Гость
Статьи
Выбрать того, кто …

Выбрать того, кто любит тебя, или кого любишь ты?

Девочки, очень нужна ваша помощь и взгляд со стороны.
С моим парнем и ещё 2мя мальчиками снимаем квартиру уже 2 года, студенты. С парнем собирались расписаться уже в конце лета. Но случилось так, что я влюбилась в друга с которым снимаем квартиру, причём взаимно. Я очень долго отвергала эту мысль, но когда и он признался мне, поняла, что не могу больше. Я не знаю как так вышло, ведь мы прожили 2 года вместе как друзья, а тут просто ни с того ни с сего влюбились. К моему парню очень тёплые чувства, он меня очень любит, а я к нему привязалась и боюсь разбить человеку сердце. Но с ним у нас ничего в жизни интересного и хорошего. Романтики нет и не было никогда, секс редко, вобщем, не чувствую себя с ним счастливой, желанной... но он очень хороший человек сам по себе. А к другу у меня зарождаются очень сильные чувства. Как бы я не отвергала это, я просто не могу уже ни морально, ни физически. Депрессия не проходит, сказать своему парню просто страшно, он постоянно говорит что любит меня и не хочет терять. Чувствую себя самой последней шл хой.
Дорогие, помогите пожалуйста, как мне поступить
Никто не может даже подсказать, что делать
А я так больше не могу терзать ни себя, ни других людей...

Юлия
18 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Думаете Распишитесь, будет интереснее?

Зефир
#2

Шлллюха.

Гость
#3
Зефир

Шлллюха.

Неликвид

Скорп
#4

Если ты не смог въебать этой блохастой пекинесихе до сих пор - не пиши про меня здесь вообще ничего.
Мне такой супруг не нужен

гость
#5

Выбирайте свои чувства. Вы у себя одна. Если бы парень разлюбил, он бы не мучился бы сомнениями. Ничего страшного. Скажите ему , что разлюбили и все.
Жизнь у вас одна. И жизнь, она короткая, чтобы тратить ее на угождение окружающим, которое бесперспективно в любом случае.

гость
#6
Гость

Неликвид

++++++ д*р*о*ч*е*р местный, шизик небось, никто ему не дает

Скорп
#7

Хочешь меня втащить в свой урезанный мир причем на своих же условиях.
Не будет такого😊

Голенок, апорт👉🍗
-Тяф-тяф🐶🐶

Гость
#8

замутите групповушку, вы и ваши три сожителя. благо дырок у вас на всех хватит

Скорп
#9

- У тебя есть борода, я скажу тебе да!😣
-😐

Баба всю башку разбила об бетонную перегородку, а ты просидел "ни му, ни хрю"

гость
#10

Вот видите, как *** перевозбудилось, и плевать им на ваши чувства. Сколько гадостей наши мужчинки вам написали. Поэтому не стоит жертвовать собою ради них.

Гость
#11

Автор! Вы еще так молоды! Зачем пороть горячку? Обязательно решать все и сейчас? Учитесь, живите и радуйтесь! оглядитесь. Никто же Вас не принуждает принять решение мгновенно. Из опИсанной Вами ситуации считаю, что Вам пока не нужно решать сейчас ничего. Вы не правильно расставили приоритеты. Наберитесь терпения и вам воздастся!

Гость
#12

Живите втроём, в чём проблема?

Гость
#13

Выбрать нужно себя.

Гость
#14

Судя по тому, что вы снимаете квартиру толпой, вам лет 18-20. Вы еще в поиске, не надо себя загонять в рамки. Надоел тот парень, попробуйте с другим. Зачем вам эта свадьба. Успеете еще. Вы ничего никому не должны.

Милашка
#15

Автор, послушайте.выбирайте то, что вы хотите, в любом случае вы измените нелюбимому, мысленно вы будете с тем кого любите, не ломайте парню жизнь и себе тоже. Будьте с тем, с кем счастливы и любите, молодость она такая, все бывает)

Гость
#16

представь что с этим новым парнем ты тоже встречаешься пару лет, какими ты думаешь будут отношения у вас? Я сама всегда заложник своих чувств и живу ими, но это непрактично и для жизни не полезно. Можешь упустить хорошего парня, который может стать хорошим мужем. Пошерсти темы людей постарше и увидишь что дефицит хороших парней просто адский!

Гость
#17

Лучше стань невестой христовой. Он точно на твою писечку не посягнет.

авпывап
#18

Очередная ТП кароч

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: