Гость
Статьи
Как быстро должны …

Как быстро должны развиваться отношения?

Познакоилась с мужчиной.
И как- то интенсивно начали общаться.Ездили в совместную с компанией поездку на 3дня.В целом мне приятна его компания,приятны его,голос,то ,когда прикасается.Но все как-то происходит быстро.То общались ,потом он за руку взял и ходили так.Потом обнял не единожды.Я рада ,что человек неравнодушен.И это взаимно.Но я думала какое -то время пообщаемся хоть,погуляем.Повременить думала с руками,обьятиями,..Ведь я толоком не знаю человека,даже теряю будто право выбора на других ребят.
С одной стороны,вот думаю,активность это классно.А с другой есть такие нерешительные,--другая крайность.
И че делать?.Человек хороший и я хочу с ним общаться,но он как-то ускоряется и наверное считает меня уже своей.Пару раз угощал пирожными с чаем.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#2

Вы видимо еще совсем юная и скорее всего девственница. В отношениях нет единственного правильного сценария. Каждые отношения индивидуальны. Как можно чаще прислушивайтесь к себе и спрашивайте себя чего хотите именно вы, не он, не окрушение и не ваша мама. Ну и не относитесь к отношениям слишком серьезно - 99 процентов что замуж вы за данного мужчину не выйдите, их еще куева туча будет. Живите для радости.

Гость
#3

Вы для себя определите к чему вы готовы или не готовы. Готовы ли вы к рукам и объятиям сейчас или нет? Если нет, то так и скажите ему, что пока не готовы. Дальше будет ближе: поцелую, секс. Задайтесь вопросом, вы к э тому готовы или нет? Если не готовы, то притормозите мужчину, просто скажите, что для вас все слишком быстро развивается. А если готовы, то тогда в чем проблема? У всех пар по-разному: кто-то годами встречается, кто-то поженился через месяц.

#4

Согласна с гостем 3. Я бы все же притормозила мужчину, не люблю слишком быстрое развитие отношений. Дайте ему возможность завоевать вас, поухаживать красиво, не чаем с пироженками. А то он сразу лапать, шустрый какой!

Автор
#5
Sonya

Вы видимо еще совсем юная и скорее всего девственница. В отношениях нет единственного правильного сценария. Каждые отношения индивидуальны. Как можно чаще прислушивайтесь к себе и спрашивайте себя чего хотите именно вы, не он, не окрушение и не ваша мама. Ну и не относитесь к отношениям слишком серьезно - 99 процентов что замуж вы за данного мужчину не выйдите, их еще куева туча будет. Живите для радости.

Не юная,но опыта с мужчинами не много(((

Автор
#6
Владимировна

Согласна с гостем 3. Я бы все же притормозила мужчину, не люблю слишком быстрое развитие отношений. Дайте ему возможность завоевать вас, поухаживать красиво, не чаем с пироженками. А то он сразу лапать, шустрый какой!

Да,он еще предлагал приготовить ему борщ,у него)))😂😂

гость
#7

скоро будешь приходить к нему домой и драить полы,я серьезно.Он хочет не вкладываться,а получать.Предложи ему куда нибудь съездить,в Питер на экскурсии,в аквапарк,баню и др.Откажеться и не смей к нему ходить.

Автор
#8
гость

скоро будешь приходить к нему домой и драить полы,я серьезно.Он хочет не вкладываться,а получать.Предложи ему куда нибудь съездить,в Питер на экскурсии,в аквапарк,баню и др.Откажеться и не смей к нему ходить.

Я вчера заболела,он мне лекарства привез.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: