Гость
Статьи
Простить или нет?

Простить или нет?

Простить или нет? Мой муж написал поздравление с днем рождения другой бабе : МОЯ дорогая и обворожительная ведьмочка..... И т.д. Помогите, подскажите , что делать ? Весь мозг ему вынесла. Считаю такие слова в поздравлении недопустимы(. Жду Ваших мнений с нетерпением.

Марго
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ему нужно ваше прощение? Или ищете повод ему мозг noeбать и завиноватить?
"Тупyю манипуляшку здесь я вижу!"
Магистр Йода

Гость
#2

Продолжайте выносить мозг и далее. Скоро он посчитает недопустимым иметь такую жену.

Пёсичек
#3

Он неправ однозначно! Это уже заигрывание. У моей сестры парень кроме неё никого не лайкает и не отвешивает комплиментов. Всё правильно делаешь, нельзя обиду глотать, пусть знает что тебе неприятно.

Гость
#4
Пёсичек

Он неправ однозначно! Это уже заигрывание. У моей сестры парень кроме неё никого не лайкает и не отвешивает комплиментов. Всё правильно делаешь, нельзя обиду глотать, пусть знает что тебе неприятно.

Она не глотает.

Алена
#5

Почаще заглядывайте в телефон, если ничего такого нет и не было в помиме, то страшного не вижу. Дружит ли он вообще с женщинами? В определенных компаниях такое общение лиц противоположного пола считается нормальным.

#6

Согласна с комментарием 3. И да, это недопустимо..

Гость
#7
Гость

Продолжайте выносить мозг и далее. Скоро он посчитает недопустимым иметь такую жену.

Я ему не запрещаю общаться с женщинами, но считаю, что можно и поздравить другими словами

Гость
#8
Гость

А ему нужно ваше прощение? Или ищете повод ему мозг noeбать и завиноватить?
"Тупyю манипуляшку здесь я вижу!"
Магистр Йода

Ему прощение моё нужно, я не ограничиваю его ни в чем, у него много знакомых женщин ( танкисток и тд )

Гость
#9
Гость

Продолжайте выносить мозг и далее. Скоро он посчитает недопустимым иметь такую жену.

Значит разбежимся, я его люблю , но не держу

Гость
#10
Алена

Почаще заглядывайте в телефон, если ничего такого нет и не было в помиме, то страшного не вижу. Дружит ли он вообще с женщинами? В определенных компаниях такое общение лиц противоположного пола считается нормальным.

Он общается с женщинами , я ему не запрещаю , но можно поздравить и по- другому . Он бесится и говорит , что ничего такого

Гость
#11

Спасибо Всем за мнения, хотелось бы послушать мужчин, допустимо ли такое поздравление и что он имел ввиду и как к этому относиться

Гость
#12
Марго

Простить или нет? Мой муж написал поздравление с днем рождения другой бабе : МОЯ дорогая и обворожительная ведьмочка..... И т.д. Помогите, подскажите , что делать ? Весь мозг ему вынесла. Считаю такие слова в поздравлении недопустимы(. Жду Ваших мнений с нетерпением.

Разводиться.Пусть к ведьмочке катится.

Гость
#13

Читайте его переписки, выносите мозг, создавайте дома атмосферу проблем, борьбы и дискомфорта. Глядишь, и перестанет писать "обворожительным ведьмочкам". Просто возьмёт кого-нибудь из них в качестве новой жены.

Гость
#14
Гость

Читайте его переписки, выносите мозг, создавайте дома атмосферу проблем, борьбы и дискомфорта. Глядишь, и перестанет писать "обворожительным ведьмочкам". Просто возьмёт кого-нибудь из них в качестве новой жены.

Счастья им пожелаю

Гость
#15

Тут 2 варианта.либо он ее трахает(или скоро),либо вас подразнить,в общем не очень айс

Гость
#16
Гость

Тут 2 варианта.либо он ее трахает(или скоро),либо вас подразнить,в общем не очень айс

😔😑😔

Гость
#17

А если бы я также кого- нибудь поздравила? Ему врядли понравилось бы

Лечи
#18

Нельзя простить некоторые вещи - убийство или изнасилование. Но за это можно простить потому что Аллах велит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: