Гость
Статьи
Школьная любовь

Школьная любовь

Просто хотелось с кем то поделится, не могу больше в себе держать эти чувства. Школьная любовь с первого класса, детская без встреч и поцелуев. нравились друг другу, но не хватало смелости признатся. Он предлогал дружить, но я была очень стеснительная и не могла ответить взаимностью. В десятом классе мы уехали и он переехал с семьёй в другой город, ничего друг о друге не знали. Я искала его,но не могла найти. Через 20 лет мы оба приехали в родной город и встретились, просто поговорили и разъехались, но оба поняли что чувства остались и теперь уже с новой силой и по взрослому. После встречи через пол года он признался в любви, я долго мучалась и написала, что тоже его все эти годы помнила и люблю. Теперь уже прошло 3 года, как мы оба тихо страдаем. Переписываемся редко, только поздравляем друг друга с праздниками. Он женат, я вдова. Он пишит, что иногда волком выть хочется, но он терпит. Я тоже молюсь и надеюсь, что когда нибудь станет легче на сердце. Может у кого была похажая ситуация? Как вы пережили?

Ana
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А мужик-то че страдает?
Пусть разведется и женится на вас.
Если не хочет, значит, вы ему не нужны.

Гость
#2

Автор вам нужно п е ре спать , у вас обоих не завершенный гештальт

гость
#3

Автор, не слушайте при.дурков, не понимающих ни что такое совесть, ни порядочность, ни другие подобные вещи. Зря вы написали в эту стаю орангутанов. Сочувствую Вам очень - у Вас нелегкая история. Вы знаете - если Ваш мужчина из-за Вас возьмет и бросит свою семью, ничего хорошего не получится, думаю, Вы и сами это понимаете. Возможно, вам имело бы смысл потихоньку договориться и съездить с ним вдвоем куда-то - просто чтобы иметь возможность нормально поговорить, пообщаться, поделиться жизненными впечатлениями... Понятно, что Вы, скорее всего, влюблены в того мальчика, которого знали 20 лет назад - а теперь это совсем другой человек, которого Вы совсем не знаете, со своей жизнью, историей, семьей... Романтика юности редко полноценно вот так вот переходит в зрелость. Если бы Судьба была на стороне вашей с ним совместной истории, то обстоятельства вашей встречи во взрослой жизни, скорее всего, сложились бы несколько иначе. А раз все именно так. как есть - то во всей этой истории Вам лично нужно получить какой-то другой урок. Какой - можно узнать, только изучив беспристрастно эту самую историю.

Автор
#4

Все очень просто-любил бы, бросил бы семью и был бы с вами, по крайней мере сделал бы хоть что то для этого. Он то живет своей жизнью, у него жена. А вы ждете его хотя могли бы устроить свою жизнь.

гость
#5
Автор

Все очень просто-любил бы, бросил бы семью и был бы с вами, по крайней мере сделал бы хоть что то для этого. Он то живет своей жизнью, у него жена. А вы ждете его хотя могли бы устроить свою жизнь.

Вот офигеть, как у вас в жизни все просто. А нафиг бы он сдался - такой мужик, который взял да и бросил семью, которая ему поверила, которую жена с ним 20 лет строила, детей, для которых он опора и пример? В сумасшедшем доме живете, а не в нормальной жизни, с такой логикой потрясающей.

#6

Спасибо вам большое за ответ и поддержку. Ваши слов ( „Если бы Судьба была на стороне вашей с ним совместной истории, то обстоятельства вашей встречи во взрослой жизни, скорее всего, сложились бы несколько иначе.“)
в точку, легче стало. Сама тоже самое себе говорю, но совет со стороны умом по другом воспринимается.
Думаю Господь мне даст силы пережить, а может и ответ на все мои вопросы. Сегодня уже легче, вчера я как будто душевно умерала, бывают такие дни. Я хочу что бы он был счастлив и сама хочу быть счастливой и жить с чистой совестью, на чужом несчастье счастья не построишь.

Спасибо что есть такие люди как ВЫ !!!!

Гость
#7
гость

Автор, не слушайте при.дурков, не понимающих ни что такое совесть, ни порядочность, ни другие подобные вещи. Зря вы написали в эту стаю орангутанов. Сочувствую Вам очень - у Вас нелегкая история. Вы знаете - если Ваш мужчина из-за Вас возьмет и бросит свою семью, ничего хорошего не получится, думаю, Вы и сами это понимаете. Возможно, вам имело бы смысл потихоньку договориться и съездить с ним вдвоем куда-то - просто чтобы иметь возможность нормально поговорить, пообщаться, поделиться жизненными впечатлениями... Понятно, что Вы, скорее всего, влюблены в того мальчика, которого знали 20 лет назад - а теперь это совсем другой человек, которого Вы совсем не знаете, со своей жизнью, историей, семьей... Романтика юности редко полноценно вот так вот переходит в зрелость. Если бы Судьба была на стороне вашей с ним совместной истории, то обстоятельства вашей встречи во взрослой жизни, скорее всего, сложились бы несколько иначе. А раз все именно так. как есть - то во всей этой истории Вам лично нужно получить какой-то другой урок. Какой - можно узнать, только изучив беспристрастно эту самую историю.

Спасибо вам большое за ответ и поддержку. Ваши слов ( „Если бы Судьба была на стороне вашей с ним совместной истории, то обстоятельства вашей встречи во взрослой жизни, скорее всего, сложились бы несколько иначе.“)
в точку, легче стало. Сама тоже самое себе говорю, но совет со стороны умом по другом воспринимается.
Думаю Господь мне даст силы пережить, а может и ответ на все мои вопросы. Сегодня уже легче, вчера я как будто душевно умерала, бывают такие дни. Я хочу что бы он был счастлив и сама хочу быть счастливой и жить с чистой совестью, на чужом несчастье счастья не построишь.

Спасибо что есть такие люди как ВЫ !!!!

Гость
#8
lenaja1977

Спасибо вам большое за ответ и поддержку. Ваши слов ( „Если бы Судьба была на стороне вашей с ним совместной истории, то обстоятельства вашей встречи во взрослой жизни, скорее всего, сложились бы несколько иначе.“) в точку, легче стало. Сама тоже самое себе говорю, но совет со стороны умом по другом воспринимается. Думаю Господь мне даст силы пережить, а может и ответ на все мои вопросы. Сегодня уже легче, вчера я как будто душевно умерала, бывают такие дни. Я хочу что бы он был счастлив и сама хочу быть счастливой и жить с чистой совестью, на чужом несчастье счастья не построишь. Спасибо что есть такие люди как ВЫ !!!!

Не переживайте так. Все в жизни потихонечку уладится. На то она и жизнь, что много в ней всякого случается. Не зря же говорят, ее прожить - не поле перейти. Обязательно найдется и для Вас тот человек, который сможет стать по-настоящему близким, и настоящей опорой Вам - и при этом без ущерба для кого-то другого... Держитесь, все наладится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: