Гость
Статьи
Влюбилась в 18-летнего …

Влюбилась в 18-летнего парня. Мне 25.

Мне 25 лет. Мужа нет, детей нет. Работаю, неплохо зарабатываю. Выгляжу хорошо, спортивное тело, миловидные черты лица, хорошая генетика. Есть парень, вместе несколько лет, живём вместе, общая квартира. Отношения так себе. Чего-то не хватает. Живём как друзья. Недавно познакомилась с парнем. Ему 18, только окончил первый курс. Сначала просто общались, у нас хобби одно, потом месяц работали вместе, я пригласила его в один проект по работе, сейчас я в отпуске в другом городе, не могу перестать думать о нём, он очень симпатичный, с ним интересно. Когда я его первый раз увидела, меня как небольшим разрядом тока дёрнул, он в свою очередь часто на меня смотрит, даже когда я на него не смотрю. Но шагов не делал, я тоже. Вот и думаю, а что дальше? Терзаться от влюблённости этой или проявить инициативу. Но я в отношениях, это неправильно, он видел, как мой парень меня с работы встречает. Разорвать отношения и делить имущество, зарабатываем одинаково, если что. А какое будущее с студентом, пусть и не глупым... Я в растерянности...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам уже 25, пока этот 18-ти летний стабильно встанет на ноги, чтоб вы смогли выйти за него замуж и родить ребёнка.....ему нужно лет 7, чтоб как минимум закончить универ и хоть как-то обосноваться. Для вас же 30-33 это уже будет поздно. Да и вообще не факт что все это получится т к в 18, в отличие от 25, думают ещё не о замужестве и детях. Растратите сейчас только то, что имеете...

Гость
#2
Гость

Вам уже 25, пока этот 18-ти летний стабильно встанет на ноги, чтоб вы смогли выйти за него замуж и родить ребёнка.....ему нужно лет 7, чтоб как минимум закончить универ и хоть как-то обосноваться. Для вас же 30-33 это уже будет поздно. Да и вообще не факт что все это получится т к в 18, в отличие от 25, думают ещё не о замужестве и детях. Растратите сейчас только то, что имеете...

Я не думаю ни о замужество, ни о детях. Детей пока вообще не хочу. Слишком большая ответственность, слишком много времени нужно даже на одного, чтобы достойным человеком воспитать, а воспитывать абы как не хочу. Смущает то, что он действительно не зарабатывает ещё толком и ему ещё взрослеть придётся, искать себя

Гостья
#3

не-не-не! это только по началу издалека кажется, что не глупый. У них эмоции, гормоны бушуют, вести себя пока еще не научились с женщинами. Единственное, что студентик вам может дать, это хорошо стоячий *уй) И то, если не переволнуется)))

Гостья
#4

даже не думайте) был у меня такой) после секса так прикипел, что проходу не давал и ревновал к столбам, звонил по ночам, швырялся телефоном, напивался сдуру, если я не хотела встретиться, в общем дурдом полный. А по началу казался прям лапочка-душка!

Гость
#5

Если бы у вас парня не было,могли бы с ним полгода покрутить.Страсть и очарование быстро прошли бы,не подходит ребёнок для серьёзных отношений,обеспечить не сможет,к браку не готов.Повстречались,потрахались,всего хорошего.Вообще,со своим расходиться вам пора.Лошадь сдохла-слезь.С первого коммента поржала)))Вот только таких дур не слушайте,кто в 35 уже накрывается саваном)В 30 замуж и рожать поздно,бугага)Как же Америка и Европа живет,далбайопины.

#6

У меня была похожая ситуация,парень младше на 4 года был,тогда мне было 22,ему 18,я работала,он учился,только поступил) это были прекрасные отношения, наверное лучшее,что я тогда могла испытать) но в один прекрасный день он сказал мне что я мешаю ему идти вперед,что мешаю ему учиться,а он хочет обеспеченного будущего. Я его не осуждала тогда и не осуждаю сейчас, все правильно сделал, хоть и дико больно было от этого, это были необычные и страстные отношения))) Автор,есть вероятность повтора моей ситуации,а может и нет. У вас еще есть сложность,это ваш нынешний парень... Я все же за естественное прерывание отношений,а не уход к другому человеку,это может сыграть с вами злую шутку.

#7

Ну допустим, ты его на себя затащишь. Допустим, ему с тобой понравится. Что он увлечется тобой всерьез и надолго, вероятность процентов десять, а что охладеет к тебе через месяц -- процентов девяносто.

Александра
#8

у меня похожее..но мне 29,выгляжу очень хорошо,на 20-23))) впервые в жизни не задумывалась -о,как же так,разница,семью дать не сможет,нужно ровесника. А я просто хочу любить и быть любимой, разница в возрасте иллюзия! мы хорошо с ним смотримся. Измучал правда меня, незрелый еще..но я так хочу наслаждаться настоящим!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: