Гость
Статьи
Согласится ли мужчина …

Согласится ли мужчина быть любовником?

Нужен совет: хочу парня! Сильно хочу! У него есть девушка, а у меня семья - муж и ребёнок. Как он отреагирует, если просто сказать ему, что хочу от него только секса? У кого была похожая ситуация? И главное, как понравится этому мужчине?

Kaily
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если ты красотка с офешенной фигурой и готовая к любым экспериментом в сексе то да...но проблема в том что от такой офигенной у него поедет крыша-влюбиться и разобьет семью(((

ПапаКинг
#2

Повесить на себя табличку "шкура"

Гость
#3

Попробуйте начать разговор с фразы "мущина, что вы скажете за промискуитет?" это довольно интеллектуальное начало и ориентирует правильно

Лена
#4

Бестыжая. Ни совести, ни чести. Вы не достойны иметь семью

#5

Допустим, согласится. А где будут происходить случки? Кто инициатор связи, того и забота.

Гость
#6
Kaily

Нужен совет: хочу парня! Сильно хочу! У него есть девушка, а у меня семья - муж и ребёнок. Как он отреагирует, если просто сказать ему, что хочу от него только секса? У кого была похожая ситуация? И главное, как понравится этому мужчине?

Или скажите ему об этом прямо, или напишите в соцсети. Что так мол и так, вы мне нравитесь, я вас хочу )

Автор
#7

Вы достойны *** за щекой держать, мадам.

Автор
#8

Шо пидары, футболисты *** вам.

Автор
#9

Считай палево, и Оксимирона не спрашивай, как вам сучары, *** элипус нахуйидитус, это по латыни, я *** твою бабу

Автор
#10

Ты ее на стиральной машинке ***, у нее от этого аж глаза закатываются

Гость Мила
#11

Пофлиртуйте с ним и поймете настроен ли он так же как вы. Одевайтесь эффектно, проводите вместе время, где вы там видетесь по работе или как. Если в ответ будет флирт, внимание, заранее обсудите что это просто секс без обязательств , давай попробуем.

Гость
#12

Да *** возьми за яйца его и трахни раз хочешь, как недотроги, фу сука, так вы ещё и *** людям в глаза, а эта советы даёт, я честно говоря не ожидал таких виражей, неужели так стыдно признаться и трахнуться, я худею с вас господа, без ошибок? Грамотей?

Гостья
#13

Пацан вообще огонь, машина любви, я бы такого трахнула, что бы я его, а не он меня

Гость Мила
#14

И еще Нахрен моралистов всех. Начинают материть, вы за собой следите лучше. От измены никто не застрахован, даже паинька. Всякое бывает это жизнь. В этом нет хорошего, но и это не смертельно. Пока не столкнетесь с подобным не поймете, так и будете свои морали читать.

Гостья
#15

Да просто правду скажи и все, а то неприятно, когда тебе изменяют сразу хочется то ли трахнуть кого-то, то ли понабивать щачла этим козлам, то ли все сразу

Али- баба
#16

То ли врубиться в простую истину, что вы прикрываетесь какими то словами, но так и не говорите правды, наверно это норма для вас и других людей, но не для меня, или все или ничего все остальное это моралисты вам расскажут, что и как

Гость
#17

Пойти по пивку и начать лезть с приставаниями, ненавязчиво, там—сям рукой провести и оценить ситуацию

МорковкаСнеговика
#18

Дать по голове и в пещеру

Гость
#19
Kaily

Нужен совет: хочу парня! Сильно хочу! У него есть девушка, а у меня семья - муж и ребёнок. Как он отреагирует, если просто сказать ему, что хочу от него только секса? У кого была похожая ситуация? И главное, как понравится этому мужчине?

Меня всегда удивляли женщины, которые на форуме задают такие вопросы типа "как он отреагирует, если сказать ему, что я хочу его трахнуть?". Блин, да ни один мужик не откажется, если вы не крокодил - хоть у него там девушка, хоть жена, хоть 2 жены. Уж на что, а на секс мужика упрашивать не придется.

Гость
#20
Гость

Попробуйте начать разговор с фразы "мущина, что вы скажете за промискуитет?" это довольно интеллектуальное начало и ориентирует правильно

Еще с Одесским акцентом сказать, так еще интеллектуальней будет))

Гость
#21

))
Лучше за промискуитет издалека завернуть, поэтапно, начиная с эффекта кулиджа

Гость
#22

В любом случае ему лестно будет. Это ж как вы ему самооценку поднимаете

Гость
#23
Гость

Меня всегда удивляли женщины, которые на форуме задают такие вопросы типа "как он отреагирует, если сказать ему, что я хочу его трахнуть?". Блин, да ни один мужик не откажется, если вы не крокодил - хоть у него там девушка, хоть жена, хоть 2 жены. Уж на что, а на секс мужика упрашивать не придется.

А меня всегда удивляют подобные заявления, на один раз конечно трахнет, а автору нужен постоянный любовник, а вот с этим напряг Где автор собралась встречаться? Если у парня дома девушка, а у автора муж,то надо изворачиваться,чтоб найти момент для встречи, а чтоб он снял гостинницу не один раз, это уже надо понравиться сильно

Гость
#24

Такие все правильные. А в окружении любовник на любовнике и любовником погоняет) автор делайте, что хотите.. Жизнь одна. Я вот тоже хочу друга мужа безумно.. Хочу давно и.. Не знаю что делать. У того жена, друг яйца на вечеринках подкатывает регулярно.

#25

если у мужчины есть принципы он вас пошлет далеко и надолго!
я бы например не согласился бы даже если бы был свободен и свободна девушка.
чистый секс нужен только "животным".

#26
Гость

Такие все правильные. А в окружении любовник на любовнике и любовником погоняет) автор делайте, что хотите.. Жизнь одна. Я вот тоже хочу друга мужа безумно.. Хочу давно и.. Не знаю что делать. У того жена, друг яйца на вечеринках подкатывает регулярно.

мы сами определяем свое окружение .
вокруг меня нет "любовник на любовнике и любовником погоняет) "

Не автор
#27

Встречу, без волос останешься)))) Это от девушки того парня. Мерзость какая...по чужим куять бегать.

Гость
#28

не судите да не судимы будете, все забыли сразу же про это, осуждать легко, созидать трудно. Попробуйте ему как-то сказать, что с мужем не очень дела сердечные и послушайте, что вам на это ответять. Либо сам предложит как-то помочь телу и душе, либо начнет советы давать, как разогреть мужа. Если будет втирать про то,как разогреть мужа, то ясень пень, вы ему не понравились и тут уже ничего не сделать, а если помощь свою предложит, то уже тоже понятно, что можно брать в оборот и говорить прямо, и предлагать ему, что вы не против

Липа
#29
алексей

если у мужчины есть принципы он вас пошлет далеко и надолго! я бы например не согласился бы даже если бы был свободен и свободна девушка. чистый секс нужен только "животным".

Алексей, апплодирую стоя)

Гость
#30
Гость

Меня всегда удивляли женщины, которые на форуме задают такие вопросы типа "как он отреагирует, если сказать ему, что я хочу его трахнуть?". Блин, да ни один мужик не откажется, если вы не крокодил - хоть у него там девушка, хоть жена, хоть 2 жены. Уж на что, а на секс мужика упрашивать не придется.

Ну вы по себе не судите уж. Если вы беспорядочный в половых связях и готовы с кем попало, хоть бомжиха вас пальчиком поманит, то это уже мальчик по вызову, по другому я это не назову. Если ты не порядочный, то не значит, что все такие мужики без чести и достоинства к самим себе, что они грязные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: