Гость
Статьи
Не чувствую от него …

Не чувствую от него любви

Всем ,привет! Мне 37 лет почти год назад развелась с мужем, прожили 18 лет , удочерили дочь ,развод был тяжёлым . Инициатором была я. Через 3 месяца встретила мужчину, вроде начиналось всё хорошо , потом я узнаю что он был женат и у него двое детей. С женой не развёлся, но и вместе не живут . В Данный момент живём вместе, но меня беспокоит то ,что ,по утрам просыпаясь ,я не чувствую себя счастливой . Не чувствую от него любви хотя он уверяет ,что очень меня любит. Когда собираемся с его роднёй не ощущаю себя членом их семьи. Очень часто ощущаю себя одинокой! Что мне делать? Боюсь что дальше будет только хуже, может я его не люблю и мне лучше уйти от него?

Лана
6 ответов
Последний — Перейти
Василина
#1

а вы ему никто. просто грелка для члена

Гость
#2
Василина

а вы ему никто. просто грелка для члена

Впрочем, как и он для неё.

Гость
#3

Сливайте его , и ищите нормального.

Гость
#4
Гость

Сливайте его , и ищите нормального.

Зачем она нормальному? С прицепом?

Алена
#5

Ну что вы несете? В 37 нет детей у женщин? Большой вопрос тогда к ним. Если собираетесь с его родней, значит намерения у него нормальные. Все зависит от нашего внутреннего состояния и ваше восприятие тоже. По поводу его официального не развода тут вопрос большой, но обстоятельства разные бывают.

Гость
#6

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy5@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: