Гость
Статьи
недоотношения?

недоотношения?

Знакомы очень давно. В один период были отношения и у него, и у меня. Он расстался(грубо говоря прошло пол года) мы встретились случайно и как-то закрутилось... И были поцелуи, и позже не только. Спросила, что на счёт дальнейшего? А там всё слишком сложно оказалось, что ради той девушки он делал всё, его чувства разогрели и самым извращенным способом их уничтожили..и поэтому я не более, чем нравлюсь ему(Мы живём в разных городах) Говорит, если бы не эти отношения, то согласился бы сразу, а так не знает. Сказал, что хорошо со мной (и это взаимно) "давай оставим так как есть, а дальше посмотрим?"
Потом он приехал ко мне(и по делам), а потом приехала я (и конечно же всё было) и с друзьями мы знакомы теперь и даже с некоторыми родственниками. Скучаем и говорим друг другу, очень часто и в любое время разговариваем по телефону, всего не перечислить... Вроде со стороны самые настоящие отношения, но так их вроде нет. Не хочу спрашивать, да и торопить его тоже. Многие говорят не торопить. Я с ним счастлива. Он меня позвал на море даже. Как тут быть и как это называется, недоотношения? Длится это почти 2 месяца

Ёжик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ежик,на море ехать-за его счет конечно! Все зависит от того сколько лет вам,от того и смотрите!!!!

Мохнатая булка
#2

Писала мне с профиля Ситник:
"Она давно с Женей"

Гор в аду, Гнида

Мохнатая булка
#3

Гори*

Как живется в позиции догги-стайл?🙄

Гость
#4

Езжайте к морю и там выясните.
Пс Где вот это все завтрак в постель, утро в ванной, вечерний разбор полетов, прогулки и скандалы наконец.

#5

Книга Правила. Читайте. Там черным по белому. Меняйте скорее отношение и будет вам счастье.

#6
Гость

Ежик,на море ехать-за его счет конечно! Все зависит от того сколько лет вам,от того и смотрите!!!!

Что вы имеете ввиду? Я не поняла немного

Гость
#7

Игрушки для взрослых http://ali.pub/2kvp9q

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: