Гость
Статьи
Не буду встречать из …

Не буду встречать из армии

У меня есть лучший друг. Получается, бывший уже. Мы переписывались все время, что он в армии был. Целый год находилась куча тем для разговоров, он интересовался моей жизнью, писал, что скучает. Писал не от скуки, потому что он общительный парень, ему писало много его друзей. Он попросил меня, чтобы я встретила его из армии. Я отмазывалась, но он настоял. Он говорил, что придут его друзья и наши одногруппники. Назвал несколько человек из группы, кто придёт. Ну и вот я смотрю вчера сторис одногруппницы, которая придёт на встречу, а она там с бывшей девушкой этого парня. Бывшая в городе, значит тоже встречать придет. Я подумала, что выйдет унизительно. Я поддерживала парня этого и общалась с ним целый год, а он побежит к ней наверное. Ну и я написала ему, что я не буду его встречать. Так правильнее, недосказанность, типо он мне неинтересен. Лучше кинуть первой, чем тебя потом. Или я не права? Только грустно, что он очень расстроился

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
lena1990
#1

Не правы, он же хочет видеть вас, встретите, а там и смотрите по ситуации..

#2

Поздравляю, автор, вы во френдзоне! Конечно, он хочет видеть кучу девок вокруг себя, это так повышает самооценку. Я так понимаю, он автором манипулировал, намекал на некие чувства к ней, не только дружеские. Даже не знаю, как тут лучше сделать. Мне кажется, не придя на встречу, вы этим наоборот покажете, что вам не все равно и вы обиделись. Я вижу 2 варианта, как можно поступить:
1. Продолжайте с ним переписываться как будто ничего не произошло. На встречу приходите, но держитесь прохладно, общайтесь с одногруппниками. Его особо не выделяйте. Он же просто одногруппник, как и другие. Если он предъявит претензии, удивитесь и скажите, что вы просто друзья.
2. Если не хотите идти, то придумайте какую-нибудь причину. И потом постепенно общение с ним сводите к минимуму.

Автор
#3
Марьяна

Поздравляю, автор, вы во френдзоне! Конечно, он хочет видеть кучу девок вокруг себя, это так повышает самооценку. Я так понимаю, он автором манипулировал, намекал на некие чувства к ней, не только дружеские. Даже не знаю, как тут лучше сделать. Мне кажется, не придя на встречу, вы этим наоборот покажете, что вам не все равно и вы обиделись. Я вижу 2 варианта, как можно поступить:
1. Продолжайте с ним переписываться как будто ничего не произошло. На встречу приходите, но держитесь прохладно, общайтесь с одногруппниками. Его особо не выделяйте. Он же просто одногруппник, как и другие. Если он предъявит претензии, удивитесь и скажите, что вы просто друзья.
2. Если не хотите идти, то придумайте какую-нибудь причину. И потом постепенно общение с ним сводите к минимуму.

Я и придумала причину, что с мамой уеду а это день в другой город.
Он не знает, что я его ревную, поэтому и причины не поймёт. Он сейчас думает, что просто мне надоел. Расстроился. А мне уже и как-то все равно, я привыкла жить воспоминаниями о нашей дружбе, пусть уж они и останутся светлыми, чем сейчас я увижу, как он снова вместе со своей бывшей.

Автор
#4
lena1990

Не правы, он же хочет видеть вас, встретите, а там и смотрите по ситуации..

Он странный. Когда у него была девушка, он постоянно старался общаться со мной. Зачем? Я так и не поняла. Всегда хочет меня видеть, да пошёл он, теперь больше не захочет

Автор
#5
Марьяна

Поздравляю, автор, вы во френдзоне! Конечно, он хочет видеть кучу девок вокруг себя, это так повышает самооценку. Я так понимаю, он автором манипулировал, намекал на некие чувства к ней, не только дружеские. Даже не знаю, как тут лучше сделать. Мне кажется, не придя на встречу, вы этим наоборот покажете, что вам не все равно и вы обиделись. Я вижу 2 варианта, как можно поступить:
1. Продолжайте с ним переписываться как будто ничего не произошло. На встречу приходите, но держитесь прохладно, общайтесь с одногруппниками. Его особо не выделяйте. Он же просто одногруппник, как и другие. Если он предъявит претензии, удивитесь и скажите, что вы просто друзья.
2. Если не хотите идти, то придумайте какую-нибудь причину. И потом постепенно общение с ним сводите к минимуму.

И кстати он не просто одногруппник. С другими я и не общаюсь почти, а он лучший друг. Мы последние три года столько всего пережили. Меня в принципе устраивали наши дружеские отношения очень, потому что серьёзных отношений я не хочу, несерьёзных тоже, мне нужно было общение и поддержка. Ему тоже. Даже когда он с девушкой встречался, постоянно проводили время с ним. И мне до слез обидно, что все. За год я кстати так и не нашла ему замену. Но что поделать, жизнь идёт дальше..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: