Гость
Статьи
Жадные мужчины

Жадные мужчины

Я думаю, что эта тема знакома многим девушкам. Расскажу свою историю. Встречаемся 1,5 года, ему 28,мне 22. Все это время почти не работал( месяцев 5 от силы работал),объяснял это временными трудностями,я объясняла это его ленью. Тем не менее зарабатывал в интернете (тысяч 11 в месяц, но все же). За все 1,5 года отношений я получила один подарок( на Новый год), даже на др он ничего не подарил. про цветы, кафе и кино я вообще молчу, не водил ни разу. Я же в свою очередь студентка, зарабатываю копейки, но всегда пытаюсь его чем-то порадовать( выкрутиться, где-то сэкономить), подарить ему безделушку, торт на заказ дарила, всякие приятные мелочи. Он же свои деньги тратил на бухло, гулянки с друзьями. Объяснял, что было бы больше денег, конечно же дарил подарки, хочет свозить нас на море, говорит,что ему не жалко денег на меня. Недавно устроился на работу с хорошей зп, вот думаю подождать месяц-полтора, и если тогда не будет даже букетика- то вышвырну его из своей жизни. А у Вас были жадные мужчины? Они вообще меняются?

Эльза
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не меняются

Лучшая подруга
#2

Жадные мужчины это самый страшный враг меркантильных женщин

Эльза
#3
Лучшая подруга

Жадные мужчины это самый страшный враг меркантильных женщин

где Вы увидели мою меркантильность?

Гость
#4

Он не жадный, он просто не хочет зарабатывать, не хочет радовать вас и т. Д и т. П.
Бегите от него.

Ната
#5

Это не лечится, и не ихменится, уходите от него, иначе себя потеряете

Гость
#6

Он не жадный, ему просто пос рать на все. Вполне может быть что заработает и свозит вас на море. Только это ничего не изменит. Ему всегда будет на все пос рать - на вас, на собственное будущее, на семью и детей, на себя самого. Лет через 10 безнадеги и безденежья уйдете от него с детьми на руках.

Эльза
#7
Гость

Он не жадный, ему просто пос рать на все. Вполне может быть что заработает и свозит вас на море. Только это ничего не изменит. Ему всегда будет на все пос рать - на вас, на собственное будущее, на семью и детей, на себя самого. Лет через 10 безнадеги и безденежья уйдете от него с детьми на руках.

Самое обидное,что на себя он не скупится ( недавно купил себе компьютерную мышку за 10 тыс.). Я не считаю его деньги, просто думаю,что такие траты на компьютерную мышь неоправданные. А вдвойне обидно то,что я экономлю на себе, чтобы ему что-нибудь купить, и он это знает. А в ответ получаю ничего)

Гость
#8

Покажи ему свою ценность-что твоя брюхля денег стоит

Елена Кошкина
#9

жадные женщины зло

Эльза
#10
Елена Кошкина

жадные женщины зло

я вое не жадная

Эльза
#11
Гость

Покажи ему свою ценность-что твоя брюхля денег стоит

Вы вообще что несете?

Гость
#12

Он не изменится, всегда любить будет только себя

Г-н
#13

Мой бывший тоже любил бла блабла, только на словах, куплю поедем,и ноль,а пропить за неделю крупную сумму легко

Мудрая мама.
#14

Эльза, девочка дорогая, бегите от него! Не прожигайте свою молодость, она коротка и быстротечна. Мужчины не меняются, не надетесь он не исправится. Не занимайтесь самообманом, лучше он не станет, а Вы рядом с ним будите превращаться в старуху, вечно экономящую на себе. Есть мужчины с которыми самые дурнушки превращаются в красавицу, а есть такие с кем наоборот из красавицы в г.вно. Он Вас не любит, а просто с Вами удобно, иначе любящий мужчина делает свою любимую женщину счастливей, любящий готов последнее отдать. Хорошо, что Вы осознали и видите кто рядом с Вами. Есть девушки в розовых очках, опомнятся лишь когда на руках двое детей действительно. За одну жизнь десять жизней не проживёте.

Гость
#15

Из вас выйдет отличная прислуга, если вы продолжите встречаться с этим альфонсом.

Гость
#16

Можно перевоспитать, если говорить о своих желаниях. Но не каждого, есть махровые жлобы, а есть недовоспитанные и разбалованные ''не меркантильными'' женщинами.

Мудрая мама.
#17
Гость

Можно перевоспитать, если говорить о своих желаниях. Но не каждого, есть махровые жлобы, а есть недовоспитанные и разбалованные ''не меркантильными'' женщинами.

А смысл тратить свою молодость и жизнь на то чтобы перевоспитать. Жадность, это как суть , либо она есть, либо ее нет. Жадного не перевоспитаешь.

Гость
#18

Бросай уже сейчас. На кино и мороженое не найти мелочи - это уже не жадность, это пох....е отношение к вам.

Мудрая мама.
#19

Говорит, что ему не жалко денег для Вас и хочет свозить на море. Так вот, запомните альфонсы-нищеброды умеют красиво говорить, но ничего не делают. Молодые девочки ведутся на эту лапшу и строят воздушные замки. Они хорошие психологи. Завтра он начнёт манипулировать Вами внушая недостатки. Что-то в этом роде, да кому ты нужна и т.д

Эльза
#20
Мудрая мама.

Говорит, что ему не жалко денег для Вас и хочет свозить на море. Так вот, запомните альфонсы-нищеброды умеют красиво говорить, но ничего не делают. Молодые девочки ведутся на эту лапшу и строят воздушные замки. Они хорошие психологи. Завтра он начнёт манипулировать Вами внушая недостатки. Что-то в этом роде, да кому ты нужна и т.д

Знаете, а он уже наподобие что-то говорил, типа:" я сомневаюсь,что тебя такую кто-то кроме меня вытерпит, я же тебя люблю".

Мудрая мама.
#21
Эльза

Знаете, а он уже наподобие что-то говорил, типа:" я сомневаюсь,что тебя такую кто-то кроме меня вытерпит, я же тебя люблю".

Вот-вот, Вы уже у него на крючке, да кто тебя такую вытерпит, а я вот тебя люблю, хорошо устроился. Только не ждите от него букетика в хорошую зарплату, даже если он и будет, знайте эта разовая акция)

Эльза
#22
Мудрая мама.

Вот-вот, Вы уже у него на крючке, да кто тебя такую вытерпит, а я вот тебя люблю, хорошо устроился. Только не ждите от него букетика в хорошую зарплату, даже если он и будет, знайте эта разовая акция)

Спасибо Вам большое за совет, Вы правы, пора уже снимать розовые очки, думаю,сегодня его вещи будут стоять в подъезде

Мудрая мама.
#23
Мудрая мама.

Вот-вот, Вы уже у него на крючке, да кто тебя такую вытерпит, а я вот тебя люблю, хорошо устроился. Только не ждите от него букетика в хорошую зарплату, даже если он и будет, знайте эта разовая акция)

Попробую угадать, Ваш молодой человек вырос в не полной семье?

Эльза
#24
Мудрая мама.

Попробую угадать, Ваш молодой человек вырос в не полной семье?

Да нет,полная, просто мама о нем не заботилась , он второй, у них с сестрой разница в 20 лет ( она старше), так получилось,что родился он и сестра внучку родила, мама все внимание внучке уделяла,а он в стороне был всегда, так что он рос сам по себе.

Мудрая мама.
#25
Эльза

Спасибо Вам большое за совет, Вы правы, пора уже снимать розовые очки, думаю,сегодня его вещи будут стоять в подъезде

Эльза, так он ещё и живёт на Вашей территории! Я же говорю хорошо устроился! Дорогая моя, занимайтесь самообразованием, Вы ещё так молоды, вкладывайте в себя, это самые лучшие инвестиции, это то, что всегда будет при Вас. Когда будите самодостаточная и успешная этих альфонсов-нищебродов будет стаями около Вас, вагон и маленькая тележка, будите штабелями их укладывать))

Мудрая мама.
#26
Эльза

Спасибо Вам большое за совет, Вы правы, пора уже снимать розовые очки, думаю,сегодня его вещи будут стоять в подъезде

Только когда выкидывать будите, засуньте по банану в уши. С его стороны начнутся отговорки и манипуляции. Из зоны комфота выходить то тяжело. Квартира и всё на блюдечке с золотой каёмочкой) Эльза, рада была помочь. Пишите, спрашивайте, чем смогу помогу, плохого не посоветую. На связи.

Мудрая мама.
#27

Эльза, вижу Вы умная трудолюбивая, самое главное настоящая,.чистая и скренняя. Всё у Вас будет хорошо и любовь взаимная и человек хороший. Главное не торопите события... Всё придёт, стоит только расхотеть..

Гость
#28
Мудрая мама.

А смысл тратить свою молодость и жизнь на то чтобы перевоспитать. Жадность, это как суть , либо она есть, либо ее нет. Жадного не перевоспитаешь.

Я парочку перевоспитала. Не буду утверждать, что с любым выйдет, у меня получилось сделать из них если не щедрых, то вполне не жадных мужчин. Даже более щедрых, чем у подруг, например, которые какими были, такими и остались. Но я автора не призываю к этому, т.к. знаю, не со всеми получится. Просто, если уж любит, попробовать можно. А если не особо, то действительно, нет смысла заморачиваться.

Мудрая мама
#29
Гость

Я парочку перевоспитала. Не буду утверждать, что с любым выйдет, у меня получилось сделать из них если не щедрых, то вполне не жадных мужчин. Даже более щедрых, чем у подруг, например, которые какими были, такими и остались. Но я автора не призываю к этому, т.к. знаю, не со всеми получится. Просто, если уж любит, попробовать можно. А если не особо, то действительно, нет смысла заморачиваться.

Знаете,.я в своей жизни видела моменты, когда жадный по сути своей бывет не жадным, это когда он дарит цветы, а стебли чуть ли не илом покрылись и слезли, потому-что долго стояли в воде и их уценили, не буду приводить примеры, их много, а то меня запишут в меркантильные)))Подарки должны дариться от души, а не когда жаба душит. Виду Эльза любит своего молодого человека, старается делать ему приятное, выкраивает для него на подарки, потому-что искренне любящий человек получает настоящее удовлетворение от того, что он делает любимому приятное.

Я не робот
#30

Девочки, ну правда, сколько можно за эту меркантильность оправдываться?) Жлоб он и в африке жлоб...мужчина не состоялся, недоразвился, если он не имеет желания зарабатывать и радовать свою женщину...Это некая инвалидность мужчины, вот они и обзывают женщин меркантильными...подарки--это язык любви, иак выражается их любовь...не дарит---значит не любит...не умеет любить, не хочет любить...причин масса...но никак не меркантильность...нет такого понятия применимого к женщине, по природе мужчина отдаёт ей свою любовь материальными благами...а иначе--не любовь...и точка

Гость
#31
Эльза

Он же свои деньги тратил на бухло, гулянки с друзьями.

Да у этого парня целый «букет достоинств»: жлоб, приспособленец, болтун.
Вдобавок ко всему бухает и тратит деньги на гулянки с друзьями. И не важно, периодически это происходит или систематически. Важно, что у него есть тяга к алкоголю и склонность к разгульному образу жизни. Автор, гоните это существо из своего дома и своей жизни.

Гость
#32
Мудрая мама.

Говорит, что ему не жалко денег для Вас и хочет свозить на море. Так вот, запомните альфонсы-нищеброды умеют красиво говорить, но ничего не делают. Молодые девочки ведутся на эту лапшу и строят воздушные замки. Они хорошие психологи. Завтра он начнёт манипулировать Вами внушая недостатки. Что-то в этом роде, да кому ты нужна и т.д

Все правильно) читая Ваши слова, вспомнила бывшего))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: