Гость
Статьи
"Нравишься, но вместе …

"Нравишься, но вместе мы не будем"

Общалась с другом 4 года. И реально же понимала, что нравлюсь ему, но он не проявлял никакой активности. Да, старался помогать, желал каждый день спокойной ночи, заботился. Но тем не менее ставил границы. Наступил момент, когда мы оба признались, что испытываем друг к другу чувства. Но это было как-то к слову...тухленько что ли. Но все что он говорил "нравишься, но вместе мы не будем". ПОЧЕМУУУ? Вот почему не будем?
В итоге мы перестали общаться вообще. А сейчас сижу и думаю, вот почему так? может это я такая неправильная девушка

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что не настолько нравишься. Это же очевидно

Гость
#2

не нравитесь , просто вежливый

Гость
#3

Просто испытывает к тебе жалость и сочувствие, что он не любит и не хочет тебя, а ищет другую идеальную для себя девушку, поэтому так выражается.

ксю
#4

запомните: если мужик не проявляет никакой активности,значит вы все себе напридумывали сами.

Гость
#5

Это "почему" надо было задать ему, а не здесь на форуме. Видимо вы ему всё-таки недостаточно нравитесь, хотя бывают и другие причины, не знаю, сколько вам лет, если вы молодая совсем, то повзрослеете и обязательно поймёте.

Гость
#6

А может просто он не Ваш мужчина для жизни?Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем парне- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy5@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: