Гость
Статьи
Страсть

Страсть

Здравствуйте, хочу поделиться своей историей, и услышать совет. Мне 50 ей 46 встретились в чужом городе. Пригласил ее в кафе на ужин. Естественно выпили, поехали к ней. Там решили заняться сексом но без обязательств( чтобы не разрушать семьи) хотя семья только у меня, а к ней должен знакомый приехать( до этого как она говорит у них ничего не было) два месяца для нас пролители как один день, мы влюбились в друг друга. Приехал он и они уехали на неделю в другой город к подруге. Я ей не звонил( договорились же) она тоже не звонила. Неделя длилась вечность ждал ее звонка. Как только приехала сразу же приехала ко мне и говорит что не может без меня и его не может выгнать тк он ради её бросил работу и приехал к ней и она несёт ответственность за него. Я ревную её сильно, если бы он был муж может и не ревновал а он появился после нашей встречи. Как справиться со своей ревностью

Илья
10 ответов
Последний — Перейти
Феникс
#1

Оставьте женщину в покое. Вы ничего не можете ей предложить, кроме роли любовницы и на ревность права не имеете, так как сами в отношениях. А так, может у неё что хорошее и выйдет...

Гость
#2

моральный урод сиди с женой.

Гость
#3

Фу,представила картину,как старый морщинистый мужик с седыми яйцами трахает такую же дряблую бабу.Буэээ.Преотвратнейшее зрелище небось.Уймитесь уже,животные,секс для молодых.Подумайте лучше о душе.

Гость
#4
Феникс

Оставьте женщину в покое. Вы ничего не можете ей предложить, кроме роли любовницы и на ревность права не имеете, так как сами в отношениях. А так, может у неё что хорошее и выйдет...

Нет я я ее предложил что я уйду из семьи, деть у нас уже взрослые но она боится осуждения близких.

гость
#5

дак ты женат?

Гость
#6

Ты ещё не ушёл из семьи?

Гость
#7
Гость

Фу,представила картину,как старый морщинистый мужик с седыми яйцами трахает такую же дряблую бабу.Буэээ.Преотвратнейшее зрелище небось.Уймитесь уже,животные,секс для молодых.Подумайте лучше о душе.

Представь себе в 50. Следить за собой нужно.

Гость
#8
Гость

Представь себе в 50. Следить за собой нужно.

Ты мне не тыкай.А кому что нужно без тебя разберутся.

Гость
#9
Гость

Ты мне не тыкай.А кому что нужно без тебя разберутся.

Импотент завали ***

Гость
#10
Гость

Импотент завали ***

МужЫк-герой,героям-слава!Пшел на *** с бабского форума!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: