Гость
Статьи
Я замужем, а 9 лет …

Я замужем, а 9 лет люблю другого

Я замужем , а 9 лет люблю другово. До знакомства с мужем познакомилась с парнем, влюбилась в него с первого взгляда( хотя поклонников было много, но не к кому душа не лежала). Но отношения наши складывались, как дружеские. Хотя мне хотелось быть с ним, но он меня рассматривал как друга. Сейчас я замужем, но он не выходит из головы . ( мы с ним все эти 9 лет так и остались друзьями) Думала выйду замуж-забуду. Но не получается. Пройдет ли это?

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А он? Женился?

#2
Гость

А он? Женился?

У него есть девушка

#3

У него есть девушка

Гость
#4

Он вас не любит?

Мумрик
#5

9 лет безответной влюбленности? Как такое возможно вообще?

Гость
#6

Ну мужа вы факт не полюбите...только если другого мужчину ещё .я тоже 6ой год замужем без любви.мучаюсь иногда ужасно...но это надо было раньше думать,когда ,,да,, говорили

Гость
#7

Ну, если за 9 лет не прошло, то и не пройдет. Надо что-то менять. Либо пытаться строить не-дружеские отношения, либо перестать общаться вообще, а то получается игра "не думай о голубой обезьянке"

Гость
#8
Milashka

Я замужем , а 9 лет люблю другово. До знакомства с мужем познакомилась с парнем, влюбилась в него с первого взгляда( хотя поклонников было много, но не к кому душа не лежала). Но отношения наши складывались, как дружеские. Хотя мне хотелось быть с ним, но он меня рассматривал как друга. Сейчас я замужем, но он не выходит из головы . ( мы с ним все эти 9 лет так и остались друзьями) Думала выйду замуж-забуду. Но не получается. Пройдет ли это?

Вот именно мужа Вы и можете любить,а с тем ,так-влюбленность лишь возможна.Любовь-это не чувства,это действия прежде всего на благо любимого.

Гость
#9

У меня для вас хорошая новость-9 лет-это как раз цикл Лилит,так что попустить вас может в самое ближайшее время,ну может,через полгодика....

#10
Гость

Он вас не любит?

Я думаю нет

Гость
#11

У Вас ничего с этим человеком серьёзного не было? Мне кажется, Вы просто не любите (по настоящему) своего мужа,а свято место пусто не бывает. Вот и заполняете пустоту фантазиями о прекрасном,в сущности, незнакомце (

Гость
#12
Гость

Вот именно мужа Вы и можете любить,а с тем ,так-влюбленность лишь возможна.Любовь-это не чувства,это действия прежде всего на благо любимого.

Любовь-именно чувство изнутри,очень мощное и глубокое,как поток лавы из центра земли или источник в долине гейзеров:) И это не действия,это просто радость того,что человек живёт где-то даже параллельно с тобой,и ты хочешь,чтобы он был просто счастлив

Ольга
#13

У вас дети общие с мужем есть? У меня подруга в молодости вышла замуж без любви, двое общих детей, 20 лет в браке и по сей день. Живут как соседи. Подругу всё устраивает, разводится не хочет, да и мыслей об этом не было, но муж её частенько выводит тем, что всю жизнь детей она одевает, кормит, всё на свои деньги, а мужу хоть бы хны, его такой расклад конечно же устраивает, с него денег не берут и хорошо. Она всегда жалуется, что он жадный и общих интересов у них никогда не было и нет. И с каждым годом они становятся друг от друга дальше и дальше в плане брака. Но подруга зря время не теряет, у неё сейчас столько поклонников, что хоть беги ото всех сразу. Тихо проводит время себе в удовольствие, муж никогда ничего не подозревал даже. Его как бы тоже всё устраивает, дома практически не бывает, работает часто ночными сменами, а если и выпадают выходные, то сразу на рыбалку, ещё и с ночевкой. Секса давно уже нет. Бывает очень редко конечно. Раз в пол года. Так и говорит, что мужа вообще не хочет и давно дала понять это мужу.
А я вот второй раз уже в разводе. Ну не могу я жить с мужиком, если меня не устраивает многое и всё. Зато при мужья всегда были поклонники. Вот вам и магия. Живёшь с мужем, и толпа тебе будет мужиков. Стоит развестись и ниодного мужика.

Гость
#14
Гость

Вот именно мужа Вы и можете любить,а с тем ,так-влюбленность лишь возможна.Любовь-это не чувства,это действия прежде всего на благо любимого.

Действия на благо можно и без любви совершать. Из чувства долга,например. Или просто как хороший человек)

Гость
#15

Любви не бывает

Гость
#16
Мумрик

9 лет безответной влюбленности? Как такое возможно вообще?

Ещё как возможно...я дак 15 лет уже одного ,человека люблю

Гость
#17
Гость

Ещё как возможно...я дак 15 лет уже одного ,человека люблю

Любовь -чувство взаимное.
То что протекает только у одной из сторон-болезнь.
Выздоравливайте

Гость
#18
Гость

Любовь -чувство взаимное. То что протекает только у одной из сторон-болезнь. Выздоравливайте

Кто бы такое сказал раньше.Другой человек живет себе ,здравствует,а вы себя поедом съедаете своей любовью.
Это реально болезнь. Послушайте Лабковского что ли,Автор!Вы себе портите жизнь своей выдуманной любовью и еще и налагаете ответственность за это на другого человека.Нравится - пусть живет, как хочет

Гость
#19
Гость

Любви не бывает

Единственный верный комментарий!Глупость выдумала,сама ею живет.Видать, он вам попался в момент взрывного действия гормонов , которые искали от кого размножиться.
То,что вы там предполагали размножение или нет,гормонам это все-равно.Они вам это диктуют.
Какая глупость.

Гость
#20
Гость

Единственный верный комментарий!Глупость выдумала,сама ею живет.Видать, он вам попался в момент взрывного действия гормонов , которые искали от кого размножиться.
То,что вы там предполагали размножение или нет,гормонам это все-равно.Они вам это диктуют.
Какая глупость.

Сама ты глупость,ничего о жизни не знаешь.

Противник вагинального секса
#21
Гость

Любви не бывает

Я называю любовью анальный секс. У меня всё бывает.

#22
Гость

Кто бы такое сказал раньше.Другой человек живет себе ,здравствует,а вы себя поедом съедаете своей любовью.
Это реально болезнь. Послушайте Лабковского что ли,Автор!Вы себе портите жизнь своей выдуманной любовью и еще и налагаете ответственность за это на другого человека.Нравится - пусть живет, как хочет

Я никакой ответственности на него не налагаю, он и не знает о моей любви. Знает , что нравится мне , знает что мы отличные друзья и не больше.

Июнь
#23
Гость

Ещё как возможно...я дак 15 лет уже одного ,человека люблю

у меня 18 лет.до этого 2 года встречались.в последнее время вообще снится и весь день из головы не выходит((((

Гость
#24
Гость

Любовь -чувство взаимное. То что протекает только у одной из сторон-болезнь. Выздоравливайте

Кто бы такое сказал раньше.Другой человек живет себе ,здравствует,а вы себя поедом съедаете своей любовью.
Это реально болезнь. Послушайте Лабковского что ли,Автор!Вы себе портите жизнь своей выдуманной любовью и еще и налагаете ответственность за это на другого человека.Нравится - пусть живет, как хочет

Гость
#25

Надо отпустить,

Гость
#26

Я верю, что такая любовь бывает. Держитесь

Гость
#27
Июнь

у меня 18 лет.до этого 2 года встречались.в последнее время вообще снится и весь день из головы не выходит((((

Как вы живете с этим 18 лет то? Общаетесь или нет?

Лана
#28
Противник вагинального секса

Я называю любовью анальный секс. У меня всё бывает.

Какой еще секс ты любишь?

Гость
#29
Гость

Сама ты глупость,ничего о жизни не знаешь.

Знаю еще как!!

Рита
#30
Гость

Единственный верный комментарий!Глупость выдумала,сама ею живет.Видать, он вам попался в момент взрывного действия гормонов , которые искали от кого размножиться.
То,что вы там предполагали размножение или нет,гормонам это все-равно.Они вам это диктуют.
Какая глупость.

Если вы не любили то мне вас жаль

Не
#31

Мне кажется это чувство не завершенности с этим парнем у вас . Повстречались бы вы с ним- отпустило бы!!

Рита
#32
Гость

Любовь -чувство взаимное.
То что протекает только у одной из сторон-болезнь.
Выздоравливайте

А у вас такого не было? Через это проходил каждый!!

Рита
#33
Гость

Действия на благо можно и без любви совершать. Из чувства долга,например. Или просто как хороший человек)

Точно подмечено!!

Гость
#34
Гость

У меня для вас хорошая новость-9 лет-это как раз цикл Лилит,так что попустить вас может в самое ближайшее время,ну может,через полгодика....

Вы получше про Лилит прочитайте. Если вы так пишите, то не совсем в этом разбираетесь!!))

Гость
#35
Гость

У меня для вас хорошая новость-9 лет-это как раз цикл Лилит,так что попустить вас может в самое ближайшее время,ну может,через полгодика....

Что за Лилит расскажите?

Гость
#36
Гость

Любви не бывает

Могу с вами поспорить

Гость
#37
Гость

Ещё как возможно...я дак 15 лет уже одного ,человека люблю

Никогда взаимности не было?

Гость
#38

А он знает о вашей любви?

Гость
#39
Гость

Ну мужа вы факт не полюбите...только если другого мужчину ещё .я тоже 6ой год замужем без любви.мучаюсь иногда ужасно...но это надо было раньше думать,когда ,,да,, говорили

Так зачем замуж выходили? Чем вы вообще думаете в этот момент вот мне интересно!

Гость
#40
Гость

Вот именно мужа Вы и можете любить,а с тем ,так-влюбленность лишь возможна.Любовь-это не чувства,это действия прежде всего на благо любимого.

Если она сюда пишет, то мужа врятли любит

Гость
#41

Хочу вам помочь

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: