Гость
Статьи
Парень сделал …

Парень сделал предложение, а потом сказал, что шутит

С парнем вместе два года, год живём в съемной квартире. Сегодня я была на кухне и тут слышу, как парень зовёт меня. Иду в комнату, а там он, смотрит на меня серьезно и говорит "мы так давно вместе, я так тебя люблю". Вдруг встаёт на колено, достает коробочку, открывает, там кольцо. Говорит "ты выйдешь за меня?". Я в шоке, отвечаю согласием, сажусь на диван, плачу от счастья. А тут он как заорёт "ЭТО ПРАААНК!" И показывает пальцем на комод, а там стоит маленькая камера типа скрытой. Оказалось, что он решил стать блогеров и подумал, что чтобы стать популярным ему надо снимать пранки. И вот такой пранк решил снять. Радостный схватил камеру и побежал в другую комнату монтировать свой хре.нов пранк. Я сейчас сижу в шоке, оправиться не могу. Думаю, со мной ли вообще все это происходит?
Чтобы вы сделали с этим недоблогером?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать его в блог... Позор.. еще и выложит в инет..

Гость
#2
Гость

С парнем вместе два года, год живём в съемной квартире. Сегодня я была на кухне и тут слышу, как парень зовёт меня. Иду в комнату, а там он, смотрит на меня серьезно и говорит "мы так давно вместе, я так тебя люблю". Вдруг встаёт на колено, достает коробочку, открывает, там кольцо. Говорит "ты выйдешь за меня?". Я в шоке, отвечаю согласием, сажусь на диван, плачу от счастья. А тут он как заорёт "ЭТО ПРАААНК!" И показывает пальцем на комод, а там стоит маленькая камера типа скрытой. Оказалось, что он решил стать блогеров и подумал, что чтобы стать популярным ему надо снимать пранки. И вот такой пранк решил снять. Радостный схватил камеру и побежал в другую комнату монтировать свой хре.нов пранк. Я сейчас сижу в шоке, оправиться не могу. Думаю, со мной ли вообще все это происходит?
Чтобы вы сделали с этим недоблогером?

Без вариантов- послала и сразу же.

Гость
#3

А вы снимите такой пранк: скажите, что у него член гнилой и маленький, и что хуже него в постели только медуза. А потом заорите, что это пранк.

Гость
#4

Радуйтесь что вы не связаны никакими узами брака с этим придурком, а по сему можете слать его и искать более подходящий вариант.

Гость
#5

Вот придурок, я бы такого послала и никогда не простила.

Гость
#6

Вы начали карьеру артистки хоум видео. Гордитесь своим режиссером.

Андрей
#7

Прощать нельзя, бросайте немедленно.

Маша
#8

Вам наверное до 20 лет, после 20 Вы бы такие вопросы нам здесь не задавали

Гость
#9

Неужели правда? Вообще люди, которые шутят над чувствами близких - редкие придури с нездоровой головой.

Гость
#10

автор, я бы отомстила в его духе и засняла бы. ну типа, вот тебе милый в подарок на ДР телефон последней модели, а в коробке кукиш... и заснять на камеру....Парня послать разумеется потом, нафиг такой нужен.

Гость
#11

С кольцом что? Вы позволите выложить это отвратительное видео? Продолжите отношения с этим д..е..б..илом?

Стюардесса
#12

Встать, собрать вещи и уйти. И сказать на прощание, что ваши действия не пранк. Он больной на голову, а зачем вам идиот. У вас же теперь психологическая травма.....

Гостья
#13
Гость

А вы снимите такой пранк: скажите, что у него член гнилой и маленький, и что хуже него в постели только медуза. А потом заорите, что это пранк.

Ахаха))) Cool
1 апреля американский юноша решил разыграть свою подругу: подарил коробочку со словами предложения, а внутри оказалась записка, что это первоапрельская шутка.Она его застрелила

Гость
#14
Гость

С кольцом что? Вы позволите выложить это отвратительное видео? Продолжите отношения с этим д..е..б..илом?

Кольцо, оказалось, ему сестра одолжила, специально для пранка. Если я уйду, то уж точно ему будет все равно на мои просьбы о невыкладывании видео. Раньше такого он не делал и был классным

Стюардесса
#15
Гость

Кольцо, оказалось, ему сестра одолжила, специально для пранка. Если я уйду, то уж точно ему будет все равно на мои просьбы о невыкладывании видео. Раньше такого он не делал и был классным

Готовьтесь к следующим приколами)) в следующий раз он на видео побои снимет

Гость
#16
Гость

Кольцо, оказалось, ему сестра одолжила, специально для пранка. Если я уйду, то уж точно ему будет все равно на мои просьбы о невыкладывании видео. Раньше такого он не делал и был классным

ЕСЛИ? Все с вами ясно.

Гость
#17
Гость

Кольцо, оказалось, ему сестра одолжила, специально для пранка. Если я уйду, то уж точно ему будет все равно на мои просьбы о невыкладывании видео. Раньше такого он не делал и был классным

Кольцо заберите в качестве компенсации морального ущерба. Пран не пранк- у вас есть видео доказательства что он вам его подарил

Гость
#18
Гость

ЕСЛИ? Все с вами ясно.

Блин, мы вместе 2 года, раньше такого с ним не было. Естественно, сейчас я колеблюсь, мне нелегко принять такое решение.

#19
Гость

Кольцо заберите в качестве компенсации морального ущерба. Пран не пранк- у вас есть видео доказательства что он вам его подарил

Кстати да))

Гость
#20
Гость

Блин, мы вместе 2 года, раньше такого с ним не было. Естественно, сейчас я колеблюсь, мне нелегко принять такое решение.

Не колеблясь оставайтесь. Ну где вы еще мужчину найдете?

Гость
#21
Гость

Не колеблясь оставайтесь. Ну где вы еще мужчину найдете?

А прикиньте она в Иваново живет?
Автор, прощайте ему все!

Гость
#22

Больной какой-то на голову!

Гость
#23

Автор, а вы заплакали, как принято в таких случаях делать?

Гость
#24

Ответь зеркально: предложи взять тебя в попку и насадись на его член. Но до оргазма не доводи, соскакивай с члена с криком "пранк" и беги выкладывать на порнхаб.

Гость
#25
Гость

Автор, а вы заплакали, как принято в таких случаях делать?

Когда предложение сделал, от неожиданности и счастья всплакнула. А потом сидела в шоке и до сих пор сижу. Он периодически входит в комнату и хвалит меня за такую реакцию, что благодаря моим эмоциям видео будет популярным.

Гость
#26
Гость

Неужели правда? Вообще люди, которые шутят над чувствами близких - редкие придури с нездоровой головой.

какие женщины, такие и мужики) нет женщин, нет и мужчин, всё закономерно

Гость
#27
Гость

Не колеблясь оставайтесь. Ну где вы еще мужчину найдете?

Оставайтесь и тоже снимайте пранки.
Выше уже были темы сюжетов для пранка.

Гость
#28
Гость

А прикиньте она в Иваново живет? Автор, прощайте ему все!

В тайге, а парень-- случайно заблудился, оторвался от группы товарищей при сборе кедровых шишек, набрел на избушку автора.

Гость
#29

А ревела почему?
Вас легко разыграть,так почему нет?
Плакать это ненормальная реакция,к замужеству вы не готовы.

Гость
#30
Гость

А ревела почему? Вас легко разыграть,так почему нет? Плакать это ненормальная реакция,к замужеству вы не готовы.

От счастья все плачут, видео посмотрите.

Гость
#31

Замути пранк "эти дни", в ютубе такое сейчас очень модно.

Гость
#32

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем парне- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy5@yandex.ua

Гость
#33

Цирк уехал, а клоун остался. И, к сожалению, клоун - это автор.

гость
#34

по-моему эта баба не моего масштаба...

Гость
#35

Разводка.

Гость
#36

Никогда не поверю, что его сестра дала бы настоящее кольцо для розыгрыша. Во-первых, и это главное, она тоже женщина, дальше думайте сами по этому пункту. Во-вторых, здесь большой риск - кольцо после возгласа "пранк" могло быть брошено в окно или в унитаз, а также присвоено (есть съемка, это доказаьельство, что оно подарено). Никакая сестра не даст ценную вещь ради дурацкого розыгрыша брата. (Автор, вы не додумались, что кольцо он мог купить на алиэкспрессе)). И чего вам было бы стыдиться, если знакомство ваше не вчерашнее, парень объяснился в любви, сделал предложение, вы приняли и заплакали от чувств. Все чин-чином, таких полно видео. Продумывайте разводки получше.

Гость
#37

я бы под крики "это праааанк" подошла к комоду и разбила его дорогую камеру об стену так чтобы объектив вдребезги. только так учить морального урода под названием "блогер" - задеты ваши чувства, да это еще и в интернет выложат - нет уж, пусть заплатит за это хамство самым дорогим - все видеоблогеры трясутся и дорожат своими камерами штативами и проч - вот и уничтожайте самое дорогое. достойный ответ дебилу

ника
#38

слать такого дебила конечно же. и лучше ещё отомстить перед этим

Сосунок2000
#39

А как канал называется?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: