Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как заслужить второй шанс?

Очень хочу вернуть парня, от которого ушла год назад. Он сейчас встречается с девчонкой, с которой хочет расстаться. Меня он еще любит (сам говорил), но боится давать мне второй шанс, потому что если я опять уйду от него, то он просто не переживет этого (первый разрыв дался ему очень тяжело). А я его люблю очень сильно и теперь точно уверена, что никогда его не брошу.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Скажите что он мужчина пусть решает чего его сердце хочет и уша с кем он хочет вместе жить спать дышать и тд
    Не навязывайтесь и не пытайтесь заслужить второй шанс вы озвучили ужевсе хватит навязываться еще 1 разговор и устранитесь
    Чему быть того не миновать

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ты прошманде.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мало ли что он может говорить, вы же не можете быть уверены что он не говорит тоже самое той девушке, да и если вы ушли от него тогда, есть ли смысл наступать на те же грабли, не мучайте ни себя ни парня

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму