня зовут Стас.... хорошо, а мужчин по младше чуть чуть пробовали?? Ну всмысле общались с такими?

Гость
#20
Гость

Как к вам обращаться? Меня зовут Стас.... хорошо, а мужчин по младше чуть чуть пробовали?? Ну всмысле общались с такими?

Второй вариант 29лет...Но мне скучно с сильно младше меня людьми ,мужчины ведь ,как правило,развиваются чуть позднее женщин.Может мне такие попадались ,ну вообще просто круг взрослых людей.Мое имя Анна.

Гость
#21
Гость

Второй вариант 29лет...Но мне скучно с сильно младше меня людьми ,мужчины ведь ,как правило,развиваются чуть позднее женщин.Может мне такие попадались ,ну вообще просто круг взрослых людей.Мое имя Анна.

Понял, Анна а вот из этих двоих мужчин кто нибудь звал куда-то, ну к примеру на прогулку или в ресторан без ВСЯКОГО намёка на секс... просто душевно поговорить.. было такое?

Гость
#22
Гость

Понял, Анна а вот из этих двоих мужчин кто нибудь звал куда-то, ну к примеру на прогулку или в ресторан без ВСЯКОГО намёка на секс... просто душевно поговорить.. было такое?

клнечно ,оба)))

Гость
#23
Гость

клнечно ,оба)))

который младше,вообще на это не намекает...Давно общаемся,даже целоваться не лезет .ну а первый да,наглый.Я понимаю к чему вы клоните.Но сами как мужчина знаете ,темпераменты разные.Это не гарантия отношений ни с ожним

Гость
#24
Гость

да какая там дружба,мы когда с ним ехали ,я ему сказала,давай дружить пока,на что он ответил-ем занято я с такой дружить не буду...Мол,давай встречаться...а там видно будет про развитие ..
Меня спугнул такой напор..а ещё все неделю смс,очень горячие...Ну без пошлостей,так как сказала ему прямо-тебе нужно только одно!Сказал я к тебе серьёзно.Начал звать гулять,со украду тебя ,я ж девушка с характером сразу отказала,видно что огорчился,а потом ,позвал на море,пообещала ответить вечером и забыла ..он видимо ждал!На утро написал хорошего дня,я ответила взаимно и извинилась ,теперь молчит.Гад

Вполне можно этого товарища во френдзоне держать. Но тогда запрещены обидки.

Гость
#25
Гость

который младше,вообще на это не намекает...Давно общаемся,даже целоваться не лезет .ну а первый да,наглый.Я понимаю к чему вы клоните.Но сами как мужчина знаете ,темпераменты разные.Это не гарантия отношений ни с ожним

Просто тот кто не торопится сближаться я имею ввиду что пока девушка не намекнёт тот младше который сам не полезет не хочет девушку торопить, а может просто понимает вас. Постарше мужчина конечно поопытнее будет но тот мне кажется очень хочет вас. Самое главное что хотябы один понимал что вам нужны серьёзные отношения а не просто Секс, мужчина который понимает женщину и знает как её поддержать в трудную минуту это хороший мужчина такой не отпустит от себя

Гость
#26

[quote="Гость" message_id="65022888"]Вполне можно этого товарища во френдзоне держать. Но тогда запрещены обидки.[/он тоже отношений хочет,на выходные еду с ним на море ,на пару дней,если этот себя в руки не возьмёт ,какая там уже френдзона,интима не будет-исключено,но это уже будет понятно,что мы пара,и тот отпадёт уже на всегда...А так нравится ((

Гость
#27

[quote="Гость" message_id="65022913"]Просто тот кто не торопится сближаться я имею ввиду что пока девушка не намекнёт тот младше который сам не полезет не хочет девушку торопить, а может просто понимает вас. Постарше мужчина конечно поопытнее будет но тот мне кажется очень хочет вас. Самое главное что хотябы один понимал что вам нужны серьёзные отношения а не просто Секс, мужчина который понимает женщину и знает как её поддержать в трудную минуту это хороший мужчина такой не отпустит от себя[/quoteочень хочет,но я дала понять ,что одноразово не интересует..Думаю он понял.У меня кстати тоже тяга сильная,даже не узнаю себя,но удержала в руках]

Гость
#28

[quote="Гость" message_id="65022951"]Просто тот кто не торопится сближаться я имею ввиду что пока девушка не намекнёт тот младше который сам не полезет не хочет девушку торопить, а может просто понимает вас. Постарше мужчина конечно поопытнее будет но тот мне кажется очень хочет вас. Самое главное что хотябы один понимал что вам нужны серьёзные отношения а не просто Секс, мужчина который понимает женщину и знает как её поддержать в трудную минуту это хороший мужчина такой не отпустит от себя[/оба понимают,всем дала понять это,к первому у меня тоже страсть,но я удержалась .Мозги ведь на это и есть.

fx
#29
Гость

Слишком много хочешь.... поверь я тебе как мужчина говорю, помнишь сказку про золотую рыбку где баба хотела всё больше и больше от рыбки и что в ИТОГЕ???? ОСТАЛАСЬ У РАЗБИТОВОГО КОРЫТА.

Я растяну гармошечку и пальцами пройдусь,
Жизнь до чего ж хорошая, что еле я держусь.
Ой! Ой!
Жена как окаянная всё требует ишо, ишо!
Работа постоянная, всё вроде хорошо.
* * * *
Ишо, ишо, ишо, ишо,
Всё вроде хорошо...
😂

Гость
#30
fx

Я растяну гармошечку и пальцами пройдусь, Жизнь до чего ж хорошая, что еле я держусь. Ой! Ой! Жена как окаянная всё требует ишо, ишо! Работа постоянная, всё вроде хорошо. * * * * Ишо, ишо, ишо, ишо, Всё вроде хорошо... 😂

в тему прям )))

Гость
#31
Гость

Просто тот кто не торопится сближаться я имею ввиду что пока девушка не намекнёт тот младше который сам не полезет не хочет девушку торопить, а может просто понимает вас. Постарше мужчина конечно поопытнее будет но тот мне кажется очень хочет вас. Самое главное что хотябы один понимал что вам нужны серьёзные отношения а не просто Секс, мужчина который понимает женщину и знает как её поддержать в трудную минуту это хороший мужчина такой не отпустит от себя[/quoteочень хочет,но я дала понять ,что одноразово не интересует..Думаю он понял.У меня кстати тоже тяга сильная,даже не узнаю себя,но удержала в руках]

Так хочется его?? А по младше который к нему не тянет так?

Гость
#32
Гость

Так хочется его?? А по младше который к нему не тянет так?

Не особо,просто видный хороший парень...Ну как хороший,ко мне хороший,к другим не знаю.Мозги понимают,бери ...Амысли там..Тут момент в том,что с этим парнем на выходные я еду на море ,на пару дней ,интим исключён ,но просто после этой поездки понятно ,что мы пара и о том придётся забыть ,хотя,после его молчания ,по ходу и так придётся ,увы.Так что выбор тут очевиден

Гость
#33
Гость

Не особо,просто видный хороший парень...Ну как хороший,ко мне хороший,к другим не знаю.Мозги понимают,бери ...Амысли там..Тут момент в том,что с этим парнем на выходные я еду на море ,на пару дней ,интим исключён ,но просто после этой поездки понятно ,что мы пара и о том придётся забыть ,хотя,после его молчания ,по ходу и так придётся ,увы.Так что выбор тут очевиден

В принципе у меня после бывшего год ни к кому тяги не было,а он меня прям растопил)))Я вообще на мужчин смотреть не могла.А тут ,сама даже себе удивилась

Гость
#34
Гость

Не особо,просто видный хороший парень...Ну как хороший,ко мне хороший,к другим не знаю.Мозги понимают,бери ...Амысли там..Тут момент в том,что с этим парнем на выходные я еду на море ,на пару дней ,интим исключён ,но просто после этой поездки понятно ,что мы пара и о том придётся забыть ,хотя,после его молчания ,по ходу и так придётся ,увы.Так что выбор тут очевиден

Я о чем говорю тот кто не торопиться к интиму, этот человек как бы говорит мне не только секс с тобой нужен ну и ты сама вся какая есть... Ну а тот кто хочет и постоянно говорит что хочет тебя как то не вызывает доверия. Вы я там понимаю девушка умная и тот парень молодой очень мне кажется это понимает поэтому и не спешит даёт вам время всё обдумать.. не глупый мужчина показался... выбирать вам но любят не сердцем а ДУШОЮ и на веки!!!!

Гость
#35
Гость

Я о чем говорю тот кто не торопиться к интиму, этот человек как бы говорит мне не только секс с тобой нужен ну и ты сама вся какая есть... Ну а тот кто хочет и постоянно говорит что хочет тебя как то не вызывает доверия. Вы я там понимаю девушка умная и тот парень молодой очень мне кажется это понимает поэтому и не спешит даёт вам время всё обдумать.. не глупый мужчина показался... выбирать вам но любят не сердцем а ДУШОЮ и на веки!!!!

Так оно есть,вы правы про второго...Просто первый не достаточно хорошо меня знает,он видит картинку куклы и мозг его уходит,сами знаете куда,а я человек действительно глубокий ...С вторым мы около 5лет знакомы,и он все понял какая я..Не было достаточно симпатии у меня к нему,вот и морозила все это время,а тут решила дать шанс.А этот просто не узнал ,не успел

fx
#36

Да что тут говорить. Мне вот сначала понравилась девушка в купальнике от лайфхака местного, а сегодня, как глянул на местную Lulli... как же хороша. 😋
А вдруг первая прознает? И кого выбрать. Только за это и не люблю вумен-сайт.

Гость
#37
fx

Да что тут говорить. Мне вот сначала понравилась девушка в купальнике от лайфхака местного, а сегодня, как глянул на местную Lulli... как же хороша. 😋 А вдруг первая прознает? И кого выбрать. Только за это и не люблю вумен-сайт.

ну так то ж картинки ,а я живая,и в общем при желании и усилии меня можно получить себе.Вы ж мужчины,охотники

Гость
#38

Вот как.... ну пять лет знакомства это и вправду много... достаточно что бы понять чего человек хочет от вас. Мужчины они же как все, видя красивую девушку он её хотят это правда и я такой же, но хотеть и понимать это РАЗНОЕ.., мы же все таки не животные чтобы с каждым чпокаться.. мужчины очень оценивают внешность чтобы они там не говорили но если внешне не привлекальная он даже и не клюнет так устроено всё.. но есть исключения...

Гость
#39
Гость

ну так то ж картинки ,а я живая,и в общем при желании и усилии меня можно получить себе.Вы ж мужчины,охотники

Не сдаваться д после пары отказов ,тем более он знает что нравится мне)Либо цену себе набивает,но у меня принцип-к мужчинам сама не лезу )Это все портит и человек расслабляется ,

Гость
#40
fx

Да что тут говорить. Мне вот сначала понравилась девушка в купальнике от лайфхака местного, а сегодня, как глянул на местную Lulli... как же хороша. 😋
А вдруг первая прознает? И кого выбрать. Только за это и не люблю вумен-сайт.

А шо на вумане можно смареть фотки девушек ааа???

Гость
#41
Гость

А шо на вумане можно смареть фотки девушек ааа???

Проснулся)))Кому что,пхаахах

Гость
#42
Гость

ну так то ж картинки ,а я живая,и в общем при желании и усилии меня можно получить себе.Вы ж мужчины,охотники

Ещё какие охотники, видя красивую мадмуазель хочется ей Так присунуть что она аж кричала от удовольствия

Гость
#43
Гость

Вот как.... ну пять лет знакомства это и вправду много... достаточно что бы понять чего человек хочет от вас. Мужчины они же как все, видя красивую девушку он её хотят это правда и я такой же, но хотеть и понимать это РАЗНОЕ.., мы же все таки не животные чтобы с каждым чпокаться.. мужчины очень оценивают внешность чтобы они там не говорили но если внешне не привлекальная он даже и не клюнет так устроено всё.. но есть исключения...

Ну было так,познакомились мы с ним,ухаживал по ресторанам водил,было пару свиданий ,но мне он молодым каким -то сильно показался,отморозилась..Пару раз написал,и все на этом.Через год увидел вк,опять написал,увиделись,я подруженьки,опять отморозилась,и так три раза.Тут не давно опять пишет,давай попробуем ещё раз,я не ответила.Молчал молчал,потом говорит поехали на море ,надоело мне все это,я погулять с ним пошла,вроде повзрослел...Даже интересен стал..Рещила дать шанс,сказал не упущу,мол серьёзно настроен,и гульки ему не нужны.А тому говорю -тебе нужны серьёзные отношения ,а он мне в ответ-такую как ты я себе хочу .Вот

Гость
#44
Гость

Проснулся)))Кому что,пхаахах

😂

Гость
#45

[quote="Гость" message_id="65023543"]Ещё какие охотники, видя красивую мадмуазель хочется ей Так присунуть что она аж кричала от удовольствия [/вот по нему это было видно,на прощание так и сказал,заткнула его,сказал а что я могу поделать...Сама виновата ,сильно платье одела...Че я ещё хочу.Да просто вокруг меня вьются неделями ,что в щеку поцеловать,а тут вообще комплексов ноль,ещё и поцеловал насильно)))

Гость
#46
Гость

Ну было так,познакомились мы с ним,ухаживал по ресторанам водил,было пару свиданий ,но мне он молодым каким -то сильно показался,отморозилась..Пару раз написал,и все на этом.Через год увидел вк,опять написал,увиделись,я подруженьки,опять отморозилась,и так три раза.Тут не давно опять пишет,давай попробуем ещё раз,я не ответила.Молчал молчал,потом говорит поехали на море ,надоело мне все это,я погулять с ним пошла,вроде повзрослел...Даже интересен стал..Рещила дать шанс,сказал не упущу,мол серьёзно настроен,и гульки ему не нужны.А тому говорю -тебе нужны серьёзные отношения ,а он мне в ответ-такую как ты я себе хочу .Вот

Да уж Анна мне аж жаль того вы три раза отшивали но он молодец не сдаётся,,, видать реально запала в душу... а тот просто не спешит он ведь не знает что и ещё кто то у вас есть

Гость
#47
Гость

Да уж Анна мне аж жаль того вы три раза отшивали но он молодец не сдаётся,,, видать реально запала в душу... а тот просто не спешит он ведь не знает что и ещё кто то у вас есть

то и ещё кто то у вас есть [/догадывается ,подкалывает меня мол у мня список там свиданий наверное...Я типа не замечаю,говорю мол у тебя тоже наверное )))Ну он правда партия хорошая во всех отношениях,но это Мозги,не душа ,а вообще выбор обширен,но все такое...не цепляет ,а тут прям зажгло и идиот
© Woman.r

Гость
#48

Сегодня ехала за рулем и увидела его,он гаишник,тоже увидел меня ,я отвернулась,он стоял движение регулировал,аж остолбенел,думала напишет,ан нет.Ладно,всем спасибо за внимание ,пусть он там парится какую рыбу упустил,чего я должна,я девушка.Стас,отдельное спасибо ,за поддержку

Гость
#49
Гость

то и ещё кто то у вас есть [/догадывается ,подкалывает меня мол у мня список там свиданий наверное...Я типа не замечаю,говорю мол у тебя тоже наверное )))Ну он правда партия хорошая во всех отношениях,но это Мозги,не душа ,а вообще выбор обширен,но все такое...не цепляет ,а тут прям зажгло и идиот
© Woman.r

Ана можете со мной быть откровенной ведь вам понравилось то что говорил тот 32летниф мужчина то что он говорил откровенно вам что хочет вас и поцеловал вас насильно ну согласитесь ведь это вам понравилось в нём?? Можете ответить честно его прикосновения может немного и спешно но они вам нравится?

Гость
#50
Гость

Ана можете со мной быть откровенной ведь вам понравилось то что говорил тот 32летниф мужчина то что он говорил откровенно вам что хочет вас и поцеловал вас насильно ну согласитесь ведь это вам понравилось в нём?? Можете ответить честно его прикосновения может немного и спешно но они вам нравится?

Иди в опу😹