Гость
Статьи
Нашла заначку парня

Нашла заначку парня

неделю назад парень занял у меня деньги и отдавал каждый день по чуть чуть плача,что вообще денег нет и что все плохо,потом уехал в командировку на длительный срок,денег мне вообще не оставил(но это ладно,потому что я тоже работаю),новсе время до этого плакал как ему плохо и что денег совсем нету и просил меня продукты покупать,но после его уезда я наводила порядок протирала пыль и на книжной полке нашла запрятанные 30000 рублей...Это шок!!!!так играть бедного!!!Просить деньги,давно не дарит ни подарки ни чего ссылаясь на бедственное положение,а сам в это время откладывает.Это его конечно деньги,но очень обидно что со мной так играют

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Не ну ладно подарки не дарил,так он иногда и продукты не покупал,говорил что не заработал....а тут такое....сумма не велика конечно....но не приятно...

Гость
#2
автор

Не ну ладно подарки не дарил,так он иногда и продукты не покупал,говорил что не заработал....а тут такое....сумма не велика конечно....но не приятно...

гоните в шею гнусного альфонсика. Норм за счет бабы жить, а самом в копилочку денежку прятать. Дальше будет больше. Раскрутит вас на кредиты. А как с вас взять нечего станет - найдет другую дурочку.

Гость
#3

не могу гнать я живу у него,уйти хочу давно надоело это...но все останавливает что то

Гость
#4

Может он на что-то нужное от откладывает? Совсем без заначки нельзя жить

Гость
#5
Гость

не могу гнать я живу у него,уйти хочу давно надоело это...но все останавливает что то

ну вот вам знак свыше. Из вас делают дуру, гнусно и на протяжении длительного времени.

Гость
#6

я не против заначек,просто зачем за счет меня выезжать????я себя во всем обделяю,недоедаем иногда,а он откладывает...и точно не на сюрприз для меня,и не для чего то в дом

Айжан
#7

Берете эти деньги и тратите на себя. Потом звоните ему и благодарите за такой романтичный сюрприз.

Гость
#8

Хата чья?

Гость
#9

дом его

Гость
#10
Айжан

Берете эти деньги и тратите на себя. Потом звоните ему и благодарите за такой романтичный сюрприз.

Это кража))) За такое крысонек привлекают к уголовной ответственности)))

Гость
#11
Айжан

Берете эти деньги и тратите на себя. Потом звоните ему и благодарите за такой романтичный сюрприз.

я боюсь так делать,потому что е знаю его реакции,у меня бвл случай когда моегму бывшему парню всегда переводили левый доход мне на карту,а тут мы расстались так он мне так угложал и озверел за какие то 15 тысяч,хотя мне их тогда и не выслали даже,требовал с меня деньги которых и нет...слава богу с ним рассталась

Автор
#12

Блин так что мне делать с ним мы уже поругались,я ему высказала,назад отступать поздно....он все вывернул что это я виновата что шарюсь по шкафам и что это ему на сохранение дали)))))ахахах так я и поверила

Гость
#13

молоденькая дурочка жалко вас.
лучше комнату в хибаре снимать чем жить со жмотом.
а он пусть в ладошку дрочит один-одинешенек.
а вам срочно к психологу решать проблемы с самооценкой и деньгами.
его деньги их же ведь не было? так что недоказуемо вообще. и это не кража. это справедливо ераспределение ресурсов. НИКОГДА СЛЫШИТЕ НИКОГДА НЕ КОРМИТЕ МУЖИКА ЗА СВОЙ СЧЕТ!!!!!!!!!

Гость
#14

Это Рак-мужчина. 100%. Они всегда копят непонятно зачем + стараются создать имидж "бедненького" , чтобы все их жалели. Тьфу, а не мужик!

Гость
#15
Гость

Это Рак-мужчина. 100%. Они всегда копят непонятно зачем + стараются создать имидж "бедненького" , чтобы все их жалели. Тьфу, а не мужик!

овен

Необычная женщина
#16

Чем это пахнет...а разводкой.

Гость
#17
Необычная женщина

Чем это пахнет...а разводкой.

не поняла?

Лучшая подруга
#18

Может он и забыл про них....

Гость
#19
Гость

Это кража))) За такое крысонек привлекают к уголовной ответственности)))

Так ведь это не его деньги, он сам говорил что у него денег нет.

Гость
#20

Я вот поражаюсь, ноги раздвигать перед этим человеком легко, а денег для него жалко. Прям настоящая любовь.

Гость
#21
Гость

Я вот поражаюсь, ноги раздвигать перед этим человеком легко, а денег для него жалко. Прям настоящая любовь.

Писечка не сотрется, а денег жалко.

Гость
#22
Гость

Так ведь это не его деньги, он сам говорил что у него денег нет.

Вы это в полиции и на суде автору говорить предлагаете?

Гость
#23
Гость

Вы это в полиции и на суде автору говорить предлагаете?

В полиции можно сказать, что он уезжая оставил деньги со словами "пользуйся".

Гость
#24
Гость

В полиции можно сказать, что он уезжая оставил деньги со словами "пользуйся".

Им все и всегда это говорят)))

Гость
#25

Разводка

Гость
#26

Если квартира его, так вы должны его содержать. Женщины ведь так говорят, когда мужчина живет в квартире женщины.

Вечер
#27
Гость

Это Рак-мужчина. 100%. Они всегда копят непонятно зачем + стараются создать имидж "бедненького" , чтобы все их жалели. Тьфу, а не мужик!

+++++++ тоже неоднократно замечала это именно за раками

Гость
#28
Гость

не могу гнать я живу у него,уйти хочу давно надоело это...но все останавливает что то

Значит сама уходи, гнусная альфонсиха! Пристроила жоппу ещё и по чужой квартире шарится!

#29

Я бы их взяла себе, а в случае чего, сделала бы вид что ничего не видела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: