Гость
Статьи
С женой не живет, а …

С женой не живет, а отношения строит

Встречалась с мужчиной, который ушел от жены, полгода как живет сам. Начались отношения, он мне нравился, но приходилось выслушивать его депрессняки о том, что у него чувство вины, он старается помочь ей и при этом говорит, что ему так плохо, он боится начинать что-то новое, 10 лет брака так просто не могу пройти, вечные страхи ошибиться в человеке Я терпела, через 4 месяца этой тягомотины он все таки определился и сказал заветные слова, познакомил с родителями, со всеми друзьями и близкими, в результате окончательно к нему переехала, Но было одно но - с женой связывали квартирные и денежные вопросы ( детей нет) Он говорил что расчитается и разведется. Но шел месяц за месяцем, но разводом и не пахло. Она при мне ему звонит, они общаются, я это все терплю. Пока не закатила грандиозный скандал, перецепилась с женой, на эмоциях,в общем дров наломала сильно. Собрала вещи и сьехала. Но продолжала клевать ему мозг. По итогу сложилась идиотская ситуация, мы не вместе - но он постояннодает о себе знать, по ночам приезжает, говорит что любит, но вместе нам не быть. Своей вины он не видит и не понимает, сколько я натерпелась ради того чтоб с ним быть, а он чисто голову морочил и все. Я б поняла если бы я действительно разрушила семью - тогда все камни в меня, пожалуйста. Я не понимаю почему нельзя просто развестись, это невероятно сложно видеть как он помогает во всем, а я типа на вторых ролях. Одни мучения теперь - чувства есть, но из за скандалов и огромного количества боли отношений уже не вернуть. Посоветуйте кто-нибудь что-то, кто был в такой ситуации. Жизнь кажется разрушена, очень больно и плохо, понимаю головой что надо забывать и ставитьь крест, но когда видно что любовь еще жива, то волком выть хочется.

Инесса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как бывшая жена скажу, что если б не хотел общаться-не общался бы, развелся и не вспоминал о ней.

Margo
#2

Оно вам надо? Он выздоравливает после предыдущих отношений, причем за ваш счёт. Выздоровеет и забудет про вас. Слишком рано вы встретились

Гость
#3

Говорят, год как минимум должен пройти после серьезных отношений/брака, чтоб человек был готов строить что-то новое. Если меньше, помереть можно от нытья, жалоб и перемалывания обид. Я не выдерживаю быть психологом и относиться с пониманием. Тем более, тянет его к бывшей. Да и не бывшая она по факту. Развода нет. Вас используют, пусть решит все и вернется к вам, если нужны ему. А нет так нет, переболеете и дальше пойдете, хоть время и нервы не потеряете.

Гость
#4

Автор,у вас мамы нет?Зачем с женатым связались?Вместе не живут-да просто в ссоре,помогает,общается,да и она ЖЕНА законная.Вы с какого бока там,совсем утратили разум?Вы наверняка молода и красива,ему удобно двоим на уши лапшу вешать,а вам то это зачем?Даже если разведётся,за ким хером он сдался?Что за 10 лет брака не было детей,тоже странно.Самца-в чёрный список,сами-в отпуск/спортзал/работу,фотосессия,новый гардероб и причёска,подруги.Через 3 месяца отпустит.Будет приезжать с клятвами в любви-говорите что вам неинтересно и закрывайте дверь.Он никто,пустое место.Ни Вам муж,ни детям отец.Много чести из-за йопыря так париться,простите мою циничность,я тётка взрослая)

Тупая плоская юлда
#5

Пфффф. Вы тряпка.

Гость
#6

Если мужик женился, а потом разрушил брак, с ним нельзя связываться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: