Гость
Статьи
Изменился как начали …

Изменился как начали вместе жить

Начала жить с мужчиной переехала к нему в его город, у себя был небольшой бизнес , он сказал можешь не работать , если хочешь то каким то своим хобби заниматься . Я решила что буду работать дома в той сфере в которой работала и со временем наберу базу . В итоге как только переехала к нему через месяц начал гнать на работу , на любую, начиная от уборщицы домов до фасовщицы в пекарне . Сразу оговорюсь это не Россия и не украина. Говорил что у него есть некоторые проблемы и ему сложно . Ну ок я искала работу , тяжело было . Нашла более менее подходящую . Он сказал что теперь у нас равноправие во всем а в начале отношений говорил что это он мужчина и он содержит семью .. вот что ждать от таких отношений дальше ? Детей не планирую

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

😄😄😄все понятно.можно было и не писать сюда.живите там с ним дальше.иначе бы не было тут этих вопросов

Гость
#2

Да не готовьте, не убирайте, на питание выкладывайте ровно столько, сколько сами съедите и оплачивайте ровно половину коммуналки,ходите с подругами по барам и на футбол, зарплату тратьте на себя. Если не можете кончить в койке - снимайте его с себя, пусть тоже не кончит.

Гость
#3

ну да, в европе равноправие. что меня вообще не устраивает. я работала раньше в сфере, где приходилось много общаться с иностранцами. я была девушка свободная и со мной пытались завязать отношения иногда. и тоже на равноправной основе. а вот американцы мне понравились больше. мне было 22-23 года, был клиент один, ему 63. я ему понравилась, он подарки дорогие дарил и потом когда уехал в США некоторое время присылал деньги на подарки, общались в скайпе. и еще один был. ему было 53. американский продюсер. тоже много материального от него получила, за просто общение. секса не было ни с одним из них. американцы вообще мне очень по душе, как мужчины. но конечно все люди разные, но у них менталитет ближе к нашему.
а какая страна если не секрет.

Гость
#4
Гость

ну да, в европе равноправие. что меня вообще не устраивает. я работала раньше в сфере, где приходилось много общаться с иностранцами. я была девушка свободная и со мной пытались завязать отношения иногда. и тоже на равноправной основе. а вот американцы мне понравились больше. мне было 22-23 года, был клиент один, ему 63. я ему понравилась, он подарки дорогие дарил и потом когда уехал в США некоторое время присылал деньги на подарки, общались в скайпе. и еще один был. ему было 53. американский продюсер. тоже много материального от него получила, за просто общение. секса не было ни с одним из них. американцы вообще мне очень по душе, как мужчины. но конечно все люди разные, но у них менталитет ближе к нашему.
а какая страна если не секрет.

Так он русский . Ближний Восток

Гость
#5
гость

😄😄😄все понятно.можно было и не писать сюда.живите там с ним дальше.иначе бы не было тут этих вопросов

🤣🤣🤣 можно было и не отвечать , весь форум в подобных
Темах и че???

Гость
#7

Слабый мужчинка, трус и врун, нельзя на такого положиться. Он должен был вам донести свою позицию заранее, а не ставить перед фактом, когда вы уже сорвались с места и обрубили все концы. А нормальный мужчина вообще свою женщину не погонит работать на завод или уборщицей.

#8

Ничего хорошего не ждать естественно. Пустослов. Не приемлю людей не выполняющих своих обещаний.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: