Гость
Статьи
очень редко отвечает

очень редко отвечает

Уважаемые ,милые ,дамы , мне нужен ваш совет! Учился с девушкой ей 20 лет ,решили (она сделала первый шаг) начать гулять, стали друзьями, после перешло в поцелуи и далее отношения , с ней не испытывал такого как с другими , и она мне говорила ,что судьба , потом под шафе сказала ,что любит ,и в трезвую потвердила, прошел месяц идеально , далее перестала сама писать (она писала всегда с добрым утро ,просыпайся, или когда позвонишь) начала игнорировать ,она онлайн но молчит , напишу ей спокойной ночи она прочитает и молчит , вот разве нет минутки ответить?далее сейчас практически полный игнор очень редко отвечает ..Уважаемые дамы подскажите как мне быть ??? Она мне очень дорога ,не хочу потерять ,но мне кажется что теряю так как игнорит Помогите ,посоветуйте...заранее огромное спасибо.

максим
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоел ты ей своей холодностью. Нашла потеплее мужичка.

Гость
#2

Шли её лесом. Выстраивание отношений - прерогатива сугубо женская, у мужчины должны быть интересы во вне отношений.

Гостья35
#3

Она от вас устала. Если дорога и хотите вернуть, просто перестаньте ее донимать звонками и сообщениями. У женщин, как и у мужчин, бывает период охлаждения, когда надо убедиться и разобраться в своих чувствах. Не душите ее, оставьте одну. Соскучится, напишет сама.

Гость
#4
Гостья35

Она от вас устала. Если дорога и хотите вернуть, просто перестаньте ее донимать звонками и сообщениями. У женщин, как и у мужчин, бывает период охлаждения, когда надо убедиться и разобраться в своих чувствах. Не душите ее, оставьте одну. Соскучится, напишет сама.

Спасибо)

Гость
#5
Гость

Шли её лесом. Выстраивание отношений - прерогатива сугубо женская, у мужчины должны быть интересы во вне отношений.

Она дорога мне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: