Гость
Статьи
Муж не защищает?

Муж не защищает?

Девочки и мальчики помогите пожалуйста разобраться!
Были с мужем и с его приятелем в баре, общались, играли в настольные игры. Приятель к слову сказать тот еще бабник, в тот вечер видимо неплохо поддал алкоголя и один раз проходя мимо меня так легко и якобы невзначай задел мою попу своей ладонью. Муж не видел, я мужу рассказала дома. Муж не предпринял никаких попыток обсудить это маленькое происшествие с тем приятелем. По прошествию какого то времени я решила настоять чтобы он все таки выразил свое недовольство по этому поводу ему устно. Муж отказался, придумав какую-то нелепую отмазку. Сказал что может это мне показалось или он случайно "Вот если бы я это видел, я бы конечно же высказал ему!". Мне стало обидно, появилось ощущение, что нет у меня защиты и опоры в лице мужа. И вот я все думаю - это я утрирую и нагоняю, или реально есть из-за чего переживать?

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как говориться, бросай его.

Гость
#2

А тебе грозила опасность разве?
Он просто тебя брльше в бар не возьмет, и одну не пустит.
Поверь, только иддиоты из-за баб с друзьями сруттся, умные друзей берегут, так что тебе повезло, у тебя мужик умница.

Гость
#3

Ну не "боевой алень" тебе попался

Гость
#4

Да, не защищает. Мой такой же.
Зато как замуж зовут так соловьем заливаются, и защищать надо и денег заработаю, и вообще у нас все будет хорошо😂.
Как дело доходит, казалось бы ты за каменной стеной, а нет, про обещания, оказывается ты не так думала, сама виновата, про слова красивые тут же забывают.
От своего не надейся защиты. Они петухи только перед своими курочками, дома вам еще наподдает, если долго мусолить будете.
Не только своему другу он ничего не скажет, но и просто постороннему человеку.

Гость
#5

Да, не защищает. Мой такой же.
Зато как замуж зовут так соловьем заливаются, и защищать надо и денег заработаю, и вообще у нас все будет хорошо😂.
Как дело доходит, казалось бы ты за каменной стеной, а нет, про обещания, оказывается ты не так думала, сама виновата, про слова красивые тут же забывают.
От своего не надейся защиты. Они петухи только перед своими курочками, дома вам еще наподдает, если долго мусолить будете.
Не только своему другу он ничего не скажет, но и просто постороннему человеку.

Гость
#6

Мужу приятно что вы нравитесь не только ему, но и окружающим.
А от вас не убыло если вас по попе хлопнули.

Гость
#7

Ну может и не стоит их сталкивать лбами, ничего же страшного не произошло.

Гость
#8

Братюнь на сиськи не меняют

#9

А где гарантия, что всё именно так и произошло? А если это ты сама сочинила дабы приятелей мужа отвадить? А может сама и спровоцировала, а потом на приятеля стрелки переводишь?
Неее, тут нужны доказательства повесомей, чем слова.

Олег
#10

мудрая женщина не сказала бы в подробностях, а просто сказала, чтоб больше не водил в бар, тем более с этим другом вместе не встречались, особенно с бухим, спросил бы зачем, сказала бы, что не нравится он мне, вот и все.

Гость
#11

Нахрена тебе это, тупица, сталкивать их лбами? Самооценку поправить? Радуйся, что кто-то еще твою попку замечает, кроме мужа. Раз это для тебя такое большое событие. Держись за мужа, никому ты не нужна больше.

Гость
#12

Вы правы- муж должен бросаться по команде- фас. А если даже жене что-то показалось- это не ее проблемы.

Гость
#13

Он по пьяни случайно, не обижайтесь на мужа ему нечего предъявить другу тк отсутствует предмет обсуждения.

Приличный мужчина
#14

жену можно новую найти, а друга нового гораздо сложнее!)

Не автор
#15

Вам угрожала опасность, автор? Вас ударили, быть может оскорбили? Считайте что вам сделали комплимент ) Ерундой не занимайтесь.

Катя
#16

О господи, ну что ты преувеличиваешь? Может это вышло случайно, и к то же приятель мужа был не трезв мало ли... потерял координацию... А ты уже себе накрутила в голове, что он домогается? Ты хочешь раздуть скандал на пустом месте? Или тебе хочется к таким мужчинам, которые своим женам малейший взгляд в сторону другого мужчины запрещают или так отчитают мало не покажется, есть такие ревнивцы, что тебе и не снилось... Так что не доставай своего мужа, если бы он тебя ударил или оскорбил, то тогда другой разговор.

Гость
#17

Похоже у местных женщин ни капли самоуважения.
Конечно пусть хоть друг хоть брат за попку подержится. Че, жалко что ли.

Гость
#18
Гость

Похоже у местных женщин ни капли самоуважения. Конечно пусть хоть друг хоть брат за попку подержится. Че, жалко что ли.

Муж не собака, чтоб кидаться на каждого встречного-поперечного, тем более друга, тем более жена не предоставила НИКАКИХ доказательств, всё с ее слов, а если всем на слово верить, то это дебиилизм.

Гость
#19
Гость

Муж не собака, чтоб кидаться на каждого встречного-поперечного, тем более друга, тем более жена не предоставила НИКАКИХ доказательств, всё с ее слов, а если всем на слово верить, то это дебиилизм.

Что-что? Жена это всем?
В общем я уже выше написала, ни капли уважения к себе тут у некоторых.
Не всем женщинам нравится чтоб их лапали другие мужчины, хоть это и друзья мужа. Какие то видимо ценности у этой жены слава богу привиты.
Мужу бы радоваться что она рассказывает все открыто и встать на ее сторону.
А вот оно уже как оказывается, и муж молодец, и женщинам нормально что их немного посторонние потискают.
Фу как противно то.

Василина
#20

с друзьями никто из за тупых баб ругаться не будет. разве тока полные отморозки

Гость
#21

Другу на месте надо было дать по морде. А мужу рассказывать после наверное смысла не было. Если бы это было у него на глазах тогда да. Все мои мч были собственниками и в данный момент тот же тип. Дать в бубен это самый простой вид разборки. Но поверьте у такого типа мужчин есть и темная сторона. Я всегда стараюсь либо избегать таких ситуаций либо разбираться самой и жестко для доходчивости

#22

На мужиков надежды нет. Надо брать и самой по рукам таких мужиков, либо по морде. Будет знать.

#23

да тот бабник уже и не помнит что чью то попку "задел"
а ваш мч будет выглядеть полным дураком когда будет выдвигать претензии легкого прикосновения неделю назад.
такие вещи должны решатся тут же а не через неделю.
автор вот вы почему не дали пощечину сразу? а затихли и потом мужа грызете ?
я думаю вам не столько нужно реально защита сколько подконтрольный муж. манипуляторша короче :)

Гость
#24
Гость

Что-что? Жена это всем? В общем я уже выше написала, ни капли уважения к себе тут у некоторых. Не всем женщинам нравится чтоб их лапали другие мужчины, хоть это и друзья мужа. Какие то видимо ценности у этой жены слава богу привиты. Мужу бы радоваться что она рассказывает все открыто и встать на ее сторону. А вот оно уже как оказывается, и муж молодец, и женщинам нормально что их немного посторонние потискают. Фу как противно то.

А что же она тогда, когда он ее, видите ли, лапал за *** ничего не сказала? Сидела, небось, язык себе в жоппу засунула. На месте надо решать такие вопросы, а не потом через неделю дома.

Гость
#25
Алёнушка

На мужиков надежды нет. Надо брать и самой по рукам таких мужиков, либо по морде. Будет знать.

Вот и бейте по мордам мужиков таких. Че сидите-то? язык в жопппу засунут и сидят молчат в тряпочку, трясутся.

Олег
#26

муж *** по-любому, кто со своей женой в бар ходит, какие на хрен друзья, хорошо, что "друг" не изнасиловал в туалете, пока муж бухал. Запомните, нет никому доверия, никаким "друзьям" Все ваших жен как минимум обсуждают, кто -то говорит, что страшная, а кто-то говорит что бомба, а если подпустить, подкатят почти все, со временем и при случае.

Гость
#27
Олег

муж *** по-любому, кто со своей женой в бар ходит, какие на хрен друзья, хорошо, что "друг" не изнасиловал в туалете, пока муж бухал. Запомните, нет никому доверия, никаким "друзьям" Все ваших жен как минимум обсуждают, кто -то говорит, что страшная, а кто-то говорит что бомба, а если подпустить, подкатят почти все, со временем и при случае.

Конечно, подкатят и при всем народе средь бела изнасилуют :) Ведь по городу так и насилуют по 100 000 раз в день! :)

Гость
#28

автор, а сама другу намекнуть, погладив с размаху по щеке ладошкой, что не одобряешь поглаживаний попы своей, не догадалась?

Гость
#29
Гость

автор, а сама другу намекнуть, погладив с размаху по щеке ладошкой, что не одобряешь поглаживаний попы своей, не догадалась?

У нее опилки вместо мозгов.

Гость
#30
Гость

Как говориться, бросай его.

+1😂
И да, муж прав. Он не видел, а что вы там себе нафантазировали, как он вас рукой изнасиловал, дефлорировал и оплодотворил - лишь ваши слова. Женщины часто фантазии свои выдают за реальность. Если на это вестись - камня на камне не останется.

Неприличный Мужчина
#31
Гость

Что-что? Жена это всем?
В общем я уже выше написала, ни капли уважения к себе тут у некоторых.
Не всем женщинам нравится чтоб их лапали другие мужчины, хоть это и друзья мужа. Какие то видимо ценности у этой жены слава богу привиты.
Мужу бы радоваться что она рассказывает все открыто и встать на ее сторону.
А вот оно уже как оказывается, и муж молодец, и женщинам нормально что их немного посторонние потискают.
Фу как противно то.

Мне вот от тебя противно. Уберись и не показывайся больше.

Гость
#32
Неприличный Мужчина

Мне вот от тебя противно. Уберись и не показывайся больше.

Сам вали поскорее, лапальщик чужих жен.

Гость
#33
Гость

У нее опилки вместо мозгов.

Может просто была в шоке? Не ожидая такого я сомневаюсь что вы все будете вести себя как надо.
Пребывая в растерянности рассказала мужу, дала понять что такое неприемлемо.
Все здесь прям сходу знают как себя вести, вот же умненькие такие.

Гость
#34
Гость

автор, а сама другу намекнуть, погладив с размаху по щеке ладошкой, что не одобряешь поглаживаний попы своей, не догадалась?

Вот вот. У меня к сожалению рефлекс бить в нос. Ладошкой забываю. Иногда ограничиваюсь скандалом с подробным разбором полётов. Не хочу чтобы мой мч разбирался. Я переживаю за него. Если ударит боюсь что убьет. Если начинает мстить то это выпускает всех его демонов. А женщина в своем мч должна лучшее пробуждать

Гость
#35
Гость

Может просто была в шоке? Не ожидая такого я сомневаюсь что вы все будете вести себя как надо. Пребывая в растерянности рассказала мужу, дала понять что такое неприемлемо. Все здесь прям сходу знают как себя вести, вот же умненькие такие.

Что же ее так легко в шок повергнуть? Ты еще скажи, что ее удар хватил? или кондрашка? или приступ? В при слове "деррьмо" она наверно сразу в обморок падает, так?

Гость
#36
Гость

Что же ее так легко в шок повергнуть? Ты еще скажи, что ее удар хватил? или кондрашка? или приступ? В при слове "деррьмо" она наверно сразу в обморок падает, так?

Видимо по вашему мнению все люди одинаковые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: