Гость
Статьи
встречаюсь с молодым …

встречаюсь с молодым человеком

Ситуация такая: встречаюсь с молодым человеком 4 месяца, вместе не живем. Он живет с родителями. Так получилось, что организация, в которой он работает, закрылась на ремонт примерно на 2-3 месяца. Работу на это время искать не хочет, желает отдохнуть. Ну, его право, пусть отдыхает, если есть время. Но его мама серьезно заболела, ушло много денег на препараты, но лечение не помогло. Предлагала ему обратиться в другие клиники, благо в Москве их достаточно. Опроверг мое предложение, еще и сказав, что я говорю глупости, смысл ездить в другие клиники и тратить деньги на анализа, если в этой клинике уже все сдано. Объясняю ему, что возможно нужна консультация другого специалиста. Как можно так просто сидеть и ждать, если никаких улучшений нет, а заболевание серьезно, в один момент человек может умереть. Потом врач сказал, что нужно делать операцию, которая стоит 150 000 р, + дальнейшее дорогостоящее поддержание препаратами. Сейчас этих денег у его семьи нет. Но и даже в этой ситуации он не хочет устраиваться на временную работу, аргументируя тем, что нет смысла, так как его работа восстановится и он сейчас хочет отдохнуть. Вот уже месяц он просто целыми днями спит, ест и смотрит фильмы. И так в общем, он очень, просто ужасно ленивый и эгоистичный. Его собственный комфорт намного важнее меня (в этом уже несколько раз убедилась) и здоровья его мамы, которая все для него делает. Стоит ли продолжать отношения с этим парнем,он настроен серьезно, но я не вижу в нем поддержи и опоры. И боюсь, что если у меня будут какие-либо проблемы, он не поможет мне с ними. Для него даже ездить к маме в больницу - целая проблема, видите ли ему мешают его комфорту

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Вот так вот
#1

Нет,вы же сами прекрасно знаете.
Жалко очень маму,постарайтесь её поддерживать,а его бросайте к чертям собачим.

#2

возьми наконец ответственность за свое решение, хватит постить х--у--й--н--ю и собирать голоса за/против

Гость
#3

Автор, ну если он ради МАМЫ даже не поднимет свою ленивую ж... , чтоб заработать копейку - нормальный сын на 2-3 работах ишачил бы и ночью вагоны разгружал бы..
то человек этот матерый эгоист и гнилой просто , ни в коем случае с ним ни семью ни детей заводить нельзя.

Гость
#4

Такой не нужен.как к матери относится,так же и к вам относиться будет

Кэт
#5

Вы ответственны и человечны. Ищите человека по себе.

Автор
#6

Честно, я больше переживаю за его маму, чем он сам, родной сын

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: