Гость
Статьи
Хочу найти мужчину, …

Хочу найти мужчину, который любит путешествовать

Полно тюфяков кругом, не хочу с ними связываться. А хочу найти партнера, с к-м можно придумывать и планировать плодотворный отдых. И не обязательтно за его счет, хотя конечно не отказалась бы) Но я и сама люблю планировать расходы и включать и в них траты на поездки, отдых, впечатления.
Это сильно нереальный запрос?))

лулка
27 ответов
Последний — Перейти
Шатенка
#1

Мне тоже нравятся мужчины, любящие поездки, путешествия, долгие прогулки по новым местам. А тюфяков много, вы правы. Иной раз им трудно в магазин выйти - не то, что ехать куда-то.

Гость
#2

Моего заберите, устала с ним лазить по горам-городам

Гость
#3

Для этого необходимо иметь хороший пассивный доход. Это требование и выставляйте на СЗ.

#4

это развлечение для богатых и незанятых. Согласна про пассивный доход.

Гость
#5
Гость

Моего заберите, устала с ним лазить по горам-городам

Ахаха)) Такая же фигня))) Я еще от одной поездки не отошла, он уже другую планирует))

Гость
#6

Я отказала такому...не тяну уже ( ищите молодого бизнессмена с налаженным доходом, они как раз не могут усидеть на месте

Гость
#7

Таких тпшек с такими запросами - 9 из 10 современных женщин. Наверняка же хочешь ездить в лучшие отели в лучших странах ))) вряд ли ты хочешь ходить в горные походы, сплавляться по рекам или исследовать археологические раскопки. Так что не стоит так пафосно подавать обыкновенную mynone3днocmь.

Папа Лето
#8

Есть же сайты для этого специальные. Для красивых девушек, желающих скрасить пуиешествие состоятельным мужчинам

Гость
#9

Цыгана ищи, будешь с ним кочевать.

Гость
#10
Папа Лето

Есть же сайты для этого специальные. Для красивых девушек, желающих скрасить пуиешествие состоятельным мужчинам

Что за сайтик? Надо бы глянуть..

Гость
#11

Если через спецтальные сайты, то это каждый раз с новым мужиком в дабле спать.
Так что бери цыгана, это надежнее.

врач
#12

Какие проблемы, автор! Отправляйтесь в экстремальный поход, там и подберете.

Гость
#13

Я так делал, платил за девушек на время путешествия и в целом все было ОК, однако никогда не обходилось без приличных истерик, видимо когнитивный диссонанс (я не *** -- меня используют) давал о себе знать. Именно из-за этих истерик нет желания больше повторять. Хотя конечно без девушки в романтические места не съездишь.

лулка
#14
Гость

Таких тпшек с такими запросами - 9 из 10 современных женщин. Наверняка же хочешь ездить в лучшие отели в лучших странах ))) вряд ли ты хочешь ходить в горные походы, сплавляться по рекам или исследовать археологические раскопки. Так что не стоит так пафосно подавать обыкновенную mynone3днocmь.

Вот ТП здесь как раз таки Вы. Я люблю любые виды активности, выходые, так выходные-поехали за город на природу, отпуск - пару раз по неделе в году у меня-тоже можно планировать.ТП-это как раз те, кто только в 5 звездах будет раз в полжизни, а на остальное свою *** не поднимет. и не нужно быть рантье для отдыха по карману

лулка
#15
врач

Какие проблемы, автор! Отправляйтесь в экстремальный поход, там и подберете.

а это реально ПРОБЛЕМА!! вы не представляете сколько ленивых жлобов без фантазии вокруг!! караул!

Гость
#16

унылые увальни, для которых их предложение "давай покатаемся в моей машине посмотрим закат" - это верх галантности и мастерства флирта)))

Гость
#17

интересно существуют ли такие мужики которые не любят путешествовать при наличии денег и "планировать плодотворный отдых" с понравившимся объектом.

Гость
#18
Шатенка

Мне тоже нравятся мужчины, любящие поездки, путешествия, долгие прогулки по новым местам. А тюфяков много, вы правы. Иной раз им трудно в магазин выйти - не то, что ехать куда-то.

трудно в магазин выйти и поехать путешествовать как то отличается друг от друга.

Гость
#19
лулка

а это реально ПРОБЛЕМА!! вы не представляете сколько ленивых жлобов без фантазии вокруг!! караул!

так вам написали - идите в поход. или вы вычленяете из текста только то что вам удобно? ищите на форуме путешественников, экстремалов, спортсменов, яхтсменов, альпинистов, походников, а не в соседях по подъезду.

Лулка
#20
Гость

ищите на форуме путешественников, экстремалов, спортсменов, яхтсменов, альпинистов, походников, а не в соседях по подъезду.

а вы по-хамски всем советы раздаете про соседей у подъезда? обязательно экстремала искать? путешественника-туриста не найду?

Гость
#21
Гость

интересно существуют ли такие мужики которые не любят путешествовать при наличии денег и "планировать плодотворный отдых" с понравившимся объектом.

Есть, а зачем куда-то таскаться? Жизнь налажена, есть загородный дом, можно посидеть у камина или на террасе, погулять по окресностям или искупаться в озере летом. Рядом есть спа-отель можно туда завалиться. А эти аэропорты, перелеты, отели, сборы, заморочки, да ну нафиг, да я увалень, я объездил полмира и никуда больше не хочу.

Гость
#22
Гость

Я так делал, платил за девушек на время путешествия и в целом все было ОК, однако никогда не обходилось без приличных истерик, видимо когнитивный диссонанс (я не *** -- меня используют) давал о себе знать. Именно из-за этих истерик нет желания больше повторять. Хотя конечно без девушки в романтические места не съездишь.

так понятно, нашим мужикам там никого не найти только тут

Гость
#23

Я, как человек, хочу быть вашим партнером, пока вы можете быть серьезными, чтобы установить хорошие отношения до тех пор, пока kepernikahan

gibsoncaniago@ymail.com
#24

Я хочу, чтобы мужчины хотели найти женщину-партнера

WhatsApp меня
081274994214

добавить мою ***
gibsoncaniago@ymail.com

Галина
#25

А я и люблю только ходить из одного города в другой, карабкаться по горам, облизывать древние развалины...ни как не могу найти адекватного попутчика

Гость
#26
Шатенка

Мне тоже нравятся мужчины, любящие поездки, путешествия, долгие прогулки по новым местам. А тюфяков много, вы правы. Иной раз им трудно в магазин выйти - не то, что ехать куда-то.

89306994674 48л

Гость
#27
Гость

так понятно, нашим мужикам там никого не найти только тут

слишком разный менталитет просто

Гость
#28

Женщины живут эмоциями, а мужчины здоровым расчетом (это если действительно мужчины, а не дети половозрелые)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: