Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушка ушла к другому, после 6 лет совместной жизни

Здравствуйте, хочу поделиться своей проблемой. Жили с девушкой вместе 6 лет. Отношения были хорошими. Она поехала в другой город по делам на пару недель. Сначала общались хорошо, она говорила что скучает и хочет быстрее приехать,но чуть позже общение стало каким то не таким. Начали ругаться. За день до прилёта она сказала, что там ей понравился другой мужчина и то что нам надо расстаться. Объяснила что у неё охладели ко мне чувства где-то около года назад, но виду она не показывала. В данный момент мы расстались, она хочет переезжать в тот город где он живёт, но говорит, что нп к нему, а просто хочется устроиться на новую работу и жить в другом городе. Это расставание я переживаю очень тяжело, подскажите есть ли шанс быть нам снова вместе и вообще нужно ли это?

Ответы (30) Ответить
  • Автор, она и так убила на вас 6 лет!!! Хитросделанный вы: хотите получать регулярный секс, вкусную еду, заботу, но при этом быть холостым. Любите кататься - любите и саночки возить.

• Реклама

• Мужик, ты еб нулся? Ты ее мариновал 6 лет. Правильно девчонка сделала. Давно надо было ей уже уйти от вас.

• А ты за 6 лет на ней так и не женился, как она тебя раньше-то не бросила.
    Все правильно сделала, там новый парень и есть перспектива развития отношений. На хрен сдался такой телок, который ноет, ничего не делает, и живет 6 лет с девушкой, и в ус не дует.

• Не нужно это вам. Предательство ни вы ни она не забудете. Это будет отравлять вам жизнь.
    Просто запомните на будущее. "С любимыми не расставайтесь ..." (с)

• Много знаю

А ты за 6 лет на ней так и не женился, как она тебя раньше-то не бросила. Все правильно сделала, там новый парень и есть перспектива развития отношений. На хрен сдался такой телок, который ноет, ничего не делает, и живет 6 лет с девушкой, и в ус не дует.

Тоже верно. Но может быть она не семейная девушка в принципе. Не на всех же можно жениться.

• Полностью согласна с ответами 1,2,3.
    А девушке - удачи!!!!

• Она свободная женщина. Сожительство для того и существует, чтобы из него можно было легко выйти.
    Скорее всего, она хотела за вас замуж выйти. Так что ничего удивительного, что она прекратила отношения.

• Гость

Она свободная женщина. Сожительство для того и существует, чтобы из него можно было легко выйти. Скорее всего, она хотела за вас замуж выйти. Так что ничего удивительного, что она прекратила отношения.

Если бы хотела, могла бы и сказать.

• Катя Мраморная

Автор, она и так убила на вас 6 лет!!! Хитросделанный вы: хотите получать регулярный секс, вкусную еду, заботу, но при этом быть холостым. Любите кататься - любите и саночки возить.

я бума там парню лет 20-22 от силы

• вопрос: а чего ты предложение не делал????и сколько бы вы еще сожительствовали,если бы она не ушла?

• Гость

что б на тебе женились из одолжения, мечта любой девушки

А откуда парень догадываться то должен, что она с ним не только из-за секса?

• Гость

Та вряд ли. Они же не с 14- 16 жили вместе.
    Да и вообще: тpaхаться - он взрослый, а жениться - "неготовый" мальчонка))

• Гость

с 14-16 лет жили вместе?
    сейчас ничему не удивляешься

• К неудачникам девушки не возвращаются. Но вы можете ей отмстить: займитесь собой (запишитесь в качалку), получите дополнительное образование, продвиньтесь по карьерной лестнице, купите нормальную машину, купите и обставьте квартиру. Сделайте так, чтобы она локти кусала, что вы расстались.

• Гость

К неудачникам девушки не возвращаются. Но вы можете ей отмстить: займитесь собой (запишитесь в качалку), получите дополнительное образование, продвиньтесь по карьерной лестнице, купите нормальную машину, купите и обставьте квартиру. Сделайте так, чтобы она локти кусала, что вы расстались.

Не прокатит, если ей нужно разнообразие.)

• Ну, а ты как хотел? 6 лет сожительства и какие перспективы для нее?

• Вы сами виноваты. Если бы я жила с мужчиной 6 лет, а он не звал замуж, не предлагал детей, общее жилье, я бы тоже к нему охладела. И ушла. А если бы встретила того кто это все может дать, побежала бы, сверкая пятками. А вы ищете следующую дуру на 6 лет, которая будет вас ждать, пока не поймет что ее дурят.

• С женской точки зрения отношения это как работа. Для тебя 6 лет вместе выглядят как идеальные отношения, а для неё это 6 лет топтания на одном месте. В идеале "повышение" должно быть каждые 1-2 года. Но даже если бы ты её замуж взять, через 3-4 года было бы тоже самое: у неё было бы ощущение, что она топчется на месте, что перспектив нет и что пора валить.

• Нет не нужно.
    Открою тайну. Она начала подумывать об разрыве отношений где то на 2-ом году совместной жизни.
    Ищите другую.

• Удивительные комментарии! С чего вы все решили, что эта девушка хотела замуж за автора? И что автор не хотел жениться и упирался рогом? Я вот тоже ушла к другому от парня, с которым 6 лет прожила, он был не против штампа, но я сама не хотела. Ушла потому что не любила (как мужчину), а от другого коленки подкашивались.

• Если она влюбилась, ничего вы не сделаете, автор, отпустите с миром, вы обязательно найдете свою женщину.

• Гость

что б на тебе женились из одолжения, мечта любой девушки

Из одолжения, или нет, а она с автором оставалась на протяжении 6 лет. Через 5 чувства охладели. Вопроc: почему она была с автором ещё год, а не ушла сразу? Не потому ли, что нового можно искать и будучи в комфорте со старым. Самой снимать не надо, с финансами вопрос остро не стоит. И какая разница замужем она или нет? Она бы в любом случае ушла. Штамп от "охлаждения чувств" никак не ограждает. Детей нет. Так что не из-за штампа свалила.

• Следующую хоть свою избранницу не мурыжь 6 лет.
    Я вот тоже 5 лет провстречалась с молодым человеком, была такая любовь бешенная ( не без ссор и скандалов конечно), а он всё так и не созрел на брак. Ну и нафиг это продолжать? Я ушла. А он пусть дальше созревает, только не со мной

• Много знаю

А ты за 6 лет на ней так и не женился, как она тебя раньше-то не бросила.
    Все правильно сделала, там новый парень и есть перспектива развития отношений. На хрен сдался такой телок, который ноет, ничего не делает, и живет 6 лет с девушкой, и в ус не дует.

Типо если бы он на ней женился, то она бы не сбежала от него и не разлюбила. Что за бред вы несёте

• Что вообще даёт брак? Больше отвественности и все. Если ты несчастен с человеком, будет от твоим супругом или нет разницы никакой. Штамп это просто формальности, и повод любой бабе пилить мужика ссылаясь на то, что я твоя жена, а ты мой муж и ты обязан

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь