Гость
Статьи
Российское приложение …

Российское приложение для знакомств?

Кроме тиндера и баду, есть хорошие ресурсы? Тут на форуме часто пишут "ищи заграницей", это на каких сайтах? Может платные проверенные?

Лулка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужны вы за границей. Там своих полно. А говорят тут еще и не такое.

#2

На всех сайтах и приложениях. сидят одни и те же мужики - неликвидный ***, женатики, старикашки, которым "бес в ребро", "друзья" из Кавказа, Узбекестана и мусульманских стран, которые ищут русских "НаташЪ", чтоб снять, и просто наши привычные ***-дрочеры, которым бы фоток на подрочить прислали.

Серёженька
#3

Кейт Арчер, а женская часть контингента на них лучше?

Приличный мужчина
#4

я сижу на 24open. Много хороших девчонок!))) С некоторыми даже можно встретиться)

Приличный мужчина
#5

из платных я сидел на ТЕАМО. 1300 рэ в год

Приличный мужчина
#6
Кейт Арчер

На всех сайтах и приложениях. сидят одни и те же мужики - неликвидный ***, женатики, старикашки, которым "бес в ребро", "друзья" из Кавказа, Узбекестана и мусульманских стран, которые ищут русских "НаташЪ", чтоб снять, и просто наши привычные ***-дрочеры, которым бы фоток на подрочить прислали.

Кейт, ты профи!!! Так всё четко и коротко объяснила!

Ural 650
#8

Какие там хорошие?)) Там тусуются, как правило, неудачники, ПТУ-шники, отбросы (наркоманы, зеки, просто маргинальные личности). Многие мои знакомые предпочитали "условный" сайт знакомств "Fotostrana", "Mamba" или "Mail.ru". Сам же я там никогда не был зарегистрирован, считаю, что это всё плинтус...

Гость
#9
Ural 650

Какие там хорошие?)) Там тусуются, как правило, неудачники, ПТУ-шники, отбросы (наркоманы, зеки, просто маргинальные личности). Многие мои знакомые предпочитали "условный" сайт знакомств "Fotostrana", "Mamba" или "Mail.ru". Сам же я там никогда не был зарегистрирован, считаю, что это всё плинтус...

А вся элита тусуется на вумане

Ural 650
#10
Гость

А вся элита тусуется на вумане

Как говорят поляки, "Шляхта не працує"

Лулка
#11

Ну хоть какой-то сайт назовите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: