Гость
Статьи
Общение с ним скачет

Общение с ним скачет

Девушки мы такие,вопреки верим и надеемся на что-то,ждем чуда,находим оправдание другим людям. Также и у меня видимо выходит с парнем. Общаемся с ним довольно близко. Но стоит мне проникнуться,довериться, то на следующий день все меняется. И вовсе не от того,что я так хочу. Он может и не написать на следующий день. Человек говорит,что хочет продолжения,Что нужна,но действий нет. То у меня не получается увидеться,то у него. Общение с ним скачет,нет четкой уверености в нем. А знаю его давно,теперь он по другому себя ведет. Может играет просто со мной

Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же Ваша интуиция правильно подсказывает..он Вас придерживает в своей орбите, совсем не исчезает конечно, но....это неприятно и бьет по самолюбию, что не отвечает взаимностью и многие попадают в ловушку и тратят время...Слова- ничто- а вот действия это уже серьезно. Не увязайте в этом болоте, не тратьте время и не заморачивайтесь. Удалите его везде и все, с глаз долой...А спросит- скажете ему, что нет у Вас времени на всякую ерунду и лапшу вешать не надо, не совем д у р о ч к а. Поймете, когда ваш мужчина окружит Вас вниманием и вопросов не возникнет как он относиться, все понятно будет. А здесь , к сожалению (или счастью) тухлый номер.

Гостья
#2
Гость

Конечно же Ваша интуиция правильно подсказывает..он Вас придерживает в своей орбите, совсем не исчезает конечно, но....это неприятно и бьет по самолюбию, что не отвечает взаимностью и многие попадают в ловушку и тратят время...Слова- ничто- а вот действия это уже серьезно. Не увязайте в этом болоте, не тратьте время и не заморачивайтесь. Удалите его везде и все, с глаз долой...А спросит- скажете ему, что нет у Вас времени на всякую ерунду и лапшу вешать не надо, не совем д у р о ч к а. Поймете, когда ваш мужчина окружит Вас вниманием и вопросов не возникнет как он относиться, все понятно будет. А здесь , к сожалению (или счастью) тухлый номер.

Спасибо

Гостья
#3

Неужели ему это все удовольствие доставляет без продолжения ситуации. Ведь она ни к чему не ведет

Гость
#4

ну удовольствие, не удовольствие..парень в поиске..ну может ему самооценку поднимают д у р о ч к и , кот по нему сохнут. и на многое готовы? не любовь чувствуется, интуиция женская дает нервозность, показывает что все нетк , как надо..не стоит тянуть кота за хвост..

Гость
#5
Гостья

Девушки мы такие,вопреки верим и надеемся на что-то,ждем чуда,находим оправдание другим людям. Также и у меня видимо выходит с парнем. Общаемся с ним довольно близко. Но стоит мне проникнуться,довериться, то на следующий день все меняется. И вовсе не от того,что я так хочу. Он может и не написать на следующий день. Человек говорит,что хочет продолжения,Что нужна,но действий нет. То у меня не получается увидеться,то у него. Общение с ним скачет,нет четкой уверености в нем. А знаю его давно,теперь он по другому себя ведет. Может играет просто со мной

Автор, вот вам не всё равно, почему он так себя ведёт? Какой смысл копаться в чужих заскоках и мотивациях, дрессировать чьих-то тараканов? Вам время больше не на что потратить? По-моему, есть только один критерий разумной оценки отношений с мужчиной: комфортно вам в этих отношениях, или нет. Первые - поддерживаем и бережём, вторые из своей жизни удаляем. Всё!

Гостья
#6

Спасибо вам! Вы мне очень помогли

Гость
#7
Гость

Конечно же Ваша интуиция правильно подсказывает..он Вас придерживает в своей орбите, совсем не исчезает конечно, но....это неприятно и бьет по самолюбию, что не отвечает взаимностью и многие попадают в ловушку и тратят время...Слова- ничто- а вот действия это уже серьезно. Не увязайте в этом болоте, не тратьте время и не заморачивайтесь.
Удалите его везде и все, с глаз долой...А спросит- скажете ему, что нет у Вас времени на всякую ерунду и лапшу вешать не надо, не совем д у р о ч к а. Поймете, когда ваш мужчина окружит Вас вниманием и вопросов не возникнет
как он относиться, все понятно будет. А здесь , к сожалению (или счастью) тухлый номер.

+++++ Я тоже так думаю и даже знаю на личном опыте.((((((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: