Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мне сказали, что меня разлюбили.

Мне сказали, что меня разлюбили... Как же это больно. Да, я чувствовала что это так, даже сама начала остывать... Но? Вам когда нибудь говорили в лицо:я тебя больше не люблю" ( позавчера ещё "люблю" а сегодня в лоб "не люблю") хочется не стену лезть! Чуть не разрыдалась там при нем. Чувствую никчёмной .... Это какой то ад... Вам так говорили? Как вы справились с такой "прекрасной" новостью?

Ответы (14) Ответить
  • мне всегда так говорили, не люблю, не нравишся, отвали чмoшник и что то подобное.

• Реклама

• главное,чтоб вы сами себя любили.

• Просто надо было заранее отомстить изменой, а потом нашлось бы за что, вот например за это вот и не было бы так больно, хотя уже как-то поздно

• Это больно
    Но это жизнь
    Насильно мил не будешь
    Главное самой себя любить и радоваться мелочать быть оптимистом намколько возможно следить за собой и "излучать внутренний свет"
    Найдется ваш человек и любить будет сильнее

• Вы сами написали остыли тоже к нему,значит и вы его разлюбили,то чего рыдать?Или любимая игрушка отказалась от вас поэтому больно,так вы тоже остыли,но самоолюбие то зацепил,как меня не любить
    Ну сказал и сказал,следующий скажет люблю)

• ну что ты, ей-богу, так убиваешься?
    автор, не изводи себя, эта фраза не конец света, а двери в новую жисть ;-)
    я немолодой уже человек, поверь на слово опыту моих седин - через год-два-10-15- с ироничной улыбкой будешь вспоминать сегодняшние терзания ... )

• Говорили. Причём я знала, что это неправда - так ещё хуже в 100 раз и больнее

• А мне вообще никогда не говорили что полюбили что разлюбили. Не было такого человека. Одна подлость кругом была и всё.

• Мне не говорили. Я говорила. Один мне сказал что я женщина Ватерлоо- проигранная битва всех мужчин. Но боль причиняли. И сердце разбивали. У вас только самолюбие сейчас задето. Поверьте скоро забудется

• Гость

Вы сами написали остыли тоже к нему,значит и вы его разлюбили,то чего рыдать?Или любимая игрушка отказалась от вас поэтому больно,так вы тоже остыли,но самоолюбие то зацепил,как меня не любить
    Ну сказал и сказал,следующий скажет люблю)

Да нет, здесь дело в неискренности. Говорил ещё пару дней, что любит. Обманул. Очень остро воспринимаю обман, тех людей, которым доверяю. Можно было все сделать мягче, человечные, без лжи. Все таки многое другое другу и интимного доверяли.

• Алина

Да нет, здесь дело в неискренности. Говорил ещё пару дней, что любит. Обманул. Очень остро воспринимаю обман, тех людей, которым доверяю. Можно было все сделать мягче, человечные, без лжи. Все таки многое другое другу и интимного доверяли.

Ну и пошел он! Скажи спасибо судьбе что не успела детей от него завести...

• Говорили. Я ушла от него. Не могу я быть с тем, кому не нужна. Зачем себя в первую очередь мучить? Но у вас ладно, но детей совместных, ничего. А у нас ребенок. А это значит, что на протяжении всей жизни он будет мелкать у меня перед глазами.
    Уходите от такого, больно конечно, что спорит, но быть вместе с ним теперь будет больнее

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь