Гость
Статьи
Красавчик с сайта …

Красавчик с сайта знакомств не перезвонил

Всем привет!
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, ему 35. Внешне бог и не бедный. Долго уговаривал с ним встретиться. В итоге встретились после работы, устроили трип по барам, разошлись только в 6 вечера следующего дня.Поздно вечером были у него дома, готовили еду и смотрели фильмы (секса не было). Провели это время просто восхитительно! Ночью он меня обнимал и не отпускал). Обещал свозить в Прагу.
Так вот теперь он мне не звонит и не пишет, вообще. Я в шоке, если честно. Прошло уже больше недели. Ждать уже не стоит, да?( Мужчина очень понравился.

Рысь
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с*у*к*а он

Гость
#2

Автор, он просто развлекается. Сегодня с одной, завтра с другой. Может еще и объявится, но отношений серьезных заводить не будет

Гость
#3

Красавчик.. только надо было поиметь тебя еще, а потом только бросать. А так просто морально унизил ш..к..у..р..у

Гость
#4

Красавчик.. только надо было поиметь тебя еще, а потом только бросать. А так просто морально унизил ш..к..у..р..у

гость
#5

Как это секса не было но ночью обнимал? вы уж определитесь что у вас там с ним было. Скорее всего у него таких как вы вагон и тележка, с вами провел время пошел к следующей

Гость
#6

В Прагхе- дораха! Полетели в Египет?

Гость
#7
гость

Как это секса не было но ночью обнимал? вы уж определитесь что у вас там с ним было. Скорее всего у него таких как вы вагон и тележка, с вами провел время пошел к следующей

лично я так поняла , что он обнимал автора , но контакта генитального не было , просто нежность, без секса

Приличный мужчина
#8

Стандартная схема развода на йоблю, чтобы сама прибегала к нему. Ты в начале трипа)))) Секс у него с той, кто уже в конце трипа)

Гость
#9
Гость

Красавчик.. только надо было поиметь тебя еще, а потом только бросать. А так просто морально унизил ш..к..у..р..у

тебе ***,-неликвид, никто не дает, повесься

Гость
#10

тебе з*а*д*р*о*т-неликвид, никто не дает, повесься[/quote]

Рысь
#11
гость

Как это секса не было но ночью обнимал? вы уж определитесь что у вас там с ним было. Скорее всего у него таких как вы вагон и тележка, с вами провел время пошел к следующей

Просто спали в обнимку и все

Рысь
#12
Гость

тебе з*а*д*р*о*т-неликвид, никто не дает, повесься

Спасибо)) На комменты подобного вида ло-хов и неудачников не отвечаю)

Рысь
#13
Гость

Автор, он просто развлекается. Сегодня с одной, завтра с другой. Может еще и объявится, но отношений серьезных заводить не будет

А говорил жену ищет или серьезные отношения. Видимо, не цепанула. Так-то все всегда названивали и написывали, не успела за порог дома зайти. А именно этот понравился(((

Гость под ником Инкогнито
#14

Автор, хоть это и непросто , забудьте о нем. Почему-то Вы ему не приглянулись.

Приличный мужчина
#15
Рысь

А говорил жену ищет или серьезные отношения. Видимо, не цепанула. Так-то все всегда названивали и написывали, не успела за порог дома зайти. А именно этот понравился(((

На самом деле, он тебе понравился из-за муси-пуси и отсутствия секса) А ты ему нет)))) Так как даже не возбуждался

Рысь
#16
Приличный мужчина

На самом деле, он тебе понравился из-за муси-пуси и отсутствия секса) А ты ему нет)))) Так как даже не возбуждался

Возбуждался. Просто я не могу переспать с малознакомым парнем. Вы так рассуждаете, будто третий с нами под одеялом спали))

Рысь
#17
Гость под ником Инкогнито

Автор, хоть это и непросто , забудьте о нем. Почему-то Вы ему не приглянулись.

Да уж, Вы правы(

Рысь
#18

А есть ли у кого-нибудь примеры, что через неделю или две перезванивал?)

Приличный мужчина
#19
Рысь

А есть ли у кого-нибудь примеры, что через неделю или две перезванивал?)

Есть примеры- через 6 месяцев перезванивал) У моего друга такая техника) Берет номер и кладет на полку, потом перезванивает. Почти всегда срабатывает и он получает, что хотел

гость
#20

Автор, он ведёт с вами игру. Просто у меня несколько подруг на сз, и многие описывают такую тактику. Первое свидание, очаровательный мужчина без секса, потом исчезает, дева в смятение, потом он появляется, не раньше чем через две недели, и дева от счастья готова на всё, случается секс, несколько раз, он исчезает( очень часто оказывается женат, но имеет ещё одну свободную от жену квартиру, иногда не женат, иногда дева не удерживается и сама пишет, но исход один, он исчезает!

Рысь
#21
Приличный мужчина

Есть примеры- через 6 месяцев перезванивал) У моего друга такая техника) Берет номер и кладет на полку, потом перезванивает. Почти всегда срабатывает и он получает, что хотел

Ну не, пол года это too much

Рысь
#22
гость

Автор, он ведёт с вами игру. Просто у меня несколько подруг на сз, и многие описывают такую тактику. Первое свидание, очаровательный мужчина без секса, потом исчезает, дева в смятение, потом он появляется, не раньше чем через две недели, и дева от счастья готова на всё, случается секс, несколько раз, он исчезает( очень часто оказывается женат, но имеет ещё одну свободную от жену квартиру, иногда не женат, иногда дева не удерживается и сама пишет, но исход один, он исчезает!

Да уж, перспективка не очень. Спасибо за Ваше мнение. Паспорт видела- в разводе. Дома у него следов женщин не найдено)))

Приличный мужчина
#23
Рысь

Ну не, пол года это too much

проблема этого принца, что он слишком хладнокровен, расчетлив. Там, где влюбленные джигит, должен приставать и лезть в трусики, он обнимает как внучку и шепчет про Праги)))) У него с тобой расчётливая игра.

Рысь
#24
гость

Автор, он ведёт с вами игру. Просто у меня несколько подруг на сз, и многие описывают такую тактику. Первое свидание, очаровательный мужчина без секса, потом исчезает, дева в смятение, потом он появляется, не раньше чем через две недели, и дева от счастья готова на всё, случается секс, несколько раз, он исчезает( очень часто оказывается женат, но имеет ещё одну свободную от жену квартиру, иногда не женат, иногда дева не удерживается и сама пишет, но исход один, он исчезает!

Еще странно, ему вот потраченных денег не жалко? Он потратил за вечер только около 12 т. Можно было бы и перезвонить. Я б с ним в парке погуляла)))

Приличный мужчина
#25

ты должна понимать, что всем от всех что-то надо. Парням от девушек нужен секс. Если ему не нужен секс, то что????? Пиздабольство в кровати?

Рысь
#26
Приличный мужчина

проблема этого принца, что он слишком хладнокровен, расчетлив. Там, где влюбленные джигит, должен приставать и лезть в трусики, он обнимает как внучку и шепчет про Праги)))) У него с тобой расчётливая игра.

А смысл?

гость
#27
Рысь

Да уж, перспективка не очень. Спасибо за Ваше мнение. Паспорт видела- в разводе. Дома у него следов женщин не найдено)))

Да и неженатые так себя ведут, при чём ладно с сз, меня друзья знакомили! И вот у него начались пикаперские замашки. Я правда поехала в гости к нему и проучила! Не стала спать и высмеяла. Но в душе было неприятно, потратила месяц на ожидание звонка.Так он ещё позвонил через меясц после первых 2 встреч,мол, поедем в 19 в боулинг, так в 19 ни гу-гу, не едет не звонит, при чём в этот день он не работал,и мы не в Москве пешком дойти до меня 25 минут, в 22 он объявился, сели в машину, он вдруг заявил боулинг закрыт, поехали в гости, развести хотел на секс так тупо

Приличный мужчина
#28
Рысь

А смысл?

Влюбленная девушка в дальнем ящике, которая потом на четвереньках прибежит, когда надо будет) Например, зимой))) Для тщеславия очень пригодится) Взрослым мужикам такое очень надо

Рысь
#29
Приличный мужчина

Влюбленная девушка в дальнем ящике, которая потом на четвереньках прибежит, когда надо будет) Например, зимой))) Для тщеславия очень пригодится) Взрослым мужикам такое очень надо

Ну нет, с роду ни за кем не бегала, обычно наоборот. Кроме этого (

Рысь
#30
Приличный мужчина

Влюбленная девушка в дальнем ящике, которая потом на четвереньках прибежит, когда надо будет) Например, зимой))) Для тщеславия очень пригодится) Взрослым мужикам такое очень надо

Тем более откуда ему знать, что мне он нравится? Я первая на связь не выхожу.

Приличный мужчина
#31
Рысь

Ну нет, с роду ни за кем не бегала, обычно наоборот. Кроме этого (

когда моча любви ударит в мозг, будешь бегать как собачка. Это на бессознательном уровне

Рысь
#32
гость

Да и неженатые так себя ведут, при чём ладно с сз, меня друзья знакомили! И вот у него начались пикаперские замашки. Я правда поехала в гости к нему и проучила! Не стала спать и высмеяла. Но в душе было неприятно, потратила месяц на ожидание звонка.Так он ещё позвонил через меясц после первых 2 встреч,мол, поедем в 19 в боулинг, так в 19 ни гу-гу, не едет не звонит, при чём в этот день он не работал,и мы не в Москве пешком дойти до меня 25 минут, в 22 он объявился, сели в машину, он вдруг заявил боулинг закрыт, поехали в гости, развести хотел на секс так тупо

Да уж, при-дурок какой-то. Надо было в 22-00 его нах послать, ну, сказать, что планы уже поменялись, извини))

Рысь
#33
Приличный мужчина

когда моча любви ударит в мозг, будешь бегать как собачка. Это на бессознательном уровне

Мне 29. Что-то ни разу еще не ударяло. Да и трезвый рассудок никто не отменял и самоуважение, в первую очередь.

Приличный мужчина
#34
Рысь

Тем более откуда ему знать, что мне он нравится? Я первая на связь не выхожу.

А ему не обязательно знать. Отработал тебя по схеме и поставил в лист ожидания) Как и остальных)

#35

Ждать уже не стоит. Потому что в первый вечер вы ему всю себя показали, он успел вами насытиться и ему уже не интересно. Надо было часа три и по домам.

Приличный мужчина
#36

у тебя неправильное развитие событий с этим хрычом. Надо было- встретились, погуляли, посидели в кафе, проводил домой. Месяц повстречались, потом пригласил домой, вечером проводил. У тебя всё наоборот. Встретились, сутки пили, потом к нему домой и ночью пролежали как пенсионеры

Рысь
#37
Лу-лу

Ждать уже не стоит. Потому что в первый вечер вы ему всю себя показали, он успел вами насытиться и ему уже не интересно. Надо было часа три и по домам.

Да. Именно так я сама и думаю(

Рысь
#38
Приличный мужчина

у тебя неправильное развитие событий с этим хрычом. Надо было- встретились, погуляли, посидели в кафе, проводил домой. Месяц повстречались, потом пригласил домой, вечером проводил. У тебя всё наоборот. Встретились, сутки пили, потом к нему домой и ночью пролежали как пенсионеры

Надо было.

Рысь
#39
Приличный мужчина

у тебя неправильное развитие событий с этим хрычом. Надо было- встретились, погуляли, посидели в кафе, проводил домой. Месяц повстречались, потом пригласил домой, вечером проводил. У тебя всё наоборот. Встретились, сутки пили, потом к нему домой и ночью пролежали как пенсионеры

Забавно написали, я улыбнулась)

Гость
#40
Рысь

А есть ли у кого-нибудь примеры, что через неделю или две перезванивал?)

на сайте познакомилась с мужчиной. привлекательный внешне и не бедный. приехал ко мне через неделю знакомства в другой город. пообщались погуляли , намекал на секс. уехал. неделю молчал. потом написал фото прислал я в ответ тоже самое. потом выдал - ну и что? какие твои дальнейшие действия? как будешь меня завоевывать? или ты ждешь от меня инициативы? я окуела мягко говоря ибо о нем уже и не думала! пишу - вся инициатива от тебя. он - я занят весь в работе прийдется тебе постараться или забей и найди вариант попроще. я выбрала второе. и вам советую забить.

Гость
#41
Приличный мужчина

На самом деле, он тебе понравился из-за муси-пуси и отсутствия секса) А ты ему нет)))) Так как даже не возбуждался

+100
как в известном анекдоте
Тетка рассказывает
- ой девочки, я такого мужчину встретила, всю ночь с ним провели, он меня так ласкал, столько всего рассказывал, ой такой классный, так меня любит
Мужик рассказывает
- вчера телку снял, полночи у меня не вставал, потом кончить не мог, а она все пи----здит и п----издит

Гость
#42
гость

Автор, он ведёт с вами игру. Просто у меня несколько подруг на сз, и многие описывают такую тактику. Первое свидание, очаровательный мужчина без секса, потом исчезает, дева в смятение, потом он появляется, не раньше чем через две недели, и дева от счастья готова на всё, случается секс, несколько раз, он исчезает( очень часто оказывается женат, но имеет ещё одну свободную от жену квартиру, иногда не женат, иногда дева не удерживается и сама пишет, но исход один, он исчезает!

все верно написали. если парень ведет себя мутно с исчезновением - ни на что серьезное он не настроен! имеет несколько вариантов. просто развлекается так

Рысь
#43
Гость

на сайте познакомилась с мужчиной. привлекательный внешне и не бедный. приехал ко мне через неделю знакомства в другой город. пообщались погуляли , намекал на секс. уехал. неделю молчал. потом написал фото прислал я в ответ тоже самое. потом выдал - ну и что? какие твои дальнейшие действия? как будешь меня завоевывать? или ты ждешь от меня инициативы? я окуела мягко говоря ибо о нем уже и не думала! пишу - вся инициатива от тебя. он - я занят весь в работе прийдется тебе постараться или забей и найди вариант попроще. я выбрала второе. и вам советую забить.

Спасибо за мнение. Вы ему еще вежливо ответили)) Если б мне так написали-Как будешь меня завоевывать, я бы послала дальше, чем видно)

Рысь
#44
Гость

все верно написали. если парень ведет себя мутно с исчезновением - ни на что серьезное он не настроен! имеет несколько вариантов. просто развлекается так

Да не ведет себя мутно-просто не перезвонил и все, не цепанула его( А мутно если звонил, встречались, а потом он пропадал.

#45
Приличный мужчина

у тебя неправильное развитие событий с этим хрычом. Надо было- встретились, погуляли, посидели в кафе, проводил домой. Месяц повстречались, потом пригласил домой, вечером проводил. У тебя всё наоборот. Встретились, сутки пили, потом к нему домой и ночью пролежали как пенсионеры

согласна. Правильные отношения развиваются правильно, и все знают, что такое правильно. А тут что-то непонятное. И, автор, с точки зрения мужчины если вы у него в гостях были и обнимашки были, а секса не было - это кидалово.

Гость
#46
Рысь

Возбуждался. Просто я не могу переспать с малознакомым парнем. Вы так рассуждаете, будто третий с нами под одеялом спали))

Автор, переспать с малознакомым Вы не можете, а домой идти и лежать в одной постели можете. Самой не смешно?)

Рысь
#47
Гость

Автор, переспать с малознакомым Вы не можете, а домой идти и лежать в одной постели можете. Самой не смешно?)

Не хотелось расходиться, а сексом на первом свидании я не занимаюсь. Глупо вышло, да(
Но суть вопроса не в этом.

Гость
#48
Рысь

Не хотелось расходиться, а сексом на первом свидании я не занимаюсь. Глупо вышло, да( Но суть вопроса не в этом.

суть вопроса как раз в этом, просто мужик вас не ахнул, а так, вы были согласны, коль к нему припхнули домой

#49

Красавчики не сидят на сайтах знакомств, у них в реале куча поклонниц)) Наверное вы обычного внешне парня тут расписали как красавчика)

Рысь
#50
Гость

суть вопроса как раз в этом, просто мужик вас не ахнул, а так, вы были согласны, коль к нему припхнули домой

Как скажете)