Гость
Статьи
Безработный парень …

Безработный парень попрекает меня моей зарплатой

Встречаемся уже довольно долго, около 7 лет и все эти годы я выслушиваю упрёки, что я *** и не могу найти нормальную работу (работаю 3 года, зп правда маленькая,хватает только на себя). Я живу в чужом городе и полностью содержу себя, не шикую. Снимаю квартиру, он живёт у меня. За квартиру и копейки не платит, как впринцепи и за остальное. Утром я ухожу на работу, он продолжает спать, если что то прошу приготовить поесть к моему возвращению, то "я тебе ничё не должен, иди в ***". Он постоянно критикует меня, начиная от внешности (вот так ты выглядишь с свои лучшие годы,, прикинь какая ты стрёмная будешь дальше?), заканчивая взглядами (твои взгляды примитивны, живёшь в своём мирке). Если я пытаюсь проявить нежность, иногда может оттолкнуть, сказать "иди нафиг". Когда прошу помочь с уборкой, заявляет "это твоя квартира, ты и убирайся". К слову, когда как раз таки я заявляю, что это моя квартира и пусть выметается, бежит домой и жалуется своей мамочке. Своего жилья у него нет, иждевенец, никогда не работал за 30 лет жизни и говорит, что не собирается, потому что это удел серой массы и простолюдинов. Дохода не имеет. Однажды во время ссоры ударил меня. и ушел с гордо поднятой головой, не извинился. Постоянно говорит открыто, что жениться не будет никогда, особенно на мне, ведь я не женщина, а лишь имитация. Когда я сказала, что меня не устраивают такие отношения и я буду искать другого партнёра заявил, что ему плевать и я никому всё равно не нужна. Когда я сходила на свидание с молодым человеком и намекнула ему, он сказал, что я подлая меркантильная шкура и кинул в чс. Неужели я и вправду не заслуживаю лучшего? Поделитесь, может у кого то была подобная ситуация....

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам надо срочно родить от него!

#2

Милая девушка, простите, но как Вы можете позволять так относиться к себе? Я бы уже загрызла его, ну и бывают же уроды...
Вы хоть правильные выводы сделали, не вздумайте даже возвращаться к нему, такие сидят на дне и окружающих туда же тянут.
Мб дело в самооценке, раз позволяли так относиться к себе?
Ни в коем случае не хочу обидеть, просто нужно найти корень проблемы и решить его.
Счастья Вам.

Никита
#3

Парень не заслуживает вашего внимания

Гость
#4

Что я сейчас прочитала.. Зачем вы были с ним 7 лет вы чего? Вы извините умственно отсталая какая то что были с этим не пойми что столько лет. Уважения к себе ноль, любви тоже, еще и спрашиваете не заслуживаете ли вы лучшего.. Простите но это работа уже психолога. За это время можно было найти уже нормального мужика, который бы содержал и пылинки сдувал, у вас плюс это молодость, а исчезнув однажды она не вернется..

Гость
#5

Да лан вам,зато при мужике,штаны в доме

Гость
#6

И да.. если вашей зп хватает только на себя, на какие деньги он живет не работая?

Гость
#7
Гость

Да лан вам,зато при мужике,штаны в доме

вы лучше не трольте автор не поймет, ей нужна помощь психолога.

Гость
#8

. Своего жилья у него нет, иждевенец, никогда не работал за 30 лет жизни и говорит, что не собирается, потому что это удел серой массы и простолюдинов.

конченый

Гость
#9

у меня за тридцак 7 лет стажа

Гость
#10

с учебой 6 лет

Никита
#11

Золотая молодежь...

Гость
#12
Никита

Золотая молодежь...

30 лет не молодежь

Т.
#13

Автор,пожалуйста,с этого момента начните себя уважать!!! Мне даже показалось,что пост- разводка т.к ну совершенно непонятно,как так можно себя не любить?!! Берите себя в руки и уходите от него,по началу будет тяжко,но здесь надо волю проявить! И больше никогда и никому не позволяйте такого отношения к себе!!! Почитайте Эволюцию в ЖЖ. Понимаю,сейчас уважение к себе у вас вряд ли осталось(это поправимо) ,но подумайте тогда о родителях ,не для такой жизни они дочку свою растили...

Гость
#14

Я автор. Его мама содержит. Покупает всё, начиная от сигарет, заканчивая трусами.

Гость
#15
Гость

вы лучше не трольте автор не поймет, ей нужна помощь психолога.

какой нафиг психолог? в её случае только гильотина поможет

Гость
#16
Т.

Автор,пожалуйста,с этого момента начните себя уважать!!! Мне даже показалось,что пост- разводка ..

Кстати, да. Вполне себе разводка в стиле вумансру

Алиса
#17

Может вам просто удобно было?

Гость
#18
Автор

Встречаемся у 7 лет и все эти годы я выслушиваю упрёки, что я *** и не могу найти нормальную работу он живёт у меня. За квартиру и копейки не платит, как впринцепи и за остальное. "я тебе ничё не должен, иди в ***". Он постоянно критикует меня Если я пытаюсь проявить нежность, иногда может оттолкнуть, сказать "иди нафиг". когда как раз таки я заявляю, что это моя квартира и пусть выметается, бежит домой и жалуется своей мамочке. Своего жилья у него нет, иждевенец, никогда не работал за 30 лет жизни Дохода не имеет. Однажды во время ссоры ударил меня. и ушел с гордо поднятой головой, не извинился. Постоянно говорит открыто, что жениться не будет никогда, особенно на мне, ведь я не женщина, а лишь имитация. Когда я сказала, что меня не устраивают такие отношения и я буду искать другого партнёра заявил, что ему плевать и я никому всё равно не нужна. Когда я сходила на свидание с молодым человеком и намекнула ему, он сказал, что я подлая меркантильная шкура и кинул в чс. Неужели я и вправду не заслуживаю лучшего?

Представляю хихикание его мамаши .
"Мой-то сынок такую дурру нашел, 7 лет кормит-поит, обстирывает, он об неё ноги вытирает, руки распускает, в грош не ставит, а она всё терпит, сколько я наэкономила за эти семь лет денег и труда своего! Умеет у меня сыночка себя поставить хозяином и меня не напрягать, золотой , о маме заботится , здоровье бережет ".

Гость
#19
Гость

Автор, вам надо срочно родить от него!

Желательно двоих.

Гость
#20

Вы еще не беременны? Срочно рожайте, он изменится!

Як
#21

Вы семь лет потратили на эту высокомерно серую массу? Вам за себя не стыдно, выгнать и сменить замки и на порог не пускать, по телефону не говорить. К слову у него я так понимаю толпа из девчонок не стоит, если с вами на годы завис)

Не автор
#22

Мы с теми кого заслуживаем. Видимо вы автор не созданы для лучшего. Причём это ваша установка, что вот это вот в штанах - ваш предел мечтаний. Роди ещё от него)

Гость
#23

Такое бывает???
Не, не верю! Автор, ТАК не бывает. Только один раз в кино такое видела, в каком-то низкопробном фильме. Там девушка была медсестрой, а мужик врач, и как-то он подстроил, типа от её укола пациент умер. Вроде не то лекарство ввела, и держал улики в сейфе. Заставил выйти за него замуж и издевался над ней, а она терпела, иначе он бы её сдал. Чем кончилось не досмотрела...
Автор, а у Вас какие причины терпеть? Боитесь его мамочку?

Гость
#24
Гость

Желательно двоих.

А ещё взять кредит и купить ему машину.

Злобный Пупсик
#25

Хоспаде, ну вы семь лет няньчитесь с этим удодом, вместо того, чтобы найти нормального мужчину, который будет любить, ценить и на руках носить. Ну чего вы такая терпила, а? Даже если сейчас вы вдруг начнете уважать себя и выгонете его к херам, все равно обидно за безцельно прожитые годы. Вы однозначно святая мученица, но вряд ли он за это поставит вам памятник. Пожалуйста, ради всех нас, прекратите эти отравленные отношения, поживите в свое удовольствие, и потом напишите: бабы, у меня теперь все хорошо! Удачи!

Гость
#26
Не автор

Мы с теми кого заслуживаем. Видимо вы автор не созданы для лучшего. Причём это ваша установка, что вот это вот в штанах - ваш предел мечтаний. Роди ещё от него)

Нуачо. В поиске.
Учительница из Измаила, преподающая английский язык, вышла замуж за пожизненно осужденного, отсидевшего уже 9 лет. Он с приятелем жестоко зарезал пожилую пару. Бла бла бла... расписание свиданий. Молодожены планируют детей и вместе служат в церкви.
Имеется фото свадьбы.
Еще навалом таких отсидевших "любимок", торгашей наркотой и воров. Рядом тетеньки.

Кактус
#27

Автор встречный вопрос: зачем тебе этот парень?

Хуесосина без денег
#28

Автор у этого МЧ наверное хрен до колен, иного объяснения почему вы с ним у меня нет.

Гость
#29

Я просто в шоке, неужели такое вообще возможно. Пинком под зад и пусть гуляет дальше

Гость
#30
Гость

Да лан вам,зато при мужике,штаны в доме

Не, все верно, мужик в доме, и подружкам автор гордо говорит, "я же замужем"))).

Гость
#31
Гость

А ещё взять кредит и купить ему машину.

Чтобы возил своих ***.

Гость
#32
Хуесосина без денег

Автор у этого МЧ наверное хрен до колен, иного объяснения почему вы с ним у меня нет.

И... сейчас выяснится, что секса нет уже три года!

Гость
#33

Вот это вы попали...

Гость
#34
Гость

Я автор. Его мама содержит. Покупает всё, начиная от сигарет, заканчивая трусами.

Он продукты, еду от мамы таскает? А питаетесь вместе , раз скандалы из-за готовки происходят? Деньги на питание как?
Объясните, семь лет вы живете, говорите, что мама его типа обеспечивает, вы сами на себя свои? Так какие тогда ваши отношения? Мальчику надо секс? Он просто с вами живет..эм.. в гостинице, но бесплатно?
Да вы что? Вас это устраивает? И сколько лет собираетесь так?

Гость
#35
Гость

Такое бывает??? Не, не верю! Автор, ТАК не бывает. Автор, а у Вас какие причины терпеть? Боитесь его мамочку?

Всяко бывает. Если семь лет назад началось.. А у его мамы есть муж или кто?
Она его могда и отправить вот так, чтобы не мешал, а там и найдет кого с квартирой. Перебесится, за ум возьмется, маме не мешает. А то там бы валялся целый день и в компе сидел. Чем его отделятть и ему отдельно жилье обеспечивать. Очень практично, однако. Можно и трусы покупать с сигаретами.)

Гость
#36

Так как вы, ведут себя в деревне. Но там то вообще выбора нет. Если вы сами снимаете жильё, то и зарабатываете хорошо. Значит молодец, брось его с концами и в отпуск. Смена пейзажа поможет расслабиться.

Принцесса-мильонщица
#37

вы там уху поели, что ли, автор?? у него есть хоть одно достоинство??

Жмых
#38

Автор и не стыдно вам? Где женская гордость? Почему его обеспечивает мама? Покупает трусы да сигареты? У Вас денег только на себя хватает? Ну а вторую работу сложно что ли найти? Парню 30 а его мама содержит а не его девушка. Позор. Иметь парня нынче дорого, должны бы знать!

Гость
#39

Тоже считаю, что вам надо родить, это укрепит ваши отношения, он изменится.

Гость
#40
Гость

Золотая молодежь...

30 лет не молодежь

В твоем ауле 30 старость, а у нормальных людей молодость.

Гость
#41
Гость

Тоже считаю, что вам надо родить, это укрепит ваши отношения, он изменится.

Бывают же дуры с такими советами.

Гость
#42
Автор

Встречаемся уже довольно долго, около 7 лет и все эти годы я выслушиваю упрёки, что я *** и не могу найти нормальную работу (работаю 3 года, зп правда маленькая,хватает только на себя). Я живу в чужом городе и полностью содержу себя, не шикую. Снимаю квартиру, он живёт у меня. За квартиру и копейки не платит, как впринцепи и за остальное. Утром я ухожу на работу, он продолжает спать, если что то прошу приготовить поесть к моему возвращению, то "я тебе ничё не должен, иди в ***". Он постоянно критикует меня, начиная от внешности (вот так ты выглядишь с свои лучшие годы,, прикинь какая ты стрёмная будешь дальше?), заканчивая взглядами (твои взгляды примитивны, живёшь в своём мирке). Если я пытаюсь проявить нежность, иногда может оттолкнуть, сказать "иди нафиг". Когда прошу помочь с уборкой, заявляет "это твоя квартира, ты и убирайся". К слову, когда как раз таки я заявляю, что это моя квартира и пусть выметается, бежит домой и жалуется своей мамочке. Своего жилья у него нет, иждевенец, никогда не работал за 30 лет жизни и говорит, что не собирается, потому что это удел серой массы и простолюдинов. Дохода не имеет. Однажды во время ссоры ударил меня. и ушел с гордо поднятой головой, не извинился. Постоянно говорит открыто, что жениться не будет никогда, особенно на мне, ведь я не женщина, а лишь имитация. Когда я сказала, что меня не устраивают такие отношения и я буду искать другого партнёра заявил, что ему плевать и я никому всё равно не нужна. Когда я сходила на свидание с молодым человеком и намекнула ему, он сказал, что я подлая меркантильная шкура и кинул в чс. Неужели я и вправду не заслуживаю лучшего? Поделитесь, может у кого то была подобная ситуация....

Ну что тут сказать? Так тебе и надо, раз все это терпишь. Его мамочка - твоя начальница? Почему тебя пугают его жалобы ей?
В общем, с каждой девушкой обращаются так, как оно того заслуживает. Ты заслуживаешь такое скотское отношение, потому что его терпишь.

Мое имя
#43

Найди уже нормальную работу и перестань делать мозг своему парню!

Настоящий мужчина
#44
Гость

Автор, вам надо срочно родить от него!

Обожаю троллей в таких темах)) которые так же троллями и создаются

Гость
#45
Гость

Чтобы возил своих ***.

И денег на давать надо непременно.

Гость
#46

надеюсь разводка

Светлая
#47

Мая нипанимайт... таких бесхребетных женщин мне никогда не понять...

Маха
#48
Гость

Автор, вам надо срочно родить от него!

Подпишусь!!! Чем быстрее тем лучше!!!

Гость
#49

Неужели еще существуют такие бесхребетные бабы как вы автор?

Дебора
#50

Автор,вам надо срочно лечиться. а вообще такое в жизни бывает как считаете?