Гость
Статьи
За кого выходить замуж …

За кого выходить замуж интроверту?

В общем. Я замуж не собираюсь. Отношений нет. Не знаю будут ли когда-то. Но вопрос в том, с кем встречаться, а самое главное выходить замуж интроверту. Смотрю на родителей всю жизнь и ужасаюсь. Мама - не знаю интроверт или нет, она общительная, но не любит не в гости ходить, не самой приглашать, папа у нас наоборот гуляка, постоянно по гостям, любитель выпить, шутки шутить, кутить, нас с мамой вечно как-то да обзовет, что мы нелюдимки, кроты, что типо не отдохнуть не можете ничего и меня это просто за;бало за всю жизнь, я принимаю себя такой какая я есть и меня тошнит от него и от его гулянок, мне и так это не нужно, так после него, так вообще тошнит от всего этого. Так вот какого партнеру искать интроверту - домоседу, такого же интроверта-домоседа или все же экстраверта-гуляку и всю жизнь мучиться и терпеть разногласия и нервотрепку?

115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собственно, искать интроверта-домоседа )))

Гость
#3

Когда партнеры разные, один интроверт, другой экстраверт - это будет напрягать обоих. Одного будет постоянно тянуть в приключения, общение, тусовки, посиделки и т.д., а другому будет комфортно сидеть дома и читать книжку, завернувшись теплым пледом, пить кофе и смотреть на дождь за окном. Такой союз долго не протянет. Экстраверту нужно жить с экстравертом, интроверту с интровертом - только так они не будут друг друга напрягать.

Гость
#4

Никого не искать. Ну максимум человека, с который комфортно. Но никак не какой-то определённый тип. Это тупо делить людей на два. Может у вас будет экстраверт, но приличный, который не пьёт, а спортом занимается

Мумрик
#5

Ну есть же всякие градации, не надо так категорично.

Гость
#6

Вы девушка и у вас есть мaндатра, вы достойны выходить замуж за олигарха.

Гость
#7

На самом деле всё ещё проще. Авторша никого не ищет, она ничего не делает. Она будет до пенсии сидеть и ждать, пока сказочный прЫнц сам её найдет. Так что разговор про психотипы - это бессмысленное сотрясание воздуха. Баба-интроверт это страшная штука. Она забитая, зажатая, необщительная, к тому же обычно не умеет ни краситься, ни одеваться, ни ухаживать за лицом и телом. Такая не нужна даже задротам_программистам

Гость
#8
Гость

Когда партнеры разные, один интроверт, другой экстраверт - это будет напрягать обоих. Одного будет постоянно тянуть в приключения, общение, тусовки, посиделки и т.д., а другому будет комфортно сидеть дома и читать книжку, завернувшись теплым пледом, пить кофе и смотреть на дождь за окном. Такой союз долго не протянет. Экстраверту нужно жить с экстравертом, интроверту с интровертом - только так они не будут друг друга напрягать.

Хахаха. Ну-ну. Вы бы знали, как они будут между собой сра;ться. Интроверты ещё может нет - а экстраверты будут вечно друг друга давить и в итоге разойдуься. Нужно искать человека просто с такими же интересами. Интроверт и экстраверт могут вместе кататься на велосипедах, если им обоим нравятся велосипеды. Или могут вместе заниматься собаками, если любят собак. Нужно искать человека ПОХОЖЕГО на себя, но не поведением. Если он будет вестисебя также, как и вы, то вы не будете расти. У вас будут одинаковые проблемы и вы будете винить в них друг друга, так как никто из вас не может с ними справиться. Прикол отношений в том, что люди дополняют друг друга. Что один делает то, чего не может сделать другой.

Гость
#9

тебе лет-то сколько? если больше 18 и такое отношение к отцу, то ты вовсе не интроверт, тебе лечиться надо, а не отношения планировать.

Гость
#11

Наоборот противоположности притягтваются и находятся компромиссы. У нас с мужем. Мне приключения подавай,он еле плететься по жизни. Выходы находим. Путешествия строго в ноябре и в одно место. Муж чувствует себя комфортно. Встречи с друзьями: на нашей даче. Я бегаю взволнованная,он спокойно в своем шезлонге. Я гоняю на авто 140-150,он 100. Он едит днём и машет ГАИ,я ночью с грязными номерами и т.д. Компромиссы никто не отменял.

Гость
#13
Гость

лучше быть бабой-интровертом, чем быдломужлом, сидящим на женском форуме.

Да, это действительно лучше. Доскольки вы уже выседели? 30 уже отпраздновали?

Гость
#14

Если вы интроверт, то каким образом вы будете искать? у интроверта выбор небольшой, кто предложит, за того выйдете замуж

Гость
#15
Ольга

А почему все психбольные именуют себя "интровертами"? Это называется социопат - не социализированая персона, которая боится и ненавидит людей и общение. Б о л ь н а я на голову баба.

не, ну может ей лет 15, и это просто ддурость прет.

Гость
#16
Гость

На самом деле всё ещё проще. Авторша никого не ищет, она ничего не делает. Она будет до пенсии сидеть и ждать, пока сказочный прЫнц сам её найдет. Так что разговор про психотипы - это бессмысленное сотрясание воздуха. Баба-интроверт это страшная штука. Она забитая, зажатая, необщительная, к тому же обычно не умеет ни краситься, ни одеваться, ни ухаживать за лицом и телом. Такая не нужна даже задротам_программистам

Удивил коммент, мужей искать оказывается нужно)))

гость
#17

Вам не нравится просто грубое и невоспитанное поведение отца. Возможно ваш муж другим будет. Более демократичным и спокойным. Мужчины старого поколения часто быдловатые, сейчас уже другое время, больше нормальных парней, хотя уроды тоже пока встречаются

Гость
#18

Ну вот смотрите. Я - мужчина интроверт. Меня дико напрягают толпы людей, какие-то вечеринки, гулянки, приходящие домой гости. Я люблю тишину и спокойствие. И вот я решил завести себе красивую и эффектную бабу - экстраверта. Ей надо постоянно тусить, общаться, гулять, постоянно кто-то будет приходить к нам в гости, она будет сутками трындеть по телефону - потому что она заряжается от общения. А я разряжаюсь. Сколько мы протянем в таком взаимодействии? Недолго. Я терпеть не могу людей с шилом в жопе_а экстраверты все такие, причем шило может быть там и не одно, а целый арсенал разной длины и ширины

Гость
#19
Гость

Если вы интроверт, то каким образом вы будете искать? у интроверта выбор небольшой, кто предложит, за того выйдете замуж

Если она страшная, а обычно бабы-интроверты все страшные и забитые - никто не предложит. Но ей и не надо - она в названии темы сама об этом сказала. Так что пенсия придет, можно завести котика и расслабиться )

Гость
#20
Гость

Если вы интроверт, то каким образом вы будете искать? у интроверта выбор небольшой, кто предложит, за того выйдете замуж

Хаха. Интроверты не люди - они роботы. И вообще разговаривать не умеют

Гость
#21
Гость

Удивил коммент, мужей искать оказывается нужно)))

Нет, не нужно. Сидите на сраке_ровно и ждите прЫнца )))

Гость
#22
Гость

На самом деле всё ещё проще. Авторша никого не ищет, она ничего не делает. Она будет до пенсии сидеть и ждать, пока сказочный прЫнц сам её найдет. Так что разговор про психотипы - это бессмысленное сотрясание воздуха. Баба-интроверт это страшная штука. Она забитая, зажатая, необщительная, к тому же обычно не умеет ни краситься, ни одеваться, ни ухаживать за лицом и телом. Такая не нужна даже задротам_программистам

а зачем ища ровню краситься?

Гость
#23
Гость

Хаха. Интроверты не люди - они роботы. И вообще разговаривать не умеют

Вообще-то часто это именно забитые роботы, не умеющие разговаривать. О том, чтобы бабе-интроверту пофлиртовать с мужиком - это вообще невозможно. В любой компании, на любой вечеринке она зажмётся в самый дальний угол, чтобы ее никто не нашел, и будет там сидеть. Такие дефектные бабы не нужны никому, кроме самого днища мужчин - проблемным, наркоманам, алкашам, заключенным, психбольным и пр.

Гость
#24
Гость

Ну вот смотрите. Я - мужчина интроверт. Меня дико напрягают толпы людей, какие-то вечеринки, гулянки, приходящие домой гости. Я люблю тишину и спокойствие. И вот я решил завести себе красивую и эффектную бабу - экстраверта. Ей надо постоянно тусить, общаться, гулять, постоянно кто-то будет приходить к нам в гости, она будет сутками трындеть по телефону - потому что она заряжается от общения. А я разряжаюсь. Сколько мы протянем в таком взаимодействии? Недолго. Я терпеть не могу людей с шилом в жопе_а экстраверты все такие, причем шило может быть там и не одно, а целый арсенал разной длины и ширины

а баба интроверт будет требовать эмоций от тебя, и, поверь, ты сдуешься еще раньше, чем с бабой-интровертом.
а если такую социопатку, как авторша, подберешь, то ваще рискуешь быть однажды прирезанным за употребление бокала шампанского на новый год

Гость
#25
Гость

Хаха. Интроверты не люди - они роботы. И вообще разговаривать не умеют

я сама интроверт, поэтому знаю о чем говорю, а вам со стороны конечно все просто

Гость
#26

Интроверт - не равно домосед, а экстраверт - не равно гуляка. У интроверта просто психика направлена внутрь себя, он редко делится своими переживаниями. У экстраверта соответственно наоборот. Муж у меня скорее интроверт, ещё и эмпат. Я экстраверт. Наоборот удобно, когда разные

Гость
#27

Автор, вы пришли в логово гремучих змей. Дамы данного сайта часто крайне приземленные и смотрят только на внешность и вообще больше ничего для них не существует. Лучше на такие сайты не заходи. Я сюда только если что по красоте надо спросить(крема, всякие советы по внешности) - это тут точно скажут))) а в остальном обольют только и все

Гость
#28
Гость

а зачем ища ровню краситься?

Не надо краситься. Так же можете не чистить зубы и не мыть голову. Вы и так прекрасны и достойны самого лучшего! А уж на жир, свисающий с боков через поясной ремень даже не нужно обращать внимание! )))

Гость
#29
Гость

а баба интроверт будет требовать эмоций от тебя, и, поверь, ты сдуешься еще раньше, чем с бабой-интровертом. а если такую социопатку, как авторша, подберешь, то ваще рискуешь быть однажды прирезанным за употребление бокала шампанского на новый год

Ты сама-то поняла, что написала?

Гость
#30
Гость

Вообще-то часто это именно забитые роботы, не умеющие разговаривать. О том, чтобы бабе-интроверту пофлиртовать с мужиком - это вообще невозможно. В любой компании, на любой вечеринке она зажмётся в самый дальний угол, чтобы ее никто не нашел, и будет там сидеть. Такие дефектные бабы не нужны никому, кроме самого днища мужчин - проблемным, наркоманам, алкашам, заключенным, психбольным и пр.

Флирт это вообще бред. Если будет любить человека - то пофлиртует. И вообще все сложится. Просто у вас рыночные отношения в башке.

Гость
#31
Гость

Не надо краситься. Так же можете не чистить зубы и не мыть голову. Вы и так прекрасны и достойны самого лучшего! А уж на жир, свисающий с боков через поясной ремень даже не нужно обращать внимание! )))

если зубы не читстить увы будут проблемы с зубами, от отсутствия макияжа то же есть проблемы для здоровья? мне ж не нужен принц, у меня зп 70 ну мужик сойдет с таким же доходом, с большим не стоит, мужики хотя бы подмышки перед свиданием бреют или и так прекрасны?

Гость
#33
Гость

Флирт это вообще бред. Если будет любить человека - то пофлиртует. И вообще все сложится. Просто у вас рыночные отношения в башке.

А у вас нет? Сегодня нет ни одной бабы (кроме самых страшных крокодилов), которые мыслят не рыночными отношениями обмена своей драгоценной *** на деньги. Любая хоть чуть-чуть симпатичная баба вешает на себя дикий ценник и ждет прЫнца, отказывая таким же обычным парням, как и сама.

Гость
#34
Гость

Не надо краситься. Так же можете не чистить зубы и не мыть голову. Вы и так прекрасны и достойны самого лучшего! А уж на жир, свисающий с боков через поясной ремень даже не нужно обращать внимание! )))

Как связаны гигиена, здоровье и декоративная косметика?

Гость
#35
Гость

если зубы не читстить увы будут проблемы с зубами, от отсутствия макияжа то же есть проблемы для здоровья? мне ж не нужен принц, у меня зп 70 ну мужик сойдет с таким же доходом, с большим не стоит, мужики хотя бы подмышки перед свиданием бреют или и так прекрасны?

А вы не думали, что мужик с таким же доходом будет искать бабу помоложе и покрасивше вас? И желающие найдутся!

Гость
#36
Гость

Ну вот смотрите. Я - мужчина интроверт. Меня дико напрягают толпы людей, какие-то вечеринки, гулянки, приходящие домой гости. Я люблю тишину и спокойствие. И вот я решил завести себе красивую и эффектную бабу - экстраверта. Ей надо постоянно тусить, общаться, гулять, постоянно кто-то будет приходить к нам в гости, она будет сутками трындеть по телефону - потому что она заряжается от общения. А я разряжаюсь. Сколько мы протянем в таком взаимодействии? Недолго. Я терпеть не могу людей с шилом в жопе_а экстраверты все такие, причем шило может быть там и не одно, а целый арсенал разной длины и ширины

Как вы точно описали про арсенал))) но мне кажется все очень индивидуально. Я в обществе полноценный экстраверт, дома ещё более полноценный интроверт, даже по телефону не хочу говорить) всякое возможно) а мужчина интроверт это сказка, худшее что может быть по моему мнению это мужчина болтушка))

Гость
#39
Гость

А у вас нет? Сегодня нет ни одной бабы (кроме самых страшных крокодилов), которые мыслят не рыночными отношениями обмена своей драгоценной *** на деньги. Любая хоть чуть-чуть симпатичная баба вешает на себя дикий ценник и ждет прЫнца, отказывая таким же обычным парням, как и сама.

Так вы поймите, что с обычным парнем как ога сама жизнь станет не приятнее, а только тяжелее. Тогда зачем жрать кактус?

Гость
#41
Гость

я сама интроверт, поэтому знаю о чем говорю, а вам со стороны конечно все просто

Я амбиверт. И общаюсь и с интроверьами и с экстравертами. Так что знаю и тех и тех. Сама то люблю потусить, то не люблю заварухи, в общем, по настроению. Как по мне - интроверты просто более ранимые люди. Им нравятся вечеринки, но в кругу людей, с которыми им комфортно. Это не значит, что они прям социопаты. Если растрясти интроверта - то многое открывается. Он и потусить сам будет просить. Разные конечно люди бывают, но обычно интроверты добрые хорошие люди.

Гость
#42
Гость

А вы не думали, что мужик с таким же доходом будет искать бабу помоложе и покрасивше вас? И желающие найдутся!

ага, работаю в строительной отрасли наблюдаю эти очереди))) если красотка то с зп в 30 в лучшем случае, а жить то им негде)) как говорится и хочется и колется

Гость
#43
Ольга

И мужики, и бабы "интроверты" - это социопаты с проблемами с психикой. Не умеющие общаться с людьми и ненавидящие весь мир. Нормальному человеку от таких бежать надо: они закомплексованные, злобные, а уж что в голове у них творится - фильмы ужасов отдыхают. Пусть ищут друг друга - на вумане таких шиз полно как женского, так и мужского пола.

с чего вы взяли что злобные? я лично всегда улыбаюсь, смеюсь на чужими шутками, но правда беззвучно, чтобы никто не услышал, но все равно никто не скажет про меня что я злобная

Гость
#45
Гость

Я амбиверт. И общаюсь и с интроверьами и с экстравертами. Так что знаю и тех и тех. Сама то люблю потусить, то не люблю заварухи, в общем, по настроению. Как по мне - интроверты просто более ранимые люди. Им нравятся вечеринки, но в кругу людей, с которыми им комфортно. Это не значит, что они прям социопаты. Если растрясти интроверта - то многое открывается. Он и потусить сам будет просить. Разные конечно люди бывают, но обычно интроверты добрые хорошие люди.

а если человеку не нравятся вечеринки - это значит что он больной и плохой? я просто интроверт и мне не нравятся вечеринки никакие

Гость
#47
Гость

А у вас нет? Сегодня нет ни одной бабы (кроме самых страшных крокодилов), которые мыслят не рыночными отношениями обмена своей драгоценной *** на деньги. Любая хоть чуть-чуть симпатичная баба вешает на себя дикий ценник и ждет прЫнца, отказывая таким же обычным парням, как и сама.

Тут ничго не поделать у всех женщин в мозгу вбита программа искать богатых. Чем быстрее с этим смиритесь, тем раньше начнете жить один в свое удовольствие.

Гость
#48

Я интроверт, муж тоже. Общность взглядов есть, никто друг другу излишне не надоедает, все довольны.

Гость
#49
Гость

А у вас нет? Сегодня нет ни одной бабы (кроме самых страшных крокодилов), которые мыслят не рыночными отношениями обмена своей драгоценной *** на деньги. Любая хоть чуть-чуть симпатичная баба вешает на себя дикий ценник и ждет прЫнца, отказывая таким же обычным парням, как и сама.

Последний парень, которого я любила был на тот момент безработным. У меня нет рыночных отношений в голове, люди должны расти вместе и принимать друг друга такими, какие они есть - а не просто эмитироваьь любовь, как все это делают, обменивая услуги на услуги. Мне такое отвратительно и людей я не понимаю. Общаюсь с больными интровертами - они самые классные люди. У них хотя бы мозги есть и душа в отличие от вас. Мне это гораздо важнее. Для вас ненормально все, что за деньги не продаётся)) больные - это вы. Причём глубоко больные. Несчастные пустышки.