Гость
Статьи
Что это Манипуляция …

Что это Манипуляция или конец?

Игнорил меня больше недели,просто так взял и ушел.Вернулся как ни в чем не бывало.Тут игнор включила я,зеркально (исчезновения были и раньше возвращался,разговаривала что мне подобное не нравиться, короче надоело,хотела проучить.).Еще через неделю вернулся и написал Маша Прощай!Спросила его точно ? уверен?.В ответ сообщение которое он тут же удалил,не успела прочитать.И опять тишина. В общем Что это ? Это такая манипуляция от мужчины или Конец? Как себя вести ? 2,5 года отношений.

Маша
9 ответов
Последний — Перейти
Мила Чергинец
#1

Махните рукой и найдите адекватного мужчину.

Гость
#2

Мужик , которому реально нравится женщина , не в состоянии ее игнорить. Он активен и действует , даже если застенчив. *** примитивно и прямолинейно.

Гость
#3

А что значит вернулся как ни в чем не бывало? А послать не пробовали?

Гость
#4

Блин, ну сколько можно читать эти дибильные текссты, о том как вами управляют и манипулируют мч. Прям *** какая-то. Мозг включайте и не теряйте время на безмозглых.

Гость
#5

Брось его на *** Он не ***, просто у него много таких, как ты.

Елена
#6

Маша, давай дуй с форума, уж слишком ты...эм...недалекая! Время наше отнимаешь тупизной своей

Маша
#7
Елена

Маша, давай дуй с форума, уж слишком ты...эм...недалекая! Время наше отнимаешь тупизной своей

Лена,а ты видимо редкостная интеллектуалка, ты сайтом не ошиблась?так иди лесом,тебя сюда никто в тему не приглашал ,меня мнение только сугубо адекватных форумчан интересует.)

Гость
#8

он ходит чпокается направо налево, потом его под зад пнут он к маше приходит. потом кто то пальцем поманил и маше под зад коленом дал. и все по новой. а маша думает что это пикап игрища. значит кто маша?

Гость
#9

Какая разница почему он это делает, вопрос хотите вы "играть" потом так всю жизнь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: