Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как понять его отношение ко мне

С этим молодым человеком познакомилась 2 недели назад. Встречались на совместном мероприятии всего 4 раза, и всегда отвозил меня домой. Иногда после встречи с друзьями посещали кафе, пили кофе/чай. Всегда беседовали по несколько часов на едине. Его друг уже начал подкалывать)) И при всем при этом он ни разу не спросил мой номер телефона, и ни разу не было даже попыток обнять или поцеловать. Как расценивать все это? Интересно просто, все таки я ему интересна как женщина, или просто считает меня другом?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Не заинтересовали вы его похоже или есть серьёзные отношения. Короче не до вас ему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• кто то есть у него, а к вам присматривается

Нравится0
    Не нравится0
  • Правильно написали, что у него кто-то есть, но вы пока "запасной аэродром", вот он и присматривается... Мужчина, если у него явный интерес к женщине он настроен решительно, обязательно возьмёт номер телефона, другое дело позвонит или нет, но возьмёт, так, на всякий случай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так и понимайте: "Интересно с тобой тусить, общаться и пить кофе. Но прости дорогая, я не готов делать серьезные шаги и подавать тебе ложные надежды. Давай побудем друг у друга во френдзоне."

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму