Гость
Статьи
Завести молодого …

Завести молодого любовника

Я не замужем, мне 26. Мужчины были, но всё как-то не складывалось. Сейчас уже пол года одна. Не хочу отношений, устала от этого, но секса мне сейчас не хватает. Есть парень на примете, активно оказывает мне знаки внимания. Ему только исполнился 21 год. Высокий красавчик, широкоплечий, плотного телосложения. Год назад пришел из армии. Думаю, что с размером у него все в порядке. Но вот что касается опыта, сомневаюсь. Есть ли умелые парни в таком возрасте? Или его всему придется учить?

Надежда
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чему там учить, скажи как нравится пусть двигается...секс это элементарно, главное чтобы не минихуй и чистоплотный

Иаан
#2

я 190 см мне 25 был в армии и по контракту. член у меня 11 см. хочу увеличить

Иаан
#3

Девочка, вам самой-то всего 26 лет, и мальчику 20-ть. Ну может быть чему-нибудь научить и придется, но, возможно, немного.

#4

я не думаю, что ты в свои 26 сама все умеешь

Надежда
#5
ktopv

я не думаю, что ты в свои 26 сама все умеешь

Возможно и не все, но многое. А у него может до меня вообще никого не было. Знаю его несколько месяцев. Ни разу не был замечен с девушкой. Дом, работа, друзья

Бандит
#6

16,5 длина, ширина 4,5. рост 176. вес 71,2. 21 лет. чистоплотный сам по себе. 5 лет в отношениях был как по года расстались. такая же *** как у тебя ! не знаю с кем че как! с ке. попало тоже не хочется

Гость
#7
Надежда

Возможно и не все, но многое. А у него может до меня вообще никого не было. Знаю его несколько месяцев. Ни разу не был замечен с девушкой. Дом, работа, друзья

А что вам даст его опыт? Думаете, неопытный не догадается куда что вставить?

Бандит
#8
Гость

А что вам даст его опыт? Думаете, неопытный не догадается куда что вставить?

ахахахахах

Катя
#9

Такое впечатление, что вы ас в делах интима в свои-то 26! Учить парня, как это делается... Может и есть парни опытные, но в 21 год- сомневаюсь.... А то по не опытности партнера можно и ребеночка заделать. Вам нужен по старше мужчина, он наверняка имеет больший опыт в сексе.

Бандит
#10
Катя

Такое впечатление, что вы ас в делах интима в свои-то 26! Учить парня, как это делается... Может и есть парни опытные, но в 21 год- сомневаюсь.... А то по не опытности партнера можно и ребеночка заделать. Вам нужен по старше мужчина, он наверняка имеет больший опыт в сексе.

плакать будешь !

Надежда
#11
Гость

А что вам даст его опыт? Думаете, неопытный не догадается куда что вставить?

Ну неопытный скорее всего скорострел. И не знает, как нужно ласкать женщину. Зато скорее всего у него с потенцией полный порядок. Уверена, даже более чем

Надежда
#12
Катя

Такое впечатление, что вы ас в делах интима в свои-то 26! Учить парня, как это делается... Может и есть парни опытные, но в 21 год- сомневаюсь.... А то по не опытности партнера можно и ребеночка заделать. Вам нужен по старше мужчина, он наверняка имеет больший опыт в сексе.

Не знаю даже. Ещё искать нужно, чтобы я ему понравилось, и мужчина мне понравился. А тут уже вроде все готово: раздвигай ноги и вперед

Максим
#13
Надежда

Такое впечатление, что вы ас в делах интима в свои-то 26! Учить парня, как это делается... Может и есть парни опытные, но в 21 год- сомневаюсь.... А то по не опытности партнера можно и ребеночка заделать. Вам нужен по старше мужчина, он наверняка имеет больший опыт в сексе.

Не знаю даже. Ещё искать нужно, чтобы я ему понравилось, и мужчина мне понравился. А тут уже вроде все готово: раздвигай ноги и вперед

Вы из какого города? Мне 23. Недавно окончил военное училище, рост 195см, атлетичный, член 21см, толщина 6. Не хотите со мной провести время?

Лиля
#14

Раз парень симпатичный,значит девки имелись,все у вас будет в порядке,не переживайте

Гость
#15

У меня другая проблема, 29 лет, по природе широкобедрая, и вес уже за сто, при росте 169. После второго ребёнка - постоянно хочу. Не скрываю, даже в разговорах. Муж, однажды, и заявил, что, мол, столько трахать я не в силах. Ищи любовника, может и найдёшь на свой безразмерный "тазик". Не сразу, где-то за пол года определились, два места - первый, женат, у офиса ключи от квартирку ему доверили, трахает один, и как бы, влюбился; второе, в
квартире разводного, трахают меня с другом, врозь, бывает, и вместе..., Потребность - между ног, маленько, насытили... но, дополнительный вариант стала присматривать. Все старше меня. Хочу молодого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: