Гость
Статьи
я постоянно думаю о …

я постоянно думаю о нем

Не знаю как быть( Я замужем двое дитей вроде все отлично живи и радуйся) Но не тут то было понравился очень парень он тоже женат, иногда объщаемся пару раз был секс, быть вместе мы не можем. А я постоянно думаю о нем, что делать?

8 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

эпоха квантовых отношений так-то на дворе
без секиса , поцелуев и слов люди чего-то там творят...
дожили короче

мохнатая булка
#2

про тантру почитайте
ща запощу

Гость
#3

Вы зашли спросить *** вы или нет? Не знаю, я в растерянности.

мохнатая булка
#4

энергетические *ляди бывают интересно?...
не ну Шивелуч на концерте певца кого-то оттантрила и ничего...у нее муж есть, он это читает тоже...

Гость
#5

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем муже и о любовнике- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о них и о вашей совместимости, точно скажет , кто из них Ваш мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy5@yandex.ua

#6

А как ее завут? Как ее найти эту женщину? А то я не могу разобраться

#7
Гость

Вы зашли спросить *** вы или нет? Не знаю, я в растерянности.

Вот почему сразу ***? Лично для меня *** это та которая со всеми спит. А он у меня тока второй мужчина. Перед мужем очень сильно стыдно( Но и от этого мужчины я от казаться не могу

#8
Гость

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем муже и о любовнике- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о них и о вашей совместимости, точно скажет , кто из них Ваш мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy5@yandex.ua

Как найти эту женщину? А то у меня не получаеться(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: