Гость
Статьи
Любовь не вместе …

Любовь не вместе длинною в жизнь

Мы знакомы 10 лет, еще со школы. Время от времени у нас с мистером "икс" возникали отношения, но длились они не дольше, чем месяц-два. Во время наших отношений, мы просто души не чаяли друг в друге. Это действительно казалась самой настоящей любовью. Когда мы вместе, весь мир идеален. Кажется будто все в гармонии с нами, хочется жить и радоваться каждому дню. Но всегда, почему-то, находится парень. Другой. И я отвлекаюсь на него. Мы встречаемся, все хорошо и долгое время. Получается, с парнем "икс" мы пережидаем период, пока я не встречу другого. Но, опять же, с кем бы я не была, я думаю о моем "икс". Всегда. Я храню наши фото, а когда видим друг друга в городе то потом не можем уснуть. Почему у нас ничего не получается? Я его безумно люблю, но будто что-то отталкивает меня. Страх? Я с ним хочу быть всю жизнь, но нас будто приворожили друг от друга...

Слишком_люблю
6 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Ну, когда я говорю: выходи , поговорим. Он почему-то отмораживается.
Значит, не судьба в этой жизни.
Кто знает, Может в этот раз отпустит...

#2

Автор, вы перечитали любовных романов. Длиною в жизнь, ха-ха. А на самом деле вы его дольше двух месяцев выдержать не можете. Если бы вы любили его, вы бы не "отвлекались" на других. Повзрослейте.

Гость
#3

собака на сене.
самой не нужен и на других пофигу.

Гость
#4

это просто надо чтоб был романтический герой, где то там вдалеке. сам по себе он вам нафик не сдался, но чтоб таинственный влюбленный идеал где то был. я сама такая же. это даже плюс, поскольку на тех кто рядом смотришь уже приземленно, без розовых соплей, без эмоций и берешь от них все что нужно. а объект для розовых соплей как будто бы "недостижим". очень удобная штука могу сказать.

#5

Рыть надо в детство. Проблемы с отцом? И вы не верите в счастливый исход отношений. И все время оттягиваете свое счастье. Вы боитесь счастья. Привыкли видеть другие отношения. Идите к психологу. Разбирайтесь в себе.

8хВика
#6

мы тоже 8 лет (с 16) то общались, то нет. один раз пытались встречаться, еще в 20 лет. не пошло. спустя несколько лет все-таки вместе. так что возможно и у вас сложится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: