Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отпуск

Ситуация такая. Мы с мч были в ссоре, расстались. Он в это время собрался с друзьями в маленький отпуск на два дня. Друзья изначально были его, и меня никто не спросил про поездку. Потом помирились, поехали вместе к друзьям. Я узнала про поездку. Все спрашивали почему я не еду, могу ли я поехать в это время. Они будут жить в домике, который брали на определенное количество человек. Мч писал в ту фирму, и спрашивал можно ли взять с собой ещё одного человека. Ответили, что нет. Я сама видела своими глазами. Он говорит, что менять домик уже никто бы не стал. Соотвественно я остаюсь одна дома. Это все происходит за границей. Сверху заплатить не получится, фирма не согласна. Как думаете мч прав, что оставляет меня одну, или он мог бы рискнуть и взять меня с собой? В крайнем случае заплатить штраф. Или он правильно делает, что едет сам?

Ответы (2) Ответить
  • .Не поедет - либо деньги потеряет, либо друзей подставит. А поедет - ты недовольна. Вот такой вот выбор ты ему предложила.
    Уговор дороже денег. Раньше надо было мириться.
    Ну постдишь без кавалера пару дней, не вижу проблемы.

• Реклама

• в такой ситуации естественно пусть едет. подруга с парнем встречаться и жить сразуначала, а он через месяц в отпуск с друзьями ехпл на 2 недели. ну ничего. пережила же