Гость
Статьи
мой отпуск

мой отпуск

С парнем встречаемся год. Так случилось, что у него каждый июль вынужденный отпуск. а я в это время в отпуск уйти не могу. Совместный отпуск у нас в октябре. Так вот я урвала себе неделю отпуска в начале августа ( он в это время уже будет работать) Соответственно я захотела уехать в крым или сочи на 5 дней. Мой мч пришел в ярость и сказал, что без него никуда не поеду, одну не отпустит и "я переживаю". Сам он в свой отпуск уедет в другой город, к себе на дачу со своей семьей.
отпускает он меня только в Беларусь, т.к., там буду жить у тети и буду под присмотром.
В общем это норма?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В своих личных отношениях норму устанавливаете вы сами)

Гость
#2

Если вам это не нравится значит для вас это не норма. Ищите компромисс или готовьтесь к тому, что больше никогда никуда одна не поедете и не пойдёте и я не только про отпуск говорю, а про кино, баню, театр, музей и тд

Гость
#3
Гость

готовьтесь к тому, что больше никогда никуда одна не поедете и не пойдёте и я не только про отпуск говорю, а про кино, баню, театр, музей и тд

Абсолютно верно. Уже на ранней стадии отношений проявляются задатки тирании. Вам оно надо? Тогда терпите, подчиняйтесь.

Гость
#4
Автор

Мой мч пришел в ярость и сказал, что без него никуда не поеду, одну не отпустит и "я переживаю".

А что, ему нельзя переживать? У него проблемы со здоровьем? Пусть обращается к врачу за успокоительными средствами. Ох он и неженка. Прям 5 дней переживаний - это катастрофа. Пусть привыкает. В жизни еще и не такое придется проходить.

Гость
#5

Вы уже поклялись друг другу, что вместе и в счастье, и в горестях и на картошку? Если не клялись, то езжайте отдыхать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: