Гость
Статьи
Если парень говорит, …

Если парень говорит, что доверия ко мне никогда не будет?

Виновата не я, как бы банально это не звучало. Он знал мою мать, которая лишена уже родительских прав. Она не имеет никаких норм, может изменять, встречаться одновременно с двумя и постоянно врёт. Из-за этого меня постоянно с ней сравнивает. Лето. Он сидит дома. Я вечерами (и то не каждый) гуляю с подругами (ни одного парня! это важно), но он всё равно накручивает себя и временами ругаемся из-за этого. Потом я же прошу прощения. Говорит, что хожу в коротких шортах и топах (в 30 градусную жару) - хочешь - ходи, но тогда меня забудь. Люблю. Но лучшая подруга говорит, что это уже всё через край. Постоянное сравнивание.
При том, что я не поддерживаю с ней никакой связи.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам и так плохо , а мужик вас абъюзит , используя то , в каком вы положении, вместо поддержки. Сливайте его. А то замкнутый круг садо-мазо и абъюза у вас будет.

Гость
#2

Лучшая подруга, скорее всего, одинокая?

Гость
#3

Ну я бы тоже не купился на полуголую девушку. И мать тут не причём.
Одежда предназначена для того чтобы скрывать фигуру. А не выставлять её напоказ.

Гость
#4
Гость

Ну я бы тоже не купился на полуголую девушку. И мать тут не причём. Одежда предназначена для того чтобы скрывать фигуру. А не выставлять её напоказ.

А вы езжайте в свой Дагестан /Туркмению/ Эмираты ....и не пишите на женском российском сайте.

Гость
#5

Автор , вам не повезло с родней , будьте хотя бы разборчтивее с мужлом , . Родственников не выбирают , а мужчину вменяемого можно выбрать. Этот у вас негодный. Гоните его в шею.

мышь+
#6

"коротких шортах и топах (в 30 градусную жару)" - ну а как еще это трактовать. Хотели бы облегчить самочувствие в жару - носили бы льняной балахон. А тут, в общем-то, цель понятна однозначно..

#7
Гость

Лучшая подруга, скорее всего, одинокая?

нет, не одинокая

Гость
#8

Яблоко от яблони не далеко катится. В чем то он прав.

Алиса
#9

Прям тут все такие правильные люди, и добезобразия злые и зависливые. Ваш парень просто вас ревнует и переживает за вас, и это нормально, было бы хуже если бы ему было все равно.
Как вариант берите парня гулять с собой. Почему он все время сидит дома?

Гость
#10
мышь+

"коротких шортах и топах (в 30 градусную жару)" - ну а как еще это трактовать. Хотели бы облегчить самочувствие в жару - носили бы льняной балахон. А тут, в общем-то, цель понятна однозначно..

Вот именно!)))
Как раз девушки в свободных платьях или брючных костюмах выглядят целомудренно и привлекательно.)

Гость
#11
Гость

А вы езжайте в свой Дагестан /Туркмению/ Эмираты ....и не пишите на женском российском сайте.

Вы просто начисто лишены вкуса, как и автор. Сами езжайте, там как раз все ваши собрались.)))

Гость
#12
Алиса

Прям тут все такие правильные люди, и добезобразия злые и зависливые. Ваш парень просто вас ревнует и переживает за вас, и это нормально, было бы хуже если бы ему было все равно. Как вариант берите парня гулять с собой. Почему он все время сидит дома?

А может ему стыдно гулять с автором. Она же сё время в шортах и топах как пацанка бегает. Девушкой там не пахнет.(((
А если она так до пенсии так будет наряжаться? Вот где мрак то. На неё будут обращать внимание только мамины поклонники.
Всё таки надо выбирать девушку из своего круга.

Гость
#13
Гость

Яблоко от яблони не далеко катится. В чем то он прав.

Увы. Хотя я не склонен осуждать людей. И девушка имеет право на лучшую жизнь, чем мать. Но как говорится "можно вывести девушку из деревни, но вывезти деревню из девушки нельзя".

Алиса
#14
Гость

А может ему стыдно гулять с автором. Она же сё время в шортах и топах как пацанка бегает. Девушкой там не пахнет.((( А если она так до пенсии так будет наряжаться? Вот где мрак то. На неё будут обращать внимание только мамины поклонники. Всё таки надо выбирать девушку из своего круга.

Как мне показалось автор еще совсем молода. Я до 21 года тоже одевала короткие шорты, платья, делала вызывающий макияж и.т.д. С возростом это все изменилось. Кстати, автор сколько вам лет?

Алиса
#15
Гость

Увы. Хотя я не склонен осуждать людей. И девушка имеет право на лучшую жизнь, чем мать. Но как говорится "можно вывести девушку из деревни, но вывезти деревню из девушки нельзя".

А еще как говорится "Сколько людей, столько и мнений"

Гость
#16
Алиса

Как мне показалось автор еще совсем молода. Я до 21 года тоже одевала короткие шорты, платья, делала вызывающий макияж и.т.д. С возростом это все изменилось. Кстати, автор сколько вам лет?

Если уже парня завела, то должна соответствовать. Я так думаю. Он ей правильно говорит. Пусть забудет о нём и ходит в чём хочет. А так ему стыдно за неё перед своими знакомыми.

Гость
#17

"Он знал мою мать, которая лишена уже родительских прав. Она не имеет никаких норм, может изменять, встречаться одновременно с двумя и постоянно врёт. Из-за этого меня постоянно с ней сравнивает..."
-------------
Кино и немцы!))) Вы, Автор, обречены на парней неадекватов, пока до вас не дойдёт, что с ними следует обходиться именно так, как это делала ваша мама!)

Катя
#18

Ну и нафиг он тебе сдался, ревнивец, сегодня в шортах не ходи, а завтра вообще из дома не выйдешь! Он диктует условия, а ты все извини и прости, а сам наверняка на руку не чист, дома он сидит, ага....так и поверила.... А вы с мамой живете? Или отдельно, и откуда о матери столько информации, не вы ли ее всю выложили...

#19
Алиса

Как мне показалось автор еще совсем молода. Я до 21 года тоже одевала короткие шорты, платья, делала вызывающий макияж и.т.д. С возростом это все изменилось. Кстати, автор сколько вам лет?

18

#20
Катя

Ну и нафиг он тебе сдался, ревнивец, сегодня в шортах не ходи, а завтра вообще из дома не выйдешь! Он диктует условия, а ты все извини и прости, а сам наверняка на руку не чист, дома он сидит, ага....так и поверила.... А вы с мамой живете? Или отдельно, и откуда о матери столько информации, не вы ли ее всю выложили...

Не с ней. Я сама её лишила родительских прав, когда 18 ещё не было. А о её нравах не от меня, она работала с ним как-то на одной работе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: