Гость
Статьи
Девушка не выкладывает …

Девушка не выкладывает совместные фото в сеть

Здравствуйте, подскажите в моей ситуации, встречался с девушкой чуть больше года, нам по 30, и заметил одну закономерность она за все это время не выложила ни одной нашей совместной фотографии в соц сети. Везде одна. Ну подумал ладно. скромная возможно да и мне как то в 30 лет не особо это все интересно, расстались прошло 1.5 года, заглянул к ней на страницу у нее новый мужчина и вся лента просто пестрит фотографиями типа это мы на море это в парке, это мой пусеночек люблю его и т.д. Почему может быть такое? стеснялась меня?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

Я тоже буду выкладывать.
Подождите.
Щас приду в себя...после вас всех

Скорп
#2

У меня появилась новая муза. И большие надежды на него.🤗
В моей жизни появился полноценный архат.👼

Там нет проблем с общением, можно погладить даже😊 давить нельзя, унижать, командовать..не терпит, а по-хорошему все можно

Гость
#3

Влюбилась.Всем демонстрирует,что занята, больше никто не нужен.

вовочка
#4
Скорп

У меня появилась новая муза. И большие надежды на него.🤗
В моей жизни появился полноценный архат.👼

Там нет проблем с общением, можно погладить даже😊 давить нельзя, унижать, командовать..не терпит, а по-хорошему все можно

пьянь тупая

гость
#5

Автор, тут любят в таких темах говорить,что, мол, не любят на всеобщее обозрение выкладывать. Это чистой воды лицемерие. Не любит выкладывать не заведёт страницу. У меня тоже бывший не выкладывал совместные фото,со следующей выкладывал на ней и женился

Скорп
#6

Без слов понимаем друг друга, общаемся взглядами. Никто пока ничего не понял.😄 внешне общение выглядит как возвышенно-деловое.
Есть ощущение единого целого, когда рядом стоим.
Вот и пойми природу-матушку.

За страдания мне, может такое прислали?🙄
Я сильно просила , чтоб именно так и без нервотрепок, без соседок и мозновыноса 🤗

И где-то месяц назад песня Полины гагариной всплыла: " и сказал мне ангел чуть-чуть продержись, я подарю тебе новую жизнь.."😊

скорп
#7
вовочка

пьянь ***

Голенок поехавший?🙄
Это ты?

Я тебе тоже счастья желаю, хоть ты и не заслужила. Падай дальше....ниже...
Вонючее дно- твой дом родной.👐🔮

Стюардесса
#8

Не было серьезных планов у нее на вас. Хотя я вот наоборот со своим самым любимым мужчиной фотки в сеть не выкладываю, чтоб не сглазили, порчу на разрыв не навели. А раньше выкладывала с другими. А потом поняла, что вокруг много злых людей, завистливых и на всеобщее обозрение свою жизнь не стоит выставлять.

скорп
#9

Я же сказала, со мной воевать не нужно😌
Теперь ни один доктор не поможет..
Только если экзорцист🙄

Силы мои👸 и мощи твои 💩- несопоставимы

скорп
#10

Повторила уже: всего-то в самом начале, когда ты обо мне узнала, нужно было сказать себе:
- это не млй мужчина, он меня не достоин, если есть другая, я его отпускаю..

Всё😊!! Сразу + к карме, + к женскому достоинству
+ к лисной силе

Но Это не для слабовольных и не для гнилых.😊

скорп
#11
Стюардесса

Не было серьезных планов у нее на вас. Хотя я вот наоборот со своим самым любимым мужчиной фотки в сеть не выкладываю, чтоб не сглазили, порчу на разрыв не навели. А раньше выкладывала с другими. А потом поняла, что вокруг много злых людей, завистливых и на всеобщее обозрение свою жизнь не стоит выставлять.

Были планы.
Но она за мужиками не бегала никогда😌
Сами придут , сами предложат🤗

скорп
#12

Если хоть волосок упадет с моих родственников или имущество повредится- вас затаскают по ментовкам, все мое окружение в курсе, что, как и из-за кого😌
Это на всякий случай, так как свежа в памяти вчерашняя соседкина оплошность и многие скрины угроз. 😌

скорп
#13

А еще напомню, что пвталась поговорить напрямую, обсудить ситуацию, поделить так скажем мужчину.
Но человек предпочел действовать не прямо, а как гнида последняя.
Пусть пожинает😌

скорп
#14

Ждали настоящей любви. Оба.
Настоящая любовь пришла, вывернула вам кишки....сорвала маски, прошлась по слабым местам.

Мозгов добавилось или нет, не знаю
Но судя по создаваемым темам- нет.

Гость
#15

сто пудово стеснялась видимо ты урод.знаю многих девок не выкладывают мужей по этой причине.либо стар либо урод

Гость
#16

Мне даже лайк не ставил, говорит стесняется.... за то будущую девушку везде называл моя супруга и фотки с ней

автор
#17
Гость

сто пудово стеснялась видимо ты ***.знаю многих девок не выкладывают мужей по этой причине.либо стар либо ***

Ну ее сестра назвала меня страшным при первом знакомстве, услышал как они шушукались на кухне когда я вышел покурить, сказала - "все ниче, но если честно он страшный, хотя мол это и не главное." - а девушка сказала - "мне он понравился что умный культурный образованный все умеет а внешность мол для меня не главное" оказывается все таки главное. С ее стороны чувства угасали сами по себе, я все делал старался а она при расставании сказала - я если честно и не знаю зачем стала с тобой встречаться, мне нравятся мужчины другого типа

Принцесса-мильонщица
#18

по-моему тут очевидно все, какого ответа вы ждёте, что она только сейчас научилась фотки грузить?

#19

ЗАБАНЬТЕ СКОРП, это ужас какой-то. Убийца постов, чушь свою несет.

#20

Не видела вас своей "конечной остановкой". Потом встретила того, кого полюбила.

Автор
#21
Принцесса-мильонщица

по-моему тут очевидно все, какого ответа вы ждёте, что она только сейчас научилась фотки грузить?

Ну я понимаю все, все таки была надежда может еще что то есть в женском мозгу почему она так поступала. Дело не в фотках даже и не в ней, а в том что оказывается с тобой могут встречаться считая тебя некрасивым и непривлекательным для себя. Правда вот что из этого выходит. В наших отношениях к концу стала нарастать нервозность она мне потом сказала мол, меня раздражало в тебе в себе как ты ешь говоришь шутишь смеешься пахнешь улыбаешься и т.д.

#22

Автор, в 30 лет пора уж знать такие вещи. Ты был просто временным вариантом, пока она искала мужчину. Всё просто.

Переживалка систер
#23

У моего брата такая девушка. Два года вместе. И живут уже. В соцсетях она не меняет статус и нет на ее страничке совместных фото. Она не добавляется к его друзьям, его нет у ее подруг ни в друзьях, ни на фото.
Она не присутствовала на поминках нашей мамы. Работала...
Может это сейчас нормально. Хз

Гость
#24

У меня такая же история. Живу с девушкой 2 года, она ни одной фотки со мной не выкладывает в сеть. Даже поссорился с ней из-за этого

Гость
#25
Slavadey

Автор, в 30 лет пора уж знать такие вещи. Ты был просто временным вариантом, пока она искала мужчину. Всё просто.

Здравствуйте. Интересно стало. Вы говорите временным вариантом это больше года жить с человеком и считать его временным вариантом?? 😱

Гость
#26
Гость

Здравствуйте. Интересно стало. Вы говорите временным вариантом это больше года жить с человеком и считать его временным вариантом?? 😱

Всю жизнь могут жить родить и т. д., а любить при этом другого. Живут, а кого любят не могут вернуть потому что это нереально. (это пример из жизни)

Гость
#27

Во странные женщины. Я знаю таких достаточно которые выходят замуж не по любви ТК любимому они не усрались. И выкладывают их в сеть таких мужей но не любят их. А знаю ещё ту которая всегда выкладывает своего мужа, сначала любила пока он не изменил ей, а потом она сама изменила и влюбилась в другого но продолжает выкладывать в сеть его фото, создаёт видимость любви. Для чего? Чтоб он не заподозрил ее постоянные измены. Выкладывание фоток совместных не показатель любви и счастья. Сегодня любовь есть завтра ее нет. Мне не 18 лет чтоб верить в вечную любовь ТК сама не могу так любить и вижу давно что люди друг другу приедаются хоть и раньше любили до безумия. Поэтому ХАРЭ тут нести чушь про последний пассажир и все такое. Последний пассажир будет лет в 60 !!! Себя любите лучше ТК от любви до ненависти один шаг.

Гость
#28
Гость

Во странные женщины. Я знаю таких достаточно которые выходят замуж не по любви ТК любимому они не усрались. И выкладывают их в сеть таких мужей но не любят их. А знаю ещё ту которая всегда выкладывает своего мужа, сначала любила пока он не изменил ей, а потом она сама изменила и влюбилась в другого но продолжает выкладывать в сеть его фото, создаёт видимость любви. Для чего? Чтоб он не заподозрил ее постоянные измены. Выкладывание фоток совместных не показатель любви и счастья. Сегодня любовь есть завтра ее нет. Мне не 18 лет чтоб верить в вечную любовь ТК сама не могу так любить и вижу давно что люди друг другу приедаются хоть и раньше любили до безумия. Поэтому ХАРЭ тут нести чушь про последний пассажир и все такое. Последний пассажир будет лет в 60 !!! Себя любите лучше ТК от любви до ненависти один шаг.

Тоесть вы заранее готовы соскочить? Заранее готовитесь? Какой ужас, не дай бог с такой встретиться. Вы хоть мужчинам своим говорите что это временно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: