Гость
Статьи
Парень бросил, а я …

Парень бросил, а я узнала, что беременна

Встречались с парнем 5 лет. Он у меня был первый. Когда съехали с общаги, стали жить вместе. Несколько месяцев назад узнала, что изменяет. Были и ссора, разбирательства, разговоры долгие. В общем простила. А они работают вместе. Попросила с ней даже не общаться. И вроде все было хорошо. Но стала подозревать его снова и как оказалось не зря. Снова же эта девушка. Он говорил, что они как друзья общались, она тоже это говорит. Как то так и жили. И потом я узнала, что далеко не друзья, когда она фото стала выкладывать. Поругались. Сказал, что не любит меня уже год. Это просто привычка ко мне не давала сил сказать правду. Расстались очень плохо. Я даже жить не хотела (как бы это глупо не было). И вот узнала, что беременна. Как быть? Он уже ушёл к той. Она из-за моего парня 2 раза сорвала свадьбу со своим. Тоже изменяла.
Мне почти 24. У меня нет родственников. Негде жить, кредиты и зарплата копейки. Я от него зависела полностью. Мы хоть и расстались, он разрешил пожить пару недель у него, пока я не получу зарплату и не смогу съехать.

30 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я бы сделала аборт.

Гость
#2

Аборт и съезжайте.

Лена
#3

Как легко тут аборты советуют! А ничего что это смертный грех?)

Гость
#4
Лена

Как легко тут аборты советуют! А ничего что это смертный грех?)

Где это написано?)

Лучшая подруга
#5

Рожайте! Затолкайте его пузом в ЗАГС! Пеленки-кредиты-гулящий муж)) это же так по нашему))

На лабутенах
#6
Лена

Как легко тут аборты советуют! А ничего что это смертный грех?)

Ага, давайте ещё про зайки и лужайки. У автора даже жилья нет, какое тут рожать

#7
Гость

Где это написано?)

+++ С языка сняли

Гость
#8

Ничего плохого в аборте нет, но есть риск, что бесплодной останешься

Анна
#9

если сроки позволяют, однозначно аборт, а если нет-алименты и жить дальше своей жизнью. к парню однозначно возвращаться не стоит, эти отношения уже не оживить.

#10

как то на разводку похоже .
и сирота и негде жить и про беременность узнала после измены .
после 5 лет секса залетела после расставания ...

Лёля
#11

Есть дом для мам с малышами, попавших в сложную ситуацию. Или попросите своего мч пожить у него два года. Или обратитесь спокойно к его родителям за поддержкой на два года. Или еще варианты ищите - думайте.
Не бойтесь сложностей, рожайте. Вещи можно попросить на авито. Этот малыш не предаст. Сложности через два-три года станут терпимыми.
Работу можно получить в магазине Перекресток-там график удобный для мам. Или в макдаке. Не бойтесь. Ищите варианты, как не предать своего малыша.

Гость
#12

Что то похожее уже читала здесь,наверное разводка!

Гость
#13
алексей

как то на разводку похоже .
и сирота и негде жить и про беременность узнала после измены .
после 5 лет секса залетела после расставания ...

100%разводка

Гость
#14

Рожайте и возвращайтесь к родителям. Ваша серия "Я сама" не вышла в прокат.

Спартанская фаланга
#15

Как негде жить? До него где жили? Если решите рожать, то подавайте на алименты.

Гость
#16

Да лучше аборт, вы надеятись что сможете вернуть из-за ребенка? Нормальными эти отношения уже не будут.

196719
#17

Аборт.

Гость
#18

Опять мадам без биографии?

Гость
#19

Делайте аборт, съезжайте и начинайте новую жизнь. Вы молоды, ещё всё будет.

Аякс
#20

Ох сейчас насоветуют аборт... ни в коем случае, Жалеть будешь до конца дней , плюс будешь убийцей. Может этот ребенок будет единственной радостью в жизни и возможна эта радость будет просто огромной.

Гость
#21

Иногда так складывается, что на разводку похоже. У меня была такая же ситуация, но я была моложе и парень был ещё хуже. Я сделала аборт. Жалею и всегда буду жалеть. Ребенок- это не приговор! У меня сейчас ребенок(с трудом зачатый после аборта), и я знаю, что трудно первые 1.5 года. Потом ребенка можно пристроить в садик. Парню надо рассказать и принимать решение вместе.

#22

Аборт. Ну и сообщить бывшему, что вы беременна.

Гость
#23

Сделать аборт, выплатить кредиты и найти хорошую работу. И перестать сидеть на шее у мужиков.

Гость
#24
Гость

Где это написано?)

В одной еврейской книге.

Гость
#25
Гость

Ничего плохого в аборте нет, но есть риск, что бесплодной останешься

А кому нужны её размножалки?

Адики и Найки
#26
Лёля

Есть дом для мам с малышами, попавших в сложную ситуацию. Или попросите своего мч пожить у него два года. Или обратитесь спокойно к его родителям за поддержкой на два года. Или еще варианты ищите - думайте.
Не бойтесь сложностей, рожайте. Вещи можно попросить на авито. Этот малыш не предаст. Сложности через два-три года станут терпимыми.
Работу можно получить в магазине Перекресток-там график удобный для мам. Или в макдаке. Не бойтесь. Ищите варианты, как не предать своего малыша.

Какие перспективые!!))) побираться на авито, всю жизнь вкалывать за копье в перекрестке или маке. Автор, непременно рожайте, вас ждет блестящее будущее

Гость
#27
Адики и Найки

Какие перспективые!!))) побираться на авито, всю жизнь вкалывать за копье в перекрестке или маке. Автор, непременно рожайте, вас ждет блестящее будущее

Соглашусь, ну и советы! Полжизни проходить с протянуть рукой, бегать за бросившем ее парнем, просить, унижаться, да еще напрячь своих родителей, кстати, а вы спросили их, хотят ли они тащить на своей шее пустоголовую дочь с ребенком? Перспектива просто блестящая...ни кола, ни двора, ни ума, ни денег...

гость
#28

Зачем вы, девочки, бежите в это сожительство, когда ни в голове мозгов нет, ни жилья своего, ни денег? Ложитесь с парнем в постель - будьте готовы забеременеть. Или уж усиленно предохраняйтесь. Все ваши проблемы вы устроили теперь сама. Я бы аборт не посоветовала, но в такой ситуации, когда ничего за душой нет..

Гость
#29

Не думай даже. У меня сейчас очень похожая ситуация, только жили мы чуть больше года, да и он не изменил, а просто ушёл. Ушёл 10 дней назад, а вчера узнала, что беременна. Больше года не получалось, а тут... Но у меня даже сомнений нет на счёт аборта. Я знаю, что он не изменится, а если и вернётся чисто из-за ребёнка, то это будет ненадолго. Так что не думай девочка, иди на аборт. Жизнь таких людей не меняет.

#30

Раком когда ставят думать нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: