Гость
Статьи
как понять бывшую?

как понять бывшую?

Всем привет! Недавно начали общение бывшей с которой расстались чуть больше года назад! она была сильно обижена на меня и раньше игнорила! но вчера у нас завязался с ней разговор и мы выяснили причины нашего разрыва и прочие недоскзанности! она сказала что изменилась и реально поняла свои ошибки! диалог поддерживала очень активно рассказала что у нее происходит и чем она занимается причем рассказывала все в красках! на мой прямой вопрос как она ко мне относиться сказала что никак и есть осадок но и мы сильно изменились и мы не знаем друг друга какие мы сейчас! хочет ли она вернутся и что мне в это ситуации делать? у меня остались к ней чувства

Олег
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Олег

расстались чуть больше года назад!
мы сильно изменились и мы не знаем друг друга какие мы сейчас!

Детский сад, тайны мадридского двора, не знают они друг друга...

Гость
#2

Ха-ха-ха, вот деваха молодец! Поняла, что не ликвид и снова вы ей нужны!!! Ха-ха-ха, смотри во второй раз не обломись.... Чувства у него.... Ха-ха-ха...

Гость
#3

Была такая тема. Нафиг дублировать?
Вы оба неудачники, за год никого не нашли. В любом случае такие связи ничем хорошим не заканчиваются. Вы расстались, значит была на то причина. Максимум можете расчитывать на перепих.

Гость
#4

У вас кроме неё кто то есть?

Гость
#5

прекратить общаться с прошлым

Гость
#6

Не надо её понимать,вы уже чужие люди

Гость
#7

Все,что она сказала, это не так. И очень скоро поймете. А понимать ее никак не надо. Нет смысла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: