Гость
Статьи
Быть с любимым и …

Быть с любимым и поругаться со всеми? или оставить эти чувства в себе

Встречались полтора года, отношения были хорошие, но недопонимание присутствовало, потом я забеременела, решила рожать, а он вначале и предложение сделал и к свадьбе готовится начали, а потом начал обвинять меня в предательстве. В общем разругались, но иногда виделись, и то почти всегда выясняли отношения. После рождения ребенка не виделись месяца 3, потом он начал приезжать раз в месяц. Я параллельно начала в интернете общаться с мужчиной, спустя 8 месяцев общения начали встречатся.
Дело в том, что я очень люблю отца своего ребёнка и сейчас он снова появился, говорит что все осознал и хочет построить семью. Вот только я до сих пор в отношениях с тем мужчиной. И что делать не знаю..с одной стороны, мужчина с которым у нас отношения хорошо относится ко мне и ребенку, с другой стороны я очень хочу быть с любимым мужчиной.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один раз для вас мало, надо два раза макнуть в.... это самое. Да и то, не факт, что дойдёт. Что ваш "сокол ясный" сделал для построения семьи? Слова наговорил, что любит-ниможет? Мужика жаль, с которым сейчас у вас отношения. Хорошим никогда не везёт, их тупо используют, а потом бегут к тем, кто когда-то макнул. Для повторения, видимо.

#2

только родной отец !
тем боле он вам нравится.
не понял что за предательство было. из за чего расстались изначально.

#3
Гость

Один раз для вас мало, надо два раза макнуть в.... это самое. Да и то, не факт, что дойдёт. Что ваш "сокол ясный" сделал для построения семьи? Слова наговорил, что любит-ниможет? Мужика жаль, с которым сейчас у вас отношения. Хорошим никогда не везёт, их тупо используют, а потом бегут к тем, кто когда-то макнул. Для повторения, видимо.

с чего вы взяли что это хороший мужик ? тоже может быть просто попользоваться *** в трудном положении.
а там родной отец ребенка . и я не понять из за чего они расстались . возможно там был серьезный косяк автора.

#4
алексей

только родной отец !
тем боле он вам нравится.
не понял что за предательство было. из за чего расстались изначально.

Ему кто-то сказал, что видел меня с другим. Но этой ситуации не было, я не общалась с другими мужчинами. В итоге я устала что либо объяснять. А мужчина потребовал днк тест, он подтвердил отцовство. Все мои родственники против него..

Zombie Cat
#5
Kasandra

Ему кто-то сказал, что видел меня с другим. Но этой ситуации не было, я не общалась с другими мужчинами. В итоге я устала что либо объяснять. А мужчина потребовал днк тест, он подтвердил отцовство. Все мои родственники против него..

вы серьезно? вы собираетесь вернуться к человеку, который бросил семью, потому что ему там что-то сказали? хотите вернуться к мужчине, который потребовал подтверждение отцовства? вы будете большой идиоткой если снова с ним сойдетесь, потому что он все равно вас бросил - поиграет чуть чуть в семью и снова бросит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: