Гость
Статьи
Жалею, что я вообще …

Жалею, что я вообще пила. Расставание с парнем

Здравствуйте,девочки! Я не знаю что мне делать! С парнем встречались год. Как то он купил машину и позвал к себе ее обмывать. Там была и его мама. Не буду оправдывать себя, но я перебрала и ужасно жалею, что я вообще пила. И, когда меня парень схватил за руки, оставив синяки и назвал пьянью,алкашкой я расплакалась и выбежала из дома босиком без вещей и телефона в два часа ночи и при этом упала на пол. Добралась до дома. На следующий день парень сказал, что мы расстаёмся. Сказал, что искал со своей мамой меня по району с фонариком и что этим самым я задела честь и достоинство его семьи, а таких людей он готов растоптать на месте.. Я искренне извинилась за своё поведение, но чтоб мне провалиться, я не понимаю чем я оскорбила его семью(( Что это было??? Он лишь нашёл предлог расстаться или что?На вопрос почему, он меня просто игнорирует и избегает встреч(((Я в отчаянии. Я его люблю и не хочу терять.

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное, родители сказали, что зачем тебе такая девочка нужна. тк очень некрасиво все выглядит. хотя у меня тоже был подобный случай и мне вас реально жаль.
ждите может остынет. но у родителей теперь к вам будет определенное отношение. оно уже сложилось.

Гость
#2

Малолетняя алкоголичка,родители его теперь уверенны в этом.первое впечатление стойкое!теперь нечего там вам ловить.забудьте его.найдете себе другого

Георгий
#3

Скорее всего, это мнение мамы из его уст. Нормальный молодой парень не будет говорить такую чушь. Все мы иногда подпиваем или перепиваем.
Вам я советую вовремя останавливаться и держать себя в руках. Девушке все же не идёт такое состояние.
Соглашусь с первым комментатором и думаю, что вам стоит искать себе другую половину. С этим все кончено, если он так резко реагирует. Плюс мама на уши уже подсела. Ищите. Авось повезет и вы быстро найдете свою любовь.

Георгий
#4

Скорее всего, это мнение мамы из его уст. Нормальный молодой парень не будет говорить такую чушь. Все мы иногда подпиваем или перепиваем.
Вам я советую вовремя останавливаться и держать себя в руках. Девушке все же не идёт такое состояние.
Соглашусь с первым комментатором и думаю, что вам стоит искать себе другую половину. С этим все кончено, если он так резко реагирует. Плюс мама на уши уже подсела. Ищите. Авось повезет и вы быстро найдете свою любовь.

#5

Я автор. С мамой мы тоже уже год как знакомы и она знает меня как хорошую девушку. Ведь ничего подобного никогда не случалось и близко

Гость
#6
Георгий

Скорее всего, это мнение мамы из его уст. Нормальный молодой парень не будет говорить такую чушь. Все мы иногда подпиваем или перепиваем. Вам я советую вовремя останавливаться и держать себя в руках. Девушке все же не идёт такое состояние. Соглашусь с первым комментатором и думаю, что вам стоит искать себе другую половину. С этим все кончено, если он так резко реагирует. Плюс мама на уши уже подсела. Ищите. Авось повезет и вы быстро найдете свою любовь.

Все перепиваем. Только вот ведём себя по разному. Автора парень за руки хватал не просто же так, может она драться с ним лезла. Или сидели выпивали и ни с того ни с сего он начал хватать ее за руки и обзывать? Если бы так было, автор так и написала бы. А ей стыдно, значит, есть за что.

Мила Чергинец
#7

Это повод расстаться. Бросьте его первая. Был бы нормальный он и его родители вообще бы вас не выпустили в два часа ночи, а уложили бы спать. Это его семейка алкашистая, всю ночь машину обмывать это какие припитые. И мамашка его уже обработала. Ваш мужик ч.м.о.

Гость
#8
Lerunya1259

Я автор. С мамой мы тоже уже год как знакомы и она знает меня как хорошую девушку. Ведь ничего подобного никогда не случалось и близко

Да зачем он вам?Алкашкой уже обозвал,грубость проявил!

#9
Гость

Все перепиваем. Только вот ведём себя по разному. Автора парень за руки хватал не просто же так, может она драться с ним лезла. Или сидели выпивали и ни с того ни с сего он начал хватать ее за руки и обзывать? Если бы так было, автор так и написала бы. А ей стыдно, значит, есть за что.

Я никогда не лезу в драки в таком состоянии.Об этом я написала бы честно. Иначе зачем эту тему создавать вообще
Его задело,что я подвыпившая, хотя сам мне наливал.

Гость
#10
Lerunya1259

Я никогда не лезу в драки в таком состоянии.Об этом я написала бы честно. Иначе зачем эту тему создавать вообще Его задело,что я подвыпившая, хотя сам мне наливал.

Вы просто сидели разговаривали и выпивали и он вдруг стал вас хватать и обзывать? Просто так?
Ну ведь что-то же произошло. Что-то вы сделали или сказали.

#11
Гость

Вы просто сидели разговаривали и выпивали и он вдруг стал вас хватать и обзывать? Просто так? Ну ведь что-то же произошло. Что-то вы сделали или сказали.

Ладно, скажу. Я эту информацию посчитала не нужной. Если я выпиваю-я раскрепощаюсь. И когда мы сели в машину послушать музыку, я начала громко "петь" и сама того не замечая задеваю руку парня в которой было пиво. И он пролил на себя и немного на салон. После этого он вывел меня из машины и дальше вы знаете.

Гость
#12
Мила Чергинец

Это повод расстаться. Бросьте его первая. Был бы нормальный он и его родители вообще бы вас не выпустили в два часа ночи, а уложили бы спать. Это его семейка алкашистая, всю ночь машину обмывать это какие припитые. И мамашка его уже обработала. Ваш мужик ч.м.о.

++++++++

Гость
#13

Ясно же как день что случилось. Развязался язык. Наговорила гадостей родителям. Может и о прошлом своём или планах чего выдала. А раз парень за руки хватал, значит вы там драться пытались. С родителями, я так полагаю. Может пощёчину маме отвесить хотели, или ещё покруче что.)

Катя
#14

Да *** он тебе сдался,неадекватный!ты молода найдешь другого

#15
Гость

Ясно же как день что случилось. Развязался язык. Наговорила гадостей родителям. Может и о прошлом своём или планах чего выдала. А раз парень за руки хватал, значит вы там драться пытались. С родителями, я так полагаю. Может пощёчину маме отвесить хотели, или ещё покруче что.)

Я помню что было в этот вечер,точнее в эту ночь и что я говорила! если выпила-я очень чувствительна. Если на меня наорали-я и трезвая в слезы и могу из дома уйти. Никому и никогда по пьяне я зла не желала. Причем его мама видела меня подвыпившую, когда я ее сыночка в слюни пьяного домой чуть ли не на своих плечах приволокла.И все было окей и никакой агрессии.Мирно и спокойно

Гость
#16
Lerunya1259

Ладно, скажу. Я эту информацию посчитала не нужной. Если я выпиваю-я раскрепощаюсь. И когда мы сели в машину послушать музыку, я начала громко "петь" и сама того не замечая задеваю руку парня в которой было пиво. И он пролил на себя и немного на салон. После этого он вывел меня из машины и дальше вы знаете.

Теперь ему не звоните,не бегайте за ним,не оправдывайтесь ни в чём.Ждите спокойно.Если вы дорога ему,вернется.Если нет,он не ваша судьба.

Гость
#17

Ваш парень придурок. Бросайте его и живите спокойной жизнью. Он в слюни может нажраться, а когда вы выптете, то выделывает. Сам придет, можете оставить, но не рекомендую. Нет, так и Слава богу.

Гость
#18
Lerunya1259

Я помню что было в этот вечер,точнее в эту ночь и что я говорила! если выпила-я очень чувствительна. Если на меня наорали-я и трезвая в слезы и могу из дома уйти. Никому и никогда по пьяне я зла не желала. Причем его мама видела меня подвыпившую, когда я ее сыночка в слюни пьяного домой чуть ли не на своих плечах приволокла.И все было окей и никакой агрессии.Мирно и спокойно

Детка!Так он сам алкаш!Слава богу что ушел,пусть катится колбаской пес смердящий вместе со своей мамашей!

Гость
#19

Думаю дело не в том,как Автор себя повела,а в том,что парень КУПИЛ МАШИНУ,там,видимо,семья бедноватая и машина для них -это суперпупер достижение(еще и обмывали ее,квартиру-то нормальные купят-не обмывают),теперь раз у парня есть машина он может найти себе девушку покрасивее/интереснее/богаче,так как стал более уверенным в себе и успешным,зачем ему Автор,если можно найти более "подходящую"к новому статусу парня с тачкой?Надо с Автором расстаться,но как?Вот и нашел предлог,а Автор сидит страдает и испытывает вину за то,что сама разрушила свое счастье,а тот и рад,что "сама вроде напросилась".Автор,выкиньте его из головы,такие люди недостойны уважения,ему еще расти и расти в морально-нравственном плане(а может и не вырастет никогда-среда засосет),просто поймите,что Вашей вины здесь нет совсем и живите дальше,потому что вина -это липкая субстанция,которая может засосать в депрессию.Счастья Вам))

Гость
#20

Ай, напились да поссорились. Обычная история. Автор далеко не белая и пушистая, да и парень тоже.

На лабутенах
#21

Фу, ненавижу маменькиных сынков. Ну перепил а и что? С кем ни бывает. Нормальный бы не допустил, чтоб ты так напи́лась . У меня сколько казусов в жизни не было, муж всегда на моей стороне перед мамашей, чтобы я не натворила)

На лабутенах
#22

Перепила*

Полынь
#23

Есть такой неумолимый закон природы: нacpaлa - плати!
Да беда в том, что платить не хооочется!
Вот и ищет здесь хоть какое-то оправдание своему свиноподобному разгулу.
Фу-у, даже представить противно, как вдрызг пьяное ч.м.о. побежало босиком среди ночи, развивая на ветру слюни и сопли.

#24
Полынь

Есть такой неумолимый закон природы: нacpaлa - плати! Да беда в том, что платить не хооочется! Вот и ищет здесь хоть какое-то оправдание своему свиноподобному разгулу. Фу-у, даже представить противно, как вдрызг пьяное ч.м.о. побежало босиком среди ночи, развивая на ветру слюни и сопли.

Ну прям вся белая и пушистая такая. Посраться хочется? Только не в этой теме, пожалуйста. Оправданий никто не ищет здесь. Я лишь здесь слушаю советы

Гость
#25

Пить надо меньше и проблем не будет.

#26
Гость

Пить надо меньше и проблем не будет.

Есть такой грешок. Я очень редко пью и не привыкшая((а тут еще и сразу после работы уставшая поехала.Вот и накрыло((

На лабутенах
#27
Lerunya1259

Есть такой грешок. Я очень редко пью и не привыкшая((а тут еще и сразу после работы уставшая поехала.Вот и накрыло((

После работы??? Судя по теме и вашему поведению, я думала вам лет 16

Гость
#29
Полынь

Есть такой неумолимый закон природы: нacpaлa - плати! Да беда в том, что платить не хооочется! Вот и ищет здесь хоть какое-то оправдание своему свиноподобному разгулу. Фу-у, даже представить противно, как вдрызг пьяное ч.м.о. побежало босиком среди ночи, развивая на ветру слюни и сопли.

Во во! Я тоже подумала - это как надо нажраться, чтобы аж его родители против были всеми руками и ногами. Нет, я правда просто не понимаю - сколько автор выпила? 2 литра водки что ли? Ну пришла ты в гости, выпила пару бокалов вина и все на этом! Точно свинья какая то. Я как родитель, как мать, тоже бы не хотела видеть такую распущенную алкашку возле сына. Никогда бы не позволила жениться на такой.

#30
Гость

Во во! Я тоже подумала - это как надо нажраться, чтобы аж его родители против были всеми руками и ногами. Нет, я правда просто не понимаю - сколько автор выпила? 2 литра водки что ли? Ну пришла ты в гости, выпила пару бокалов вина и все на этом! Точно свинья какая то. Я как родитель, как мать, тоже бы не хотела видеть такую распущенную алкашку возле сына. Никогда бы не позволила жениться на такой.

две стопки коньяка я выпила. Довольны? я слаба на алкоголь и парень с его мамой это знают. Никого не виню. Но как вы говорите "нажраться" только видимо вы так можете,но не я. Я виновата лишь тем,что выпила эти две стопки, думая что ничего плохого с них не случится

#31
Гость

Во во! Я тоже подумала - это как надо нажраться, чтобы аж его родители против были всеми руками и ногами. Нет, я правда просто не понимаю - сколько автор выпила? 2 литра водки что ли? Ну пришла ты в гости, выпила пару бокалов вина и все на этом! Точно свинья какая то. Я как родитель, как мать, тоже бы не хотела видеть такую распущенную алкашку возле сына. Никогда бы не позволила жениться на такой.

Я так смотрю у самих в молодости казусов не было??

#32

В общем в *** его и его мамашу! Всегда мне в глаза говорила какая я хорошая девочка и работаю и учусь, так еще и красавица!! Это с ее слов точь в точь. Сама мне рассказывала как в молодости утром уходила в магазин за хлебом, потом ее забирали пьяную вечером у подружек. Парень тоже сука. Гуляет и бухает с друзьями, а я блин с работы в *** уставшая приезжаю и сижу жду, когда он мне хоть смс напишет! Жду,когда он домой приедет. Ночами не сплю и переживаю, а этот после того как обошёл пару улиц на районе вернулся домой, обзвонил моих родственников и сказал, что я бухая ушла из дома и сказал,что он не виноват.Потом спокойно лег спать!!! Я понимаю все.У мамы он один. Когда приходит ужравшийся домой, мамашка его чуть ли не в жопку целует. А на утро даже и не скажет "Сынок,ну хватит уже так напиваться".
Элементарно меня с работы забрать не может!!когда я просила помощи у него. Денег не оставалось даже на такси, а работаю в опасном районе, где ночью и шагу из дома все боятся выйти.Он просто сказал, что не сможет приехать!!

#33
Lerunya1259

В общем в *** его и его мамашу! Всегда мне в глаза говорила какая я хорошая девочка и работаю и учусь, так еще и красавица!! Это с ее слов точь в точь. Сама мне рассказывала как в молодости утром уходила в магазин за хлебом, потом ее забирали пьяную вечером у подружек. Парень тоже ***. Гуляет и бухает с друзьями, а я блин с работы в *** уставшая приезжаю и сижу жду, когда он мне хоть смс напишет! Жду,когда он домой приедет. Ночами не сплю и переживаю, а этот после того как обошёл пару улиц на районе вернулся домой, обзвонил моих родственников и сказал, что я бухая ушла из дома и сказал,что он не виноват.Потом спокойно лег спать!!! Я понимаю все.У мамы он один. Когда приходит ужравшийся домой, мамашка его чуть ли не в жопку целует. А на утро даже и не скажет "Сынок,ну хватит уже так напиваться". Элементарно меня с работы забрать не может!!когда я просила помощи у него. Денег не оставалось даже на такси, а работаю в опасном районе, где ночью и шагу из дома все боятся выйти.Он просто сказал, что не сможет приехать!!

И к стати, на мое предложение жить вместе, он отказал. Сказал, что не готов еще к таким переменам в жизни после года отношений. А ему уже 23 и мне 22 года.И за все время ни разу не слышала от него слова "прости"! А слышала только слова "ты виновата"! Проси у меня прощения! И когда слышал мои слова извинения улыбался как будто ему нравится

Гость
#34

Ну и на кой *** он вам нужен такой? Вы - мазохистка?

Гость
#35
Lerunya1259

когда я ее сыночка в слюни пьяного

гы. ну и о каком примирение может идти речь, если вы своего "бывшего" парня называете - "сыночком"? как мужчина он вам он на фиг не сдался. скорее всего при деньгах, а вот это вы жалеете что потеряли.

Гость
#36

Хорошо, когда все так рано выясняется. Удачи парню.

Гость
#37
Lerunya1259

И к стати, на мое предложение жить вместе, он отказал. Сказал, что не готов еще к таким переменам в жизни после года отношений. А ему уже 23 и мне 22 года.И за все время ни разу не слышала от него слова "прости"! А слышала только слова "ты виновата"! Проси у меня прощения! И когда слышал мои слова извинения улыбался как будто ему нравится

Сейчас про него можно рассказать много аxyительных историй. Его версии мы неузнаем. Так что- не стесняйтесь.

#38
Гость

гы. ну и о каком примирение может идти речь, если вы своего "бывшего" парня называете - "сыночком"? как мужчина он вам он на фиг не сдался. скорее всего при деньгах, а вот это вы жалеете что потеряли.

Мужика с зарплатой в 20 тыс р. потеряла. *** я жалею.

Гость
#39
Lerunya1259

Мужика с зарплатой в 20 тыс р. потеряла. *** я жалею.

Тем более, живущего с мамой

#40

Случайно с гостя отправила

Гость
#41
Lerunya1259

Мужика с зарплатой в 20 тыс р. потеряла. *** я жалею.

как мужчина он вам не нужен, денег тоже нет, ну и зачем вам с ним отношения? смысл? и какую неразрешимую загадку вы хотели решить вашим постом?

Пахом
#42

Мpaзи, алкаши, как только таких земля носит.

Гость
#43

Серьезно???? Ты хочешь быть с парнем который позволил тебе оказаться на улице ночью одной???? Ты может его и любишь! Но он точно Тебя не любит!!! И его поступки тому доказательство

Гость
#44

Автор, все фигня. Не любит он вас. Я бывало нарезалась по крупному и парни укладывали меня в кроватку или домой отвозили и никаких проблем. А муж был ( ненавидел алкоголиков) вот он бесился и просто был вне себя, но думаю и меня не очень то любил. Короче! Плюнь и забудь, со всеми бывает. Больше не вздумай извинятся а лучше сходи в бар))) те на фитнесс!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: