Гость
Статьи
Парень зарабатывает …

Парень зарабатывает больше

Меня сводит с ума то, что мой парень начал получать большую зарплату, а я копейки.
Мы с ним знакомы давно, в одном детдоме росли. Выросли, живём вместе. Я подрабатывала в кафешках всяких, уборщицей была и прочее, а он в универе учился. Закончил учёбу, работает, зарплата большая. И это меня убивает... Раньше мы жили на деньги которые я зарабатываю, он был зависим от меня, я чувствовала себя главной. А теперь он сам много получает. Он говорит типа любит меня, что я могу не работать больше, но наверняка я ему просто больше не нужна, и он на работе своей с секретаршами спит, а меня держит только потому мы росли вместе! И что теперь делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, ну у вас и тараканы....

#2

Получать образование и искать высокооплачиваемую работу

Гость
#3

Бегите от него!!!

Света
#4

Ты смотри-ка, какие детдомовцы крутые пошли - и университеты заканчивают, и зарплата высокая и даже секретарш имеют...
Верю, верю, ага.

Гость
#5

А что у приютских крыс считается "большой зарплатой"?

Гость
#6
Света

Ты смотри-ка, какие детдомовцы крутые пошли - и университеты заканчивают, и зарплата высокая и даже секретарш имеют...
Верю, верю, ага.

Не завидуйте)))

шало
#7

Получайте образование и ищите работу) будет честно, если он вас поддержит материально во время учебы.
А насчет любовниц - не накручивайте себя)

курочкА)
#8

уже третью историю читаю маразматичную. Что за клоун их пишет?

Гость
#9

Мужикам всегда , везде больше платят и продвигают по карьере.
А вы учитесь радоваться за друзей , может он вам поможет с карьерой и материально поддерживать будет.
А пока правильно вам советуют, получайте образование и делайте карьеру , и радуйтесь за друга.

Ангела
#10

Разве плохо когда парень зарабатывает больше? Я бы гордилась им! Вы же тоже можете развиваться,учиться и т.д. И если вы вместе,если он с вами,то любит вас! И не стоит себя накручивать на счёт любовниц. Получайте удовольствия от отношении. Любите и будьте любимы.

Гость
#11

Хоть одна девушка умно рассуждает и не пытается жить за чужой счет.

#12

ну утешить вас нечем, скорее всего так и есть. Вы оба с дна, и вы теперь ему не пара, и он это понимает гораздо лучше, чем вы. Мужики вообще в плане корысти много продвинутее, если уж до вас дошло - то ему это ясно как день.

Гость
#13
А вот и Полли

Получать образование и искать высокооплачиваемую работу

Совет ублюдский. Если она так сделает, то начнет конкурировать с мужем за роль добытчика в семье, попытается произвести инверсию доминирования, начнет упрекать мужа, что он не помогает ей по дому и заставлять его мыть посуду. Она перестанет ухаживать за собой и готовить еду, будет уставать после работы, и муж увидит в ней не женщину, а когкурентку-мужика, секса не будет и он её бросит нахй. Как надо сделать? Женщине - найти новый рецепт и приготовить хорошее блюдо. Убраться в доме и надеть на себя сексуальное белье, сделать мужу минет, когда он вернётся с работы. Тогда муж принесет ей цветы на другой день и вообще будет любить ещё больше. Будет гармония в семье..дуры, не рушьте семьи, будьте женщинами, а не бабами!

Гость
#14
Гость

Бегите от него!!!

*** разведенка баба Яга. Иди в ж...пу мращь

Гость
#15
Принцесса-мильонщица

ну утешить вас нечем, скорее всего так и есть. Вы оба с дна, и вы теперь ему не пара, и он это понимает гораздо лучше, чем вы. Мужики вообще в плане корысти много продвинутее, если уж до вас дошло - то ему это ясно как день.

Совет ублюдский. Если она так сделает, то начнет конкурировать с мужем за роль добытчика в семье, попытается произвести инверсию доминирования, начнет упрекать мужа, что он не помогает ей по дому и заставлять его мыть посуду. Она перестанет ухаживать за собой и готовить еду, будет уставать после работы, и муж увидит в ней не женщину, а когкурентку-мужика, секса не будет и он её бросит нахй. Как надо сделать? Женщине - найти новый рецепт и приготовить хорошее блюдо. Убраться в доме и надеть на себя сексуальное белье, сделать мужу минет, когда он вернётся с работы. Тогда муж принесет ей цветы на другой день и вообще будет любить ещё больше. Будет гармония в семье..дуры, не рушьте семьи, будьте женщинами, а не бабами!

Гость
#16
Гость

Совет ублюдский. Если она так сделает, то начнет конкурировать с мужем за роль добытчика в семье, попытается произвести инверсию доминирования, начнет упрекать мужа, что он не помогает ей по дому и заставлять его мыть посуду. Она перестанет ухаживать за собой и готовить еду, будет уставать после работы, и муж увидит в ней не женщину, а когкурентку-мужика, секса не будет и он её бросит нахй. Как надо сделать? Женщине - найти новый рецепт и приготовить хорошее блюдо. Убраться в доме и надеть на себя сексуальное белье, сделать мужу минет, когда он вернётся с работы. Тогда муж принесет ей цветы на другой день и вообще будет любить ещё больше. Будет гармония в семье..дуры, не рушьте семьи, будьте женщинами, а не бабами!

пхаха..а вот и минетчики вошли в чат.

Гость
#17
Гость

Хоть одна девушка умно рассуждает и не пытается жить за чужой счет.

Нет, нет. Она хочет чувствовать себя главной)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: