Гость
Статьи
5 лет встречалась с …

5 лет встречалась с парнем

Всем привет! Сразу говорю что это не разводка, а к сожалению реальная история. Не осуждайте, я не за этим сюда пишу, просто хочу узнать ваше мнение. 5 лет встречалась с парнем, который был алкашом, думала бросит ради меня и любви ко мне, но как оказалось что бросил он меня))) сейчас понимаю что это к лучшему, но год назад после разрывала очень страдала. Он ушёл резко, без особых объяснений, а потом я узнала что оказывается он променял меня на малолетку, которая тоже алкоголичка и такая же как он(они из одной деревни, кстати). Я просто не понимаю, ну почему так? Ведь я хотела ему лучшей жизни, хотела вытащить в город, чтоб он взялся за ум, всегда прощала его, терпела иногда неадекватные выходки. Да, дурой была, признаю. Ну чем она лучше то? Почему уходят от нормальных к вот таким вот? Или он и не любил меня вовсе? Что думаете по этому поводу? Я уже оправилось после разрыва, просто мне не доходит почему такое произошло, очень жаль потраченного времени, ведь это была первая моя любовь...

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ушел и флаг ему в руки))) Алкаш ушел к алкашке, он нашел свою пару, все просто)) Нормальной жизни с ним все равно не было-бы у Вас.

Гость
#2

Человека можно вывезти из деревни, но деревню из человека нет. Ему просто нужен собутыльник.

Гость
#3

Потому что с ней он живёт как хочет. У них много общего. А ты вечно со своими нотациями

Анастасия
#4

Видимо еще не совсем отошли от этой истории, раз пишете сюда.
Практически всегда тяжело, когда тебя бросают, а не ты и променивают на вариант действительно похуже. Но так как уже прошло столько времени, просто забудьте и всё, серьезно. Скажите спасибо, что детей вам не наплодил. И не нужно было убивать 5 лет своей жизни на херовый вариант или вы считаете, что не достойны лучшего ?

Гость
#5

С ней весело.

Анна
#6

Чем она лучше? Нет, милочка, она хуже. Деградант к деграданту тянется. А Вам дали возможность найти нормального человека. Понимаю, это будет нелегко, но переживите всё это и почаще думайте о том, кто он, а кто Вы.

Гость
#8
Анастасия

Видимо еще не совсем отошли от этой истории, раз пишете сюда.
Практически всегда тяжело, когда тебя бросают, а не ты и променивают на вариант действительно похуже. Но так как уже прошло столько времени, просто забудьте и всё, серьезно. Скажите спасибо, что детей вам не наплодил. И не нужно было убивать 5 лет своей жизни на херовый вариант или вы считаете, что не достойны лучшего ?

Спасибо!!! Да, Вы правы, ещё не совсем отошла, но умом сейчас уже все понимаю. А тогда я верила ему и мне казалось, что это любовь всей моей жизни (просто наверное первая любовь у всех так воспринимается болезненно). И тут вот так вот, променять меня хорошую и верную девушку, которая всегда пыталась сделать из него человека, на малолетку, которая легкого повеления, неопрятная, грязная, да ещё и бухает... ну вот не могу я понять почему так...

Гость
#9
Анна

Чем она лучше? Нет, милочка, она хуже. Деградант к деграданту тянется. А Вам дали возможность найти нормального человека. Понимаю, это будет нелегко, но переживите всё это и почаще думайте о том, кто он, а кто Вы.

Спасибо большое!!!

Гость
#10

Милая девушка, если бы вы читали работы Фёдора Углова, то знали бы, что алкоголь, принимаемый даже раз в месяц, начисто выключает высшую мозговую активность. И такие вещи, как любовь, ответственность, благородство и т.д. - становятся человеку недоступны. Поэтому любить он вас никак не мог. Скорее всего он вас хотел физически, и то какое то время.
Идём далее. То что алкоголь разрушает мозг все знают. Но не все знают как это происходит. Алкоголь обезжиривает красные кровяные тельца, которые затем слипаясь закупоривают капилляры, самые тонкие из которых находятся в головном мозге.Клетки мозга гибнут целыми колониями от кислородного голодания. И алкогольная эйфория вызвана как раз этой гибелью. А при похмелье организм создаёт избыточное давление, чтобы вымыть мёртвые клетки из организма. Моча при этом имеет трупный запах.
Это я к тому, что полная деградация, любого человека, принимающего алкоголь, всего лишь вопрос времени.
Вас интересует, почему на её месте не оказались вы? Если бы пили с ним, то оказались бы. Но стоило ли пускать свою жизнь под откос ради привязанности к алкашу? Да, первая любовь самая сильная. Но ведь надо же иногда смотреть в кого ты влюбляешься!)

Гость
#11
Гость

Милая девушка, если бы вы читали работы Фёдора Углова, то знали бы, что алкоголь, принимаемый даже раз в месяц, начисто выключает высшую мозговую активность. И такие вещи, как любовь, ответственность, благородство и т.д. - становятся человеку недоступны. Поэтому любить он вас никак не мог. Скорее всего он вас хотел физически, и то какое то время.
Идём далее. То что алкоголь разрушает мозг все знают. Но не все знают как это происходит. Алкоголь обезжиривает красные кровяные тельца, которые затем слипаясь закупоривают капилляры, самые тонкие из которых находятся в головном мозге.Клетки мозга гибнут целыми колониями от кислородного голодания. И алкогольная эйфория вызвана как раз этой гибелью. А при похмелье организм создаёт избыточное давление, чтобы вымыть мёртвые клетки из организма. Моча при этом имеет трупный запах.
Это я к тому, что полная деградация, любого человека, принимающего алкоголь, всего лишь вопрос времени.
Вас интересует, почему на её месте не оказались вы? Если бы пили с ним, то оказались бы. Но стоило ли пускать свою жизнь под откос ради привязанности к алкашу? Да, первая любовь самая сильная. Но ведь надо же иногда смотреть в кого ты влюбляешься!)

Да, вы правы... спасибо за ответ!!!

#12
Бapaбaшкa

Девочки, кто нибудь, научите цитировать ((( ну не получается у меня. пожалуйста)

Я обычно нажимаю "ответить", появляется комментарий нужный, в скобочках, и после слово я отступаю, делаю пробел, а потом на Enter жму и пишу ответку.
P.S а сейчас у Вас розовая аватарка) Хотя я через комп сейчас сижу))

Гость
#13

Вообще, общие интересы, общая деятельность - это сближает, но это не ответ на вопрос почему. Влюбился в девушку да и ушел - это и не с алкоголиками бывает, и не все рационально к вопросу взаимоотношений подходят, саму выгоду от отношений не все одинаково представляют. Вот Вы же встречались с алкоголиком, т.е. тоже можно спросить, почему не с "нормальными".

КсенияК
#14

Хорошо, когда уходят к худшему варианту) по-моему если наоборот, то это ещё хуже)

#15

Мозг выносила. Вот он и променял вас на ту, кто не выносит, а делает так же как он. А то, что не прислушивался к вашему выносу мозга о том, чтоб завязать, говорит о том, что он глупый и губит свою жизнь. Зачем вам глупый человек? Ищите умного.

Гость
#16
Гость

Вообще, общие интересы, общая деятельность - это сближает, но это не ответ на вопрос почему. Влюбился в девушку да и ушел - это и не с алкоголиками бывает, и не все рационально к вопросу взаимоотношений подходят, саму выгоду от отношений не все одинаково представляют. Вот Вы же встречались с алкоголиком, т.е. тоже можно спросить, почему не с "нормальными".

Я думаю, у автора пьющие родственники или друзья. Поэтому она увидела что то родное в своём избраннике. Я как то познакомился с девочкой из семьи алкашей. Сама она говорила что не пила. Но вначале я ничего этого не знал. Она была очень скованной и напряжённой пока я вёл себя с ней как обычно, вежливо, культурно и деликатно. А расслабилась и заметно повеселела, когда я, всё перепробовав, стал вести себя подчёркнуто эмоционально. Типа "Да что ж это такое! Куда подевался этот чёртов кошелёк!" или "Какой кретин положил сюда камень, я чуть не убился нафиг!". Вот такой образ показался ей очень родным и близким. А я сразу стал своим в доску. Тогда то я и узнал, что её родители оба пьют. Понимаете? Мы же все подсознательно определяем человека и своего круга по ничего не значащим мелочам. Вот так и автор, увидела в нём что то родное и расслабилась (влюбилась), а причина кроется привязанности к кому то из пьющих родственников.

Стюардесса
#17

Потому что ваше "лучше" для него "хуже". Таких ничего не исправит, никакая любовь, только могила, увы.

Гость
#18

Я могу вам ответить почему. Когда отношения только завязываются у людей бабочки в животе, они кайфуют друг от друга, люди наслаждаются друг другом и пока ещё не видят недостатков друг в друге. Чем больше отношения, тем больше недостатков всплывают. Сейчас он не видит в ней недостатков, а если и видит, то они ему кажутся незначительными. Она с ним может выпить и не пилит его, тем самым дарит положительные эмоции. Правильная жизнь это всегда труд и усилие над собой, это неприятно, тяжело и не всем по силу. Вы для него это правильная жизнь, которая тяжелая и требует от него титанических непосильных для него усилий. Вашим отношениям было 5 лет, за это время любой кайф от любых отношений спадёт на нет. Вы его пилили, а ему хотелось выпить.

#19

она ближе по духу, а вернее, по алкашным интересам
не все хотят выбиваться в город и чего-то там созидать
Перешагни и иди дальше)
Я сама провстречалась 5 лет с задротом, обожающим своих друзей и бухлишко. Тоже бросил меня сам, нашел себе бабу с универа, на которую всегда фукал, а тут стал встречаться, так как она тоже в дотку рубилась нон-стопом.
Я страдала больше года о нем... а потом отпустило) Сейчас счастлива с мужем =)

Гость
#20

Автор, ну влюбился он в неё. Она не пилит, не хочет его спасать и «делать человеком». Вам не приходило в голову что он уже человек. Вот такой как есть. И ты либо принимай либо иди дальше. Мой родственник пьющий был в нескольких отношениях, а сейчас много лет живет с той, которая с ним может выпить и во всем его поддерживает и они счастливы, неразлучны просто. Я не оправдываю пьянство, но вообще спасательство а также мнение о себе что вы лучше его ничуть не отличается от пьянства. Это он от вас ушёл а не вы. Что ж вы такая верная и хорошая больше никому не сдались? Потому что вы не верная и хорошая, а пилящая мозг зануда с короной на башке. Невостребованная у мужчин. Ну в общем вы поняли. Откройте глаза, осознайте свою проблему и зависимость от него, потому что боялись остаться одной. Читайте Эволюцию, блог. Но там по головке не гладят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: